загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Из однозначных минусов, у меня только очки sarcastic_rt_50.gif Там хрен поспоришь, минуса но оба глаза))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А что тебе даст отлавливание минусов и их исправление? А? Так и будешь постоянно думать, что с тобой что то не так
Это даст возможность мне быть нормальным человеком, нормальной женщиной
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Это даст возможность мне быть нормальным человеком, нормальной женщиной
А сейчас у тебя три груди чо ли? hm_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ну а что хорошего даст детям мать с кучей минусов? Мне хотя бы нормальным человеком надо стать, чтоб они видели во мне пример. Особенно дочка, она же смотрит на меня, перенимает привычки...
Даша тебе куда опять понесло? Ты себя считаешь плохим человеком? Давай тормази, опять загоны?) Главное спокойствие, придёт спокойствие и мыслить будешь иначе! Все в этой жизни отнасительно! Выкинь из головы мысленную жвачку и жить станет легче)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Поздно Рита
Ещё нет)
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Из однозначных минусов, у меня только очки Там хрен поспоришь, минуса но оба глаза))
Свой человек!
Слава, Россия, Зеленоград, 42 года
Слава, Зеленоград, 42 года.
 
У меня дочке 14. И она впитала все мои минусы)). Но со стороны мужчины это кажется плюсами. Хоть и понимаю - моя дочь пацанка. Слушает рок, бьет парней и отлично ведёт блог в вк. Хочет стать военной. И по моему, у скорпионов ещё и апрель по рождению
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А сейчас у тебя три груди чо ли?
Шесть, мяу)))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ты себя считаешь плохим человеком?
Да
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Слава, Россия, Зеленоград писал:
У меня дочке 14. И она впитала все мои минусы)). Но со стороны мужчины это кажется плюсами. Хоть и понимаю - моя дочь пацанка. Слушает рок, бьет парней и отлично ведёт блог в вк. Хочет стать военной. И по моему, у скорпионов ещё и апрель по рождению
Моя поменьше, она прелесть). Но есть некоторое, что берет от меня. Пока что не критично, так что есть шанс, что на критичное не перейдёт, если я стану лучше.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Из однозначных минусов, у меня только очки Там хрен поспоришь, минуса но оба глаза))
Ооой, там у меня тоже сплошные минусы
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Да
Я же тебе дал совет, что нужно почитать ты не прислушалась к моему совету? (Все что ты сейчас имеешь, все это заложено детсвом) Почитай иправь свое детство и сразу на жизнь будешь смотреть другими глазами)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я же тебе дал совет, что нужно почитать ты не прислушалась к моему совету? (Все что ты сейчас имеешь, все это заложено детсвом) Почитай иправь свое детство и сразу на жизнь будешь смотреть другими глазами)
Послушаю, в ютубе вроде есть
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Послушаю, в ютубе вроде есть
Вот и давай слушай)
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Добрый вечер!) У каждого человека есть свои положительные и отрицательные стороны ( речь о характере больше ) Как вы относитесь к своим минусам, пытаетесь ли исправить? Как миритесь с теми минусами, которые не в силах исправить? И что делаете, если минусов значительно больше, чем плюсов? Послушаю...и, всем добра!)
Не нам судить о наших минусах и плюсах...
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Послушаю, в ютубе вроде есть
Прислшайся к старому человеку с жизненным опытом, всему вас молодежь учить надо)
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Помню: точно - минусы были.
Как и куда "исчезли" - не вем.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Всем спасибо, тема закрыта)) rolleyes_rt_40.gif
Жалкий Айтишник, Россия, Москва, 41 год
Жалкий Айтишник, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Всем спасибо, тема закрыта))
Так что решили?
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Добрый вечер!) У каждого человека есть свои положительные и отрицательные стороны ( речь о характере больше ) Как вы относитесь к своим минусам, пытаетесь ли исправить? Как миритесь с теми минусами, которые не в силах исправить? И что делаете, если минусов значительно больше, чем плюсов? Послушаю...и, всем добра!)
Это не минусы, я недостатки, у всех они разные, конечно. Кто-то их и не заметит или отметит очень привлекательным, а другой зациклится, потому что в своем глазу бревна не видит. Надо адекватно относится к себе и людям и все будет итс вери гуд biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр