загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Добрый вечер!)

У каждого человека есть свои положительные и отрицательные стороны ( речь о характере больше )

Как вы относитесь к своим минусам, пытаетесь ли исправить? Как миритесь с теми минусами, которые не в силах исправить?

И что делаете, если минусов значительно больше, чем плюсов?
Послушаю...и, всем добра!)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Не пытаюсь исправить.Я и так довольно няшный.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Как вы относитесь к своим минусам, пытаетесь ли исправить? Как миритесь с теми минусами, которые не в силах исправить?
Забил на них hmm_rt_40.png
Как мирюсь? Ну, всё-таки почти 50 лет вместе, как родные уже. Свыкся.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
У меня нет минусов, всё устраивает.
Других - не знаю, это их проблемы уже. smile_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У меня нет минусов, всё устраивает. Других - не знаю, это их проблемы уже.
Никогда не было или избавилась?)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Никогда не было или избавилась?)
У меня раньше был минус - я была слишком влюбчивая и всё делала для окружающих, просто людей вокруг любила и жила для них. Сейчас стала эгоистичный, и жить стало приятней. smile_rt_40.png
Это считается за минус в твоём понимании?)
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У меня раньше был минус - я была слишком влюбчивая и всё делала для окружающих, просто людей вокруг любила и жила для них. Сейчас стала эгоистичный, и жить стало приятней. Это считается за минус в твоём понимании?)
Вот вот, такая ж фигня была раньше. drinks_rt_102.gif
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Что-то исправила со временем, что-то исправить пока не получается, но я над этим работаю. Тем не менее прекрасно понимаю, что идеальной стать в принципе не смогу.
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Я само совершенство. А кому не нравится это их проблемы girl-dance_rt_72.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Что-то исправила со временем, что-то исправить пока не получается, но я над этим работаю. Тем не менее прекрасно понимаю, что идеальной стать в принципе не смогу.
Тоже пытаюсь исправить, но блин, оказывается это так сложно.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Тоже пытаюсь исправить, но блин, оказывается это так сложно.
Это точно)))
Евгений, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года
Евгений, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года.
 
Что для одного минус, то для другого может плюс. Но совершенствоваться никто не запрещал, так что в моём случае не спеша избавляюсь от минусов, которые считаю не подходящими для меня, хотя выгодит долго и не всегда, но ещё вся жизнь впереди для этого)

А так если минусы не мешают или их не убрать по каким либо причинам, остается лишь с ними смириться и жить дружно) Можно попробовать перекрыть множеством плюсов)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Добрый вечер!) У каждого человека есть свои положительные и отрицательные стороны ( речь о характере больше ) Как вы относитесь к своим минусам, пытаетесь ли исправить? Как миритесь с теми минусами, которые не в силах исправить? И что делаете, если минусов значительно больше, чем плюсов? Послушаю...и, всем добра!)
Живу с нимиsmile_rt_40.png)
Мои минусы знаю- категоричность излишняя просто и резкость.
Вылезают редко, но меткоsmile_rt_40.png
А еще у меня обостренное чувство справедливости, из серии : " Не могу уснуть, когда в интернете П. обидел Н."
виктор, Россия, Москва, 66 лет
виктор, Москва, 66 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Добрый вечер!) У каждого человека есть свои положительные и отрицательные стороны ( речь о характере больше ) Как вы относитесь к своим минусам, пытаетесь ли исправить? Как миритесь с теми минусами, которые не в силах исправить? И что делаете, если минусов значительно больше, чем плюсов? Послушаю...и, всем добра!)
Вот люблю все человечество...или почти все...ну, половину точно, ту, которая симпатишная. Это плюс или минус? Бороться или пусть будет?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
виктор, Россия, Москва писал:
Вот люблю все человечество...или почти все...ну, половину точно, ту, которая симпатишная. Это плюс или минус? Бороться или пусть будет?
Думаю, минусы это те черты характера, которые отправляют жизнь вам или окружающим, ну или просто мешают
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Добрый вечер!) У каждого человека есть свои положительные и отрицательные стороны ( речь о характере больше ) Как вы относитесь к своим минусам, пытаетесь ли исправить? Как миритесь с теми минусами, которые не в силах исправить? И что делаете, если минусов значительно больше, чем плюсов? Послушаю...и, всем добра!)
Есть минус, я в беседе с другим человеком, если он очень долго излагает свою мысль, могу перебить, со словами: "я поняла, там так то и так то". А не всегда правильно поняла, поспешила и даже обидела своей поспешностью. Мой шеф меня хорошо носом ткнул в этот недостаток, за что спасибо ему. Теперь слежу за собой
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Добрый вечер!) У каждого человека есть свои положительные и отрицательные стороны ( речь о характере больше ) Как вы относитесь к своим минусам, пытаетесь ли исправить? Как миритесь с теми минусами, которые не в силах исправить? И что делаете, если минусов значительно больше, чем плюсов? Послушаю...и, всем добра!)
Вот ленивый я зараза пока пенка мне не дать хрен сдвинусь с места, но потом хрен остановить иду до конца) Вот такой минус)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
еще у меня обостренное чувство справедливости,
В юности тоже было, слишком обостренное)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Внушаю себе надежду, что кто-то примет со всеми минусами, поскольку понять и исправить их для меня не представляется возможным. Знаю, что со мной многое не так, но проще забить, чем понять что. Если положить жизнь на борьбу с собой, то для самой жизни ничего не останется.

Нельзя изменить данное от рождения: физиологию, способности, темперамент, среду обитания, нельзя изменить характер и привычки привитые в раннем детстве, груз травм и комплексов полученных позже тоже ни кто не отменит.

Больно бывает узнавать, что люди, которых ты любишь, относятся к тебе не так, как тебе хотелось бы. Тут всегда включается: или "Со мной что-то не так", или "С ними что-то не так". На самом деле это самые бесполезные мысли, которые не ведут ни к чему, кроме депрессий и новых комплексов. Не можешь понять - забей и живи дальше. Пусть даже один/одна. Это лучше, чем вечно притворяться, пытаясь казаться лучше, правильнее, веселее, умнее или глупее, чем есть, ради любви и внимания окружающих.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Внушаю себе надежду, что кто-то примет со всеми минусами, поскольку понять и исправить их для меня не представляется возможным. Знаю, что со мной многое не так, но проще забить, чем понять что. Если положить жизнь на борьбу с собой, то для самой жизни ничего не останется. Нельзя изменить данное от рождения: физиологию, способности, темперамент, среду обитания, нельзя изменить характер и привычки привитые в раннем детстве, груз травм и комплексов полученных позже тоже ни кто не отменит. Бо
А я все ещё надеюсь стать хорошей. Не знаю, может правда смысла нет, просто плюнуть и жить, но с минусами невыносимо тяжело
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А я все ещё надеюсь стать хорошей. Не знаю, может правда смысла нет, просто плюнуть и жить, но с минусами невыносимо тяжело
Для кого то твои минусы это плюсы)
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр