загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
с него попа не растет
Вот очень плохо, что не растет rtfm_rt_52.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я держал обычно 1 самца и 4-5 самок - по 2 окрола апрель, июнь (по 6-8-10 штук)- примерно за лето-очень примерно 60-70 выращивал - до НГ обычно все забивал, оставляя 1 самца/4-5 самок - на след сезон.
Как-то морально спокойнее покупать тушки, чем выращивать. У бабушки эти кролики всю жизнь, очень привыкаешь к ним, потом эта процедура забоя просто жесть.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Как-то морально спокойнее покупать тушки, чем выращивать. У бабушки эти кролики всю жизнь, очень привыкаешь к ним, потом эта процедура забоя просто жесть.
Процедура забоя и свежевания - она же не на всеобщее обозрение.
Где-нибудь не для глаз.
На кролика 15 минут нужно - тушка отдельно - сердце, печень, легкое - отдельно.
Выращивать да - скотинка хлопотная, много труда требующая и нежная до условий содержания и корма.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вот очень плохо, что не растет
Что совсем не?
Прямо вот не хватает для правильной пропорции?
ПИрожки бабушкины на ночь не пробовали? Так штучки 3-4 biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вот очень плохо, что не растет
Фото в студию. Дадим рекомендации по наращиванию или мышечной или жировой ткани.
Составим рацион и процедуру.
В принципе - фото можно мне в личку, для предварительной "модерации". blush_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Что совсем не? Прямо вот не хватает для правильной пропорции? ПИрожки бабушкины на ночь не пробовали? Так штучки 3-4
Это я вобщем, не про себя.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
hm_rt_40.png

Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 25.05.2022 19:20
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это я вобщем, не про себя.
Вот ведь - какая досада. Пространственные рассуждения о таком, без отсылки на себя. biggrin_rt_40.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Для Алексей, Россия, Москва:

Еще пару недель назад в тг-канале то ли Татарского, то ли Ходаковского было о немалом числе желающих в контрактники, но не попадающих по возрасту.
Они пытались обойти этот препон, обращаясь непосредственно в ДНР/ЛНР, но там тоже были какие-то заморочки с оформлением.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Я далёк от мысли, что люди за сорок рвутся туда идеалы защищать. Вероятнее хотят поправить материальное положение. Насколько это будут боеспособные части у меня большие сомнения. Поглядим.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр