загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Подросток В вопросах о кафе не было нужного варианта ответа - истину глаголю
Да вообще часто так было. Например про кафе, я выбрала "там где караоке", но хотелось бы и в спокойной обстановке с пианистом. Смотря с кем там быть.
Просто если пойти там где будет спокойная обстановка например с моими подружками-коллегами, то мы ж там и уснуть можем друг у дружки на плече)
И так по всем пунктам
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ну если объективно, то я и ощущаю себя на свой возраст. Хочется стабильности, спокойной жизни. Вспоминаю себя 35 летнюю, у меня было столько планов, вся жизнь впереди.
А сейчас...боюсь уже что менять, хотя и знаю что придется.
Нет уверенности в завтрашнем дне, надёжного тыла и меня это беспокоит.
Всегда было "мой дом-моя крепость", сейчас крепость рухнула
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Да вообще часто так было. Например про кафе, я выбрала "там где караоке", но хотелось бы и в спокойной обстановке с пианистом. Смотря с кем там быть. Просто если пойти там где будет спокойная обстановка например с моими подружками-коллегами, то мы ж там и уснуть можем друг у дружки на плече) И так по всем пунктам
Я тоже выбрала этот вариант, хотя моё больше "А сейчас, дискотЭка..." (с)

Ну.. или уютная кофейня со своей атмосферой wink_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Я тоже выбрала этот вариант, хотя моё больше "А сейчас, дискотЭка..." (с) Ну.. или уютная кофейня со своей атмосферой
Ну и я за то чтобы танцевать, в пении не сильна. Но так хоть явно движ какой то
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Я вчера ваще на органном концерте была biggrin_rt_40.gif

ЗЫ. Тест про возраст проходить не буду))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Я вчера ваще на органном концерте была ЗЫ. Тест про возраст проходить не буду))
на дискотеку с нами не идёте, значит? Вычеркиваю...
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ожидала, что будет в конце поста тест. Но нет. Поэтому вот https://testometrika.com/personality-and-temper/find-out-your-psychological-age/ И кстати вот Хотелось бы, конечно, на 38 себя чувствовать, но видно жизнь изрядно уже потрепала) И вообще я сегодня целый день Пугачиху слушаю, видно влияет
Спасибо ! Мне 38... Расстроилась, думала, что 25smile_rt_40.png все , надеваю косуху и на рок концерт, страсти лишние 13 летsmile_rt_40.png))))
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Хи-хи , ребенок 11 лет прошел тест, ей дали возраст 47. Может ей пора меня усыновлять smile_rt_40.png)))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Всем столько лет, сколько в паспорте. Увы umnik2_rt_46.gif Всё остальное от лукавого. dntknw_rt_60.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Я тоже выбрала этот вариант, хотя моё больше "А сейчас, дискотЭка..." (с) Ну.. или уютная кофейня со своей атмосферой
Лучше огород,утром вышла,нагнулась и вечером выпрямилась ,благодать hm_rt_40.png
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
comando_rt_82.gif

Какой тип брака вам подходит?

Ваши результаты:

Согласно результатам теста, больше всего вам бы подошел патриархальный тип брака. В таком союзе глава - мужчина, дети это смысл жизни, а работа по дому в приоритете. В первую очередь вы мыслите себя как биологическое существо, главная задача которого - следовать животным инстинктам продолжения и сохранения рода.

https://testometrika.com/a/gf8fSLc8hdDFwH%252BhvM27PA/
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Милана, Россия, Нижний Новгород писала:
Просмотрела анкеты некоторых мужчин и пришла к выводу, что внешность некоторых мужчин не совпадает с возрастом.
Вот все эти анкеты что мужчин, что женщин... Знаете, кто знакомится на сайтах знакомств?

В 1995-1996 годах американский журнал Seventeen печатал статьи, уча женщин строить отношения с мужчинами. Главный критерий - определить, подходит ли парень для любви. А для он должен соответствовать запросам женщины. Выполняет запросы по итогам каждого из трёх этапов знакомства-узнавания - можно любить и строить с ним отношения. Хотя бы один не выполнил - всё, надо искать другого.

Вот на этом сайте такие же бедолаги ищут вторую половинку, что мужчины, что женщины. Оценивают, можно ли любить и создавать с ней семью: соответствует ли уровень зарплаты, будет ли носить на руках, всегда дарить цветы, тёщу или свекровь мамой называть, заботиться, кормить, растить детей как родных и т.д и т. п.
И от этого бесконечного перебора их психологический возраст застыл на месте.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Вадим, Россия, Санкт-Петербург:

Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вот еще https://www.psychologies.ru/tests/test/15/
16-18
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Где трава зеленее писала:
16-18
на дискотеку идём? )
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Для Просто Я., Россия, Уфа:

Я знал что все мне тут не подходят)
Сообщение отредактировал Вадим, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.05.2022 21:24
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
на дискотеку идём? )
А то!
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Прелесть нашего возраста в том, что одинаково вписываешься и в клубную тусовку, и в какую-нибудь интеллектуальную игру, и в поход на органный концерт. Кому что больше нравится.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 22.05.2022 21:28
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
на дискотеку идём? )
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
37 лет мне по тесту. И что с этим делать?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр