загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я бы их и оставила там. Не только на 9 мая, а на совсем. Зачем им грустить как туристы, до свидания и вперед к светлому будущему и никакой грусти. Но ведь вернутся же...
К счастью от лично твоего мнения ничего не зависит и они такие же граждане страны как и ты, сами решат что и когда)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Тебя не заставляют, а спрашивают..разные вещи
Я вроде ответила
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот раньше говорили, когда меня воспитывали, скромность украшает человека)) сейчас,на мой взгляд, все изменилось, детей наоборот учат быть пробивными, брать от жизни все. А вы как думаете скромность- это плюс или минус. Если вы знакомитесь с мужчиной или женщиной и они ведут себя сдержанно или наоборот развратно или нагло. Где грань, насколько можно быть скромным или сразу в хлюпики запишут или неуверенные в себе?
Когда скромность сочетается с откровенностью- это самое лучшее rolleyes_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
И те кто против не голосовал за нынешнюю власть- их право и не поддерживают то, что происходит-тоже их право как граждан страны
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
а я и не вам, а в ту голову где вопрос возник(у вас это люди )
hmm_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И те кто против не голосовал за нынешнюю власть- их право и не поддерживают то, что происходит-тоже их право как граждан страны
Выборы- это выбор , а не обязаловка
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
а еще наглость и настойчивость о разном)
Настойчивый в достижении цели - знает, чего хочет, и планомерно движется к желаемому, в идеале - без суеты и метаний, в своём темпе, ведь он определился, рассчитал свои силы и полагается только на себя, а также разборчив в средствах, не станет действовать подло и т.п..
Наглый хочет сразу, побыстрее, и любые способы для этого хороши. Легко замахнётся на то, что не по зубам, и также легко напряжет других ради этого. И даже цели может достичь, но после него как вытоптанное поле, и навредить кому-то раз плюнуть, пофиг.

Кстати, у нас давно стало расхожим "цель оправдывает средства", а ведь полностью: "Если цель - спасение души, то цель оправдывает средства".
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
практически все уехали, чтобы не быть на 9 мая в России
Это - далеко не все.
Наступит 10 мая и вернутся. Вопрос только - зачем?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это - далеко не все. Наступит 10 мая и вернутся. Вопрос только - зачем?
Там их дом, родные, квартиры и надежда на то, что будет не так как сейчас
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Когда скромность сочетается с откровенностью- это самое лучшее
А это как?)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И почему к промеру меня заставляют срочно куда-то уезжать, если я плачу налоги здесь и надеюсь на власть, которая сменит ту, которая делает то, против чего я? А на самом деле писала, изучаю информацию, если ничего не изменится- придётся
Кого ты ждёшь у власти? Зеленского что ли?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Там их дом, родные, квартиры и надежда на то, что будет не так как сейчас
Будет не так. Как сейчас? И как нужно, чтобы было?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Кого ты ждёшь у власти? Зеленского что ли?
Зеленский в Украине, а у нас я надеюсь на лучшее
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Будет не так. Как сейчас? И как нужно, чтобы было?
Развитие страны, а не выпуск налогов наших непонятно на что, огромные деньги
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Зеленский в Украине, а у нас я надеюсь на лучшее
Многие люди в других странах завидуют нам, что есть такой президент,который отстаивает независимость страны. Далеко не каждый на это решится. Европа тому пример. Морозят уши назло маме, в угоду заокеанскому дяде. А могли бы соблюдать свои собственные интересы и жить дружно. Интересно, что люди, которые там живут, многие несогласны с этой политикой.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Развитие страны, а не выпуск налогов наших непонятно на что, огромные деньги
Чтобы развивать страну, нужно отколоться от тех, кто сидел здесь долгие годы, зарабатывал у нас, а прибыль направлял в свои страны, для улучшения жизни чужих граждан. Сейчас многие иностранные компании передают управление российским командам менеджеров.
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А это как?)))
Это когда в самом мини- мини, но ведет себя скромно rolleyes_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
К счастью от лично твоего мнения ничего не зависит и они такие же граждане страны как и ты, сами решат что и когда)
Мне жаль, что у страны нет жесткой позиции по отношению к некоторым гражданам, сеющим вбросы и прочий негатив в отношении своей страны.

Даже тут на сайте запрещено обсуждать действия модераторов и админа, есть свои правила, не согласен, не нравится-до свидания.
А почему страну должно быть можно поливать грязью, распространять всякие негативные вбросы и оставаться в ней как ни в чем не бывало?
Вопрос риторический.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
1 день спецоперации обходится не менее, чем 1 млрд долларов, уже больше 60 дней, лучше бы у нас в регионах построили современные школы, больницы, детские сады, дороги, парки с крутыми площадками и тп , а не вот это вот все
Какое тебе дело до регионов вдруг стало? Живешь в Москве,там много крутых площадок, вам хватит.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Чтобы развивать страну, нужно отколоться от тех, кто сидел здесь долгие годы, зарабатывал у нас, а прибыль направлял в свои страны, для улучшения жизни чужих граждан. Сейчас многие иностранные компании передают управление российским командам менеджеров.
facepalmm_rt_40.png а раньше кто их к нам пускал?) правительство это же
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр