загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я понимаю, когда осознанный выбор. Но не понимаю, когда ту же жизнь в Европе критикуют, исходя из рассказов по телевизору , ни разу сами не побывав там
А я в свою очередь не понимаю, как можно, допустим, сейчас хотеть в Европу, не находясь там, не видя и не понимая, как там сейчас НЕ ждут русских, до какой степени и как это отражается на простых людях. Мой двоюродный брат будет сейчас свою дочь оттуда перевозить сюда, хотя до известных событий она там училась и все было гуд. А сейчас не гуд и гуд уже не будет. Маски сорваны.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не поняла вопрос- что как?
Они же не видели лучшей жизни, но хотят. Вы же говорите, что если не пробовали, то и не захотят.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так может хотят как раз жить и детей крестить)
Тогда уже не абстрактный вопрос, ведь у всех нас опыт за плечами. У меня такой проблемы никогда не было )
У кого есть такая проблема, тем и карты в руки. Решать, хотят ли они всё оставить как есть или что-то менять.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А я в свою очередь не понимаю, как можно, допустим, сейчас хотеть в Европу, не находясь там, не видя и не понимая, как там сейчас НЕ ждут русских, до какой степени и как это отражается на простых людях. Мой двоюродный брат будет сейчас свою дочь оттуда перевозить сюда, хотя до известных событий она там училась и все было гуд. А сейчас не гуд и гуд уже не будет. Маски сорваны.
А кто рвётся сейчас именно в Европу? Много других развитых стран ( по сравнению с Россией) где нормально относятся к русским, особенно к тем, кто чего-то там не поддерживает, тех кто поддерживает лишают гражданства и Велком поддерживать на родине )
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
ну и отстаньте от него, это "не ваш", или же есть другие вещи у него, что вам нужны, а вот его черта характера мешает. и вы понимаете имея одно, лишаетесь другого
Вопрос не про меня. А как вообще люди смотрят на это. Сразу в лес или продолжают отношения?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Они же не видели лучшей жизни, но хотят. Вы же говорите, что если не пробовали, то и не захотят.
Я не видела хорошей жизни в детстве, родилась в деревне, бедно жили в 90-е
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Украшает интеллект, когда по ситуации понимаешь, надо быть скромной или наглой. wink_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вопрос не про меня.
а я и не вам, а в ту голову где вопрос возник(у вас это люди wink_rt_40.png )
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
А кто рвётся сейчас именно в Европу? Много других развитых стран ( по сравнению с Россией) где нормально относятся к русским, особенно к тем, кто чего-то там не поддерживает, тех кто поддерживает лишают гражданства и Велком поддерживать на родине )
И где же так ждут русских? Расскажи)
А тех, кто не поддерживает свою Родину и на чужбине как родных не ждут. Не стоит путать туризм с эмиграцией, особенно сейчас.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
И где же так ждут русских? Расскажи) А тех, кто не поддерживает свою Родину и на чужбине как родных не ждут. Не стоит путать туризм с эмиграцией, особенно сейчас.
Тех кто переехал и выходи с митингами za поддержку родины- обратно отправляют, я считаю правильно
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Тех кто переехал и выходи с митингами za поддержку родины- обратно отправляют, я считаю правильно
Они негодуют, хотят остаться на чужбине и каются, что вообще не знали и не хотели, но поздно
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Они негодуют, хотят остаться на чужбине и каются, что вообще не знали и не хотели, но поздно
В Германии, Польше, на Кипре и тд полно уже таких случаев
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Тех кто переехал и выходи с митингами za поддержку родины- обратно отправляют, я считаю правильно
Так где же русских то ждут, ответь?
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну вот я не наглая, точно могу сказать, но чего хочу - добиваюсь постепенно
Возможно это упорство....
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Так где же русских то ждут, ответь?
Нормально к русским, которые не поддерживают это все относятся хорошо в Грузии, Турции, на Кипре, как пример
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Нормально к русским, которые не поддерживают это все относятся хорошо в Грузии, Турции, на Кипре, как пример
И почему ты к примеру до сих пор не там, если там ждут? Что тебя здесь держит, ты же не поддерживаешь?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Нормально к русским, которые не поддерживают это все относятся хорошо в Грузии, Турции, на Кипре, как пример
Сейчас в Турции, отношение к русским хорошее, флаг висит среди других, как и украинский , разговаривала с русскими туристами - практически все уехали, чтобы не быть на 9 мая в России, грустно, но так
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
И почему ты к примеру до сих пор не там, если там ждут? Что тебя здесь держит, ты же не поддерживаешь?
И почему к промеру меня заставляют срочно куда-то уезжать, если я плачу налоги здесь и надеюсь на власть, которая сменит ту, которая делает то, против чего я? А на самом деле писала, изучаю информацию, если ничего не изменится- придётся
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Сейчас в Турции, отношение к русским хорошее, флаг висит среди других, как и украинский , разговаривала с русскими туристами - практически все уехали, чтобы не быть на 9 мая в России, грустно, но так
Я бы их и оставила там. Не только на 9 мая, а на совсем. Зачем им грустить как туристы, до свидания и вперед к светлому будущему и никакой грусти. Но ведь вернутся же... rolleyes_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
И почему к промеру меня заставляют срочно куда-то уезжать, если я плачу налоги здесь и надеюсь на власть, которая сменит ту, которая делает то, против чего я? А на самом деле писала, изучаю информацию, если ничего не изменится- придётся
Тебя не заставляют, а спрашивают..разные вещи
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр