загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Виталий, Россия, Волгоград, 44 года
Виталий, Волгоград, 44 года.
 
Подумал снова спрошу.
Вот нафига работать?
Какие плюсы то хоть?
По мне так совершенно бесполезно потраченное время.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Виталий, Россия, Волгоград писал:
Подумал снова спрошу. Вот нафига работать? Какие плюсы то хоть? По мне так совершенно бесполезно потраченное время.
доставляет удовольствие)
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Виталий, Россия, Волгоград писал:
Подумал снова спрошу. Вот нафига работать? Какие плюсы то хоть? По мне так совершенно бесполезно потраченное время.
Смотря какая работа. Некоторые самовыражаются там и получают не только деньги, но и удовольствие)) Вот они счастливые.
А так, да. Были б деньги- можно не работать, заняться чем всегда найдётся
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Мне нравится работа)
Доставляет удовольствие,удовлетворение,позитивное общение,возможность жить в комфорте и иметь,что хочу)
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Странно, люди хотят получать блага и что-то кушать. Но работать не хотят, не желают "господа трудиться".
А кто же будет тогда предоставлять услуги, создавать блага и производить еду, одежду и прочее.
Да и самая простая ситуация.Неужели Вам никогда не доставляла радость работа? Результат Вашей деятельности?
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
доставляет удовольствие)
Угу)) иногда ни с чем не сравнимое даже grin-ast_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Были б деньги
У Виталия есть. В избытке biggrin_rt_40.gif
Ой ля ля, ой Ляля! Едем грабить Виталия bayan.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
А что делать , если не работать? Вот начинается день.... дальше что? Про корову и огород ответ не принимается, потому что в мою квартиру корову я привести не могу- зачем мучить животное?
Виталий, Россия, Волгоград, 44 года
Виталий, Волгоград, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А что делать , если не работать? Вот начинается день.... дальше что? Про корову и огород ответ не принимается, потому что в мою квартиру корову я привести не могу- зачем мучить животное?
Лежать и есть конфеты haha_rt_56.gif
Не ну серьезно.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Виталий, Россия, Волгоград писал:
Подумал снова спрошу. Вот нафига работать? Какие плюсы то хоть? По мне так совершенно бесполезно потраченное время.
Смотря какая работа. А так, деньги, положительные эмоции от деятельности и ее результатов, расширение связей и т.д.
Виталий, Россия, Волгоград, 44 года
Виталий, Волгоград, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Смотря какая работа. А так, деньги, положительные эмоции от деятельности и ее результатов, расширение связей и т.д.
Открою вам секрет успеха.
Кому нужны деньги,тот ищет именно деньги.
Не благодарите.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Виталий, Россия, Волгоград писал:
Подумал снова спрошу. Вот нафига работать? Какие плюсы то хоть? По мне так совершенно бесполезно потраченное время.
В моем случае это деньги и только. На ту же еду и одежду, оплату коммунальных услуг и тд. Если я не буду работать, я не смогу себе позволить поесть dntknw_rt_60.gif про остальное вообще молчу
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
У Виталия есть. В избытке Ой ля ля, ой Ляля! Едем грабить Виталия
.....едем грабить ВиталЯ))))
Так в рифму будет tongue_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
На что еду покупаете?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Виталий, Россия, Волгоград писал:
Подумал снова спрошу. Вот нафига работать? Какие плюсы то хоть? По мне так совершенно бесполезно потраченное время.
Может вам на форуме Хед Хантер темы создавать. Там наверное вам что то ответят. Откуда мы знаем как можно не работать? Лично я всегда работал и работаю.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Виталий, Россия, Волгоград писал:
Открою вам секрет успеха. Кому нужны деньги,тот ищет именно деньги. .
На дороге чтоль? Или в чужих карманах?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Виталий, Россия, Волгоград писал:
Открою вам секрет успеха. Кому нужны деньги,тот ищет именно деньги. Не благодарите.
А я вам прописнуб истину открою. Кто ищет деньги без работы обычно оказывается в местах не столь отдалённых. В человеческом обществе законное получение денег обычно связано с работой. А искать деньги, как вы пишите, можно и в чужих карманах.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Виталий, Россия, Волгоград писал:
Открою вам секрет успеха. Кому нужны деньги,тот ищет именно деньги. Не благодарите.
У вас есть деньги? Тогда мы едем к вам sarcastic_rt_50.gif
Виталий, Россия, Волгоград, 44 года
Виталий, Волгоград, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А я вам прописнуб истину открою. Кто ищет деньги без работы обычно оказывается в местах не столь отдалённых. В человеческом обществе законное получение денег обычно связано с работой. А искать деньги, как вы пишите, можно и в чужих карманах.
Вы не правы деньги всегда где то есть,вполне законно.
Надо просто увидеть где эти деньги лежат и их взять.
Больше ничего делать не нужно.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виталий, Россия, Волгоград писал:
Вы не правы деньги всегда где то есть,вполне законно. Надо просто увидеть где эти деньги лежат и их взять. Больше ничего делать не нужно.
Где вы их конкретно берёте? Источник вашего дохода?
Не надо тут бла-бла-бла.
Элена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Элена, Ивантеевка, 40 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Виталий, Россия, Волгоград писал:
Подумал снова спрошу. Вот нафига работать? Какие плюсы то хоть? По мне так совершенно бесполезно потраченное время.
Вот и я не вижу плюсов, поэтому ищу мужа который будет содержать и не позволять работать)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр