загрузка
Страницы:
1
2
3
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Нужен совет мужчин! Стоит ли покупать питбайк подростку? Сын мечтает, просит на ДР.
Кто в этом разбирается, расскажите пожалуйста по подробнее, что лучше механика или автомат
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нужен совет мужчин! Стоит ли покупать питбайк подростку? Сын мечтает, просит на ДР. Кто в этом разбирается, расскажите пожалуйста по подробнее, что лучше механика или автомат
Леночка, а что это такое? Может моему сыну тоже надо. hm_rt_40.png
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Это мотоцикл- средство очень повыщеной опасности, для хранения нужен гараж.
виктор, Россия, Москва, 66 лет
виктор, Москва, 66 лет.
 
Я своим сказал в свое время, в фарш превращайтесь без моей помощи, после 18-ти, самостоятельно, хош 100 порций.
Механика или автомат на свойства и состав фарша из человека не влияет.
Сообщение отредактировал виктор, Россия, Москва (автор поста) 13.05.2022 21:07
Надысев Виктор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Надысев Виктор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
А я поддерживаю, пусть развивается.
Если мечтает, то уже сам лучше всех разбирается.
Автомат, конечно, удобнее...
Ограничения есть-это ПДД.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Интересно, все мужчины, отметившиеся в теме, в каком возрасте научились ездить на мотоцикле? umnik2_rt_46.gif
виктор, Россия, Москва, 66 лет
виктор, Москва, 66 лет.
 
Надысев Виктор, Россия, Санкт-Петербург писал:
А я поддерживаю, пусть развивается. Если мечтает, то уже сам лучше всех разбирается. Автомат, конечно, удобнее... Ограничения есть-это ПДД.
Ну да, оно, конечно, младшего жена отговорила, а старший в склифе отлежал, сейчас с титановыми стержнями ходит...но сам, я ему в этом не помогал.
Надысев Виктор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Надысев Виктор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
виктор, Россия, Москва писал:
...но сам, я ему в этом не помогал.
Не без этого...
На мопедах в деревнях подростки и разбиваются и горят...
Но прогресс не остановить.
Особенно, если у него там "круг общения"...
Может, лучше помочь, поддержать и направить?!
Сообщение отредактировал Надысев Виктор, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.05.2022 21:20
виктор, Россия, Москва, 66 лет
виктор, Москва, 66 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Интересно, все мужчины, отметившиеся в теме, в каком возрасте научились ездить на мотоцикле?
Да, я в 15 лет научился, но у меня не было своего, а соответственно, не было и возможности в фарш себя превратить. Поищите на ютубе "аварии с мотоциклами" и все вопросы "покупать или нет" отпадут сами собой.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Интересно, все мужчины, отметившиеся в теме, в каком возрасте научились ездить на мотоцикле?
Я на Восходе, лет в 10 навернулся первый раз)) До сих пор гоняю. Бывает, что и падаю))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Потом ребенок перейдет на мотоцикл и пиши
пропало...
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нужен совет мужчин! Стоит ли покупать питбайк подростку? Сын мечтает, просит на ДР. Кто в этом разбирается, расскажите пожалуйста по подробнее, что лучше механика или автомат
Смотрю, сыну 14 лет. По новым правилам он может управлять мопедом только с 16 при наличии водительских прав. Готовы по 15 тыщ штрафы выплачивать!
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нужен совет мужчин! Стоит ли покупать питбайк подростку? Сын мечтает, просит на ДР. Кто в этом разбирается, расскажите пожалуйста по подробнее, что лучше механика или автомат
Сразу мерседес ему покупайте. Чего мелочиться то.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нужен совет мужчин! Стоит ли покупать питбайк подростку? Сын мечтает, просит на ДР. Кто в этом разбирается, расскажите пожалуйста по подробнее, что лучше механика или автомат
Моё мнение, покупать, не стоит) Помочь купить, если сам заработает хоть на половину, пожалуй будет надо)
А так пусть мечтает) На ДР можно что ни будь из экипа подарить.
Пит с автоматом? sarcastic_rt_50.gif Это экзотика.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Я на Восходе, лет в 10 навернулся первый раз)) До сих пор гоняю. Бывает, что и падаю))
Какой у Вас яркий прикид)- прикольненько))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Интересно, все мужчины, отметившиеся в теме, в каком возрасте научились ездить на мотоцикле?
Я езжу с 14, как можно было на мопедах ездить и до сих пор.

ТС хоть бы озвучила скока лет подростку? Есть ли права? Какие цели? Это для автомат или не автомат.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Какой у Вас яркий прикид)
Это сноубордистская тема)
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нужен совет мужчин! Стоит ли покупать питбайк подростку? Сын мечтает, просит на ДР. Кто в этом разбирается, расскажите пожалуйста по подробнее, что лучше механика или автомат
Понимаю, что мужские советы будут более весомыми, но позволю себе выразить своё мнение. Мнение мамы сына и любительницы авто/мото.
Отлично, если мальчишка интересуется техникой. Но, если нет прав соответствующей категории - садиться за руль такой техники не следует. Мальчишке лучше - механику. Она резвее, быстрее. И драйва больше, чем на автомате. Не жалейте средств на очень хорошую экипу. Полную экипировку. И...Правило трёх Д ему напомните. "Дай Дураку Дорогу". И "Не торопись, а то успеешь".
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Да, мало информации о ребёнке - возраст какой?
Можно попробовать в прокат взять кроссовый мот, на них права не нужны, т.к. это спортинвентарь wink_rt_40.png
Надысев Виктор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Надысев Виктор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Да, мало информации о ребёнке - возраст какой? Можно попробовать в прокат взять кроссовый мот, на них права не нужны, т.к. это спортинвентарь
В профиле указано...
Картингом занимаются с 12 лет.
Есть спортсекции при домах детского творчества и спортивных клубах.
При желании, направить энергию, есть возможности.
Даже спец трассы есть а-ля 4х4...
Сообщение отредактировал Надысев Виктор, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.05.2022 11:20
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр