загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Жалкий Айтишник, Россия, Москва писал:
Так что решили?
Шо минус на минус даёт плюс grin-ast_rt_40.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Больше не ищу ни минусы, ни плюсы, я принимаю себя всю целиком. Ведь, возможно, без какого либо моего минуса не было бы моих плюсов.
Но объективно, нет ни плюсов, ни минусов, всё относительно.
Старалась избавляться только от того, что мешает мне в жизни. Подстраиваться и меняться под калейдоскоп людей в своей жизни не вижу смысла вообще.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А я все ещё надеюсь стать хорошей. Не знаю, может правда смысла нет, просто плюнуть и жить, но с минусами невыносимо тяжело
Знать бы еще о каких минусах речь... Кто-то может просто бросить пить, есть на ночь или начать бегать по утрам и этим изменить свою жизнь. А если человек, например, не привык всем улыбаться, его всегда будут считать унылым, и исправлять это бесполезно, притворная улыбка еще хуже. А если у человееа какая-то яркая внешность, о нем всегда будут по ней судить. И чего с этим делать? Ничего. Смириться и жить с тем, что есть.
И да, дети много берут от родителей, не только гены, но с этим тоже ничего не сделать, дети продолжение родителей. Главное наверное, что бы они себя любимыми чувствовали несмотря ни на что, тогда они не будут и в будущем сомневаться, что их можно любить со всеми их минусами.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Старалась избавляться только от того, что мешает мне в жизни
Получилось?)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Главное наверное, что бы они себя любимыми чувствовали несмотря ни на что
Согласна
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Добрый вечер!) У каждого человека есть свои положительные и отрицательные стороны ( речь о характере больше ) Как вы относитесь к своим минусам, пытаетесь ли исправить? Как миритесь с теми минусами, которые не в силах исправить? И что делаете, если минусов значительно больше, чем плюсов? Послушаю...и, всем добра!)
Главный навык к 30-ти годам - это умение искать плюсы в любой ситуации)
Это мой плюс.
Из-за этого плюса я не вижу своих минусов)))
Жалкий Айтишник, Россия, Москва, 41 год
Жалкий Айтишник, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Шо минус на минус даёт плюс
Так себе теория.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А я все ещё надеюсь стать хорошей. Не знаю, может правда смысла нет, просто плюнуть и жить, но с минусами невыносимо тяжело
"Стать хорошей" - это для кого-то. Кто вряд ли этого желает или оценит. Т.е. ложная цель, с большой вероятностью.

Про "невыносимо тяжело" - о чем речь? От темы ощущение дежавю. Если б, например, невыносимо тяжело болел живот или нога, что бы делала? Какие могли быть последствия от бездействий? С душевным "невыносимо тяжело" примерно то же самое. Можно и плюнуть, личный выбор.

Абстрактно про плюсы-минусы ни о чём. Порой, яркий плюс оборачивается минусом, и задача научится держать баланс. Что-то можно лишь принять, чему-то стоит научиться, а что-то контролировать.
Полезнее растить плюсы, чем ковыряться в минусах. "Какого волка кормишь, тот и растёт"
НеПрекрасная, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
НеПрекрасная, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Даша, а почему цепляетесь именно за минусы? у всех людей есть свои недостатки, но разве стоит на этом так сильно зацикливаться, если это никому большого вреда не приносит? Попробуйте, например, посмотреть на себя глазами своих детей... или родителей. Ведь они вас любят искренне, за ваш нрав, за доброту и нежность, просто любят за то, что вы у них есть... Как насильно (и главное зачем) в себе что-то менять?
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 14:46
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А я аккумулятор. У меня есть плюс и есть минус
Надо тебя закоротить)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Добрый вечер!) У каждого человека есть свои положительные и отрицательные стороны ( речь о характере больше ) Как вы относитесь к своим минусам, пытаетесь ли исправить? Как миритесь с теми минусами, которые не в силах исправить? И что делаете, если минусов значительно больше, чем плюсов? Послушаю...и, всем добра!)
я стараюсь не зацикливаться на себе, не копаться "в кишках", лучше в это время что-то полезное сделать, ну, или хотя бы приятное beach_rt_68.gif
какая есть spruceup_rt_74.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
НеПрекрасная, Россия, Санкт-Петербург писала:
Даша, а почему цепляетесь именно за минусы? у всех людей есть свои недостатки, но разве стоит на этом так сильно зацикливаться, если это никому большого вреда не приносит? Попробуйте, например, посмотреть на себя глазами своих детей... или родителей. Ведь они вас любят искренне, за ваш нрав, за доброту и нежность, просто любят за то, что вы у них есть... Как насильно (и главное зачем) в себе что-то менять?
Вот именно. У Даши главный минус - в зацикленности на плохом. И в блоке на хорошее.
Одного ее художественного таланта было бы достаточно, чтобы и зазнаться до небес, и состояться всем на зависть. А вот поди ж ты.
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Прислшайся к старому человеку с жизненным опытом, всему вас молодежь учить надо)
И посохом стукни об пол
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Моя поменьше, она прелесть). Но есть некоторое, что берет от меня. Пока что не критично, так что есть шанс, что на критичное не перейдёт, если я стану лучше.
Что же она может плохого брать от тебя то?))) Губы красной помадой красит?)))))))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А с этого места можно чуть поподробней... В чем появились приятности?
Никто не достаёт своими капризами и хотелками. cool_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А я аккумулятор. У меня есть плюс и есть минус
главное шоб ни кто не замкнул их))
а то какая ни будь мадам ляжет сразу на два полюса))))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Главный навык к 30-ти годам - это умение искать плюсы в любой ситуации) Это мой плюс. Из-за этого плюса я не вижу своих минусов)))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Для Просто Царь., Россия, Москва:

Точно, я ж шоколад люблю, это явный плюс)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Добрый вечер!) У каждого человека есть свои положительные и отрицательные стороны ( речь о характере больше ) Как вы относитесь к своим минусам, пытаетесь ли исправить? Как миритесь с теми минусами, которые не в силах исправить? И что делаете, если минусов значительно больше, чем плюсов? Послушаю...и, всем добра!)
Даш, а давай так. Начистоту.
Минус у тебя только один, ты ооочень зависишь от чужого мнения. Ты как глина. Лепи, что хочешь.
А глина хороша только в художке.
И ты пытаешься зачем-то потерять свою индивидуальность.
Ну вот пример: все красятся, а я нет. Значит и мне надо.
И неумело рисуешь лицо.
И не понимаешь, почему даже с накрашенной с тобой что-то не так.
А выше сказали уже : ведь ты сама себя винишь в том, чего нет.
Ведь у тебя плюсов полно. Ты отличная хозяйка. Прекрасная художница. Веселая и животных любишь. Фигурка стройная, опять же). Никогда никому тут даже слово " дурак" не написала. Видишь, сколько всего?)
Так люби себя хотя бы за то, что других таких нет.
Я вот готовлю так себе. Рисую коряво.
Последние лет .дцать борюсь с лишним весом, он побеждает.
Резкая настолько, что некоторые " мужчины" предпочитают меня блокировать в темах.

Видишь?) Не бывает так, чтоб у всех все было одинаковое.
Поэтому, прекращай искать несуществующие минусы в себе. Культивируй свои плюсы. Вот их гораздо больше.
Мне почему-то вспомнился клип Шнура "’Сиськи".
Там героиня убивается по своей минусовочке, но находит парня все равно, и когда в конце она ему говорит, что у нее мол, грудь маленькая, он ее подбадривает, зато мол, попка супер.

Надеюсь, аллегория понятнаsmile_rt_40.png
Люби себя.
И верь в то, что ты сама по себе очень интересный человек.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр