загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Скромность, не всегда означает отсутствия стержня, характера, уверенности и т.д..Как и наглость, не всегда признак уверенности и активной жизненной позиции, лидерских качеств и т.п., не редко наглость- это от глупости и плохого воспитания.
Это да. Вот 2 женщины проголосовали, что " наглость привлекает " . Ведь многие женщины, хотят чтобы их добивались, проявляли инициативу. А вот если мужчина ведёт себя скромно долгое время, это должно насторожить ?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это да. Вот 2 женщины проголосовали, что " наглость привлекает " . Ведь многие женщины, хотят чтобы их добивались, проявляли инициативу. А вот если мужчина ведёт себя скромно долгое время, это должно насторожить ?
Скромно-это как в Вашем понимании? И долгое время это сколько?
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Быть пробивным и вести себя развратно - совершенно разные вещи. Можно быть скромным и пробивным одновременно.
Скромных и пробывных я в своей жизни не встречалач сегодня пробивной почти равноьнаглый, ну это для меня...
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Например, про ту же трицулю)) кому-то больше и не надо, хотя могут и больше зарабатывать.
Потому что не пробовали, не зарабатывали и не знают как жить не на трицулю, а на сотню, например)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот раньше говорили, когда меня воспитывали, скромность украшает человека)) сейчас,на мой взгляд, все изменилось, детей наоборот учат быть пробивными, брать от жизни все. А вы как думаете скромность- это плюс или минус. Если вы знакомитесь с мужчиной или женщиной и они ведут себя сдержанно или наоборот развратно или нагло. Где грань, насколько можно быть скромным или сразу в хлюпики запишут или неуверенные в себе?
Украшает простота в общении и при этом образованность. Скромность и робость - мешают по жизни. Это блоки, которые нам нередко устанавливают родители.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Скромных и пробывных я в своей жизни не встречалач сегодня пробивной почти равноьнаглый, ну это для меня...
А одновременно пробивных и воспитанных как бы охарактеризовали?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Меня наглость бесит. А скромность не надо путать с зажатостью
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему, человек скромно живёт и ему хватает.
Если бы он жил сначала на 500 тысяч, а потом выбрал жить на 30, это одно. А когда всегда жил на 30 и кричит, что ему больше не надо- это другое
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Скромных и пробывных я в своей жизни не встречалач сегодня пробивной почти равноьнаглый, ну это для меня...
Ну вот я не наглая, точно могу сказать, но чего хочу - добиваюсь постепенно
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
А когда всегда жил на 30 и кричит, что ему больше не надо- это другое
А может и правда не надо?)) Я вот знаю таких людей, живут себе и живут и реально им больше не надо. Не потому что не могут, а потому что и так им хорошо, на расслабоне люди, не заморачиваются.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А может и правда не надо?)) Я вот знаю таких людей, живут себе и живут и реально им больше не надо. Не потому что не могут, а потому что и так им хорошо, на расслабоне люди, не заморачиваются.
Я понимаю, когда осознанный выбор. Но не понимаю, когда ту же жизнь в Европе критикуют, исходя из рассказов по телевизору , ни разу сами не побывав там
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Потому что не пробовали, не зарабатывали и не знают как жить не на трицулю, а на сотню, например)
Ну они же видят, как другие живут. Не в лесу же.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну они же видят, как другие живут. Не в лесу же.
Так видят, а сами не жили и не пользовались тем, чем другие
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Скромно-это как в Вашем понимании? И долгое время это сколько?
Нв месяц например или два)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Одно дело попробовать и сказать не мое- все эти европейские машины, лучше уазик, чем Мерседес. Другое- ни разу не ездить на Мерседесе, но говорить, что уазик круче
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так видят, а сами не жили и не пользовались тем, чем другие
Ну а когда дети из детдома добиваються больше чем из полных семей, это тогда как?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
насколько можно быть скромным или сразу в хлюпики запишут или неуверенные в себе?
в самом вопросе ориентация на внешнюю оценку. Кто записывать-то будет? ) Их мнение с чего стало важным? Пусть думают, чё хотят те, с кем вместе не жить, детей не крестить и тыды.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну а когда дети из детдома добиваються больше чем из полных семей, это тогда как?
Не поняла вопрос- что как?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в самом вопросе ориентация на внешнюю оценку. Кто записывать-то будет? ) Их мнение с чего стало важным? Пусть думают, чё хотят те, с кем вместе не жить, детей не крестить и тыды.
Так может хотят как раз жить и детей крестить)
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
. А вот если мужчина ведёт себя скромно долгое время, это должно насторожить ?
ну и отстаньте от него, это "не ваш",
или же есть другие вещи у него, что вам нужны, а вот его черта характера мешает. и вы понимаете имея одно, лишаетесь другого
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 30.04.2022 16:02
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр