загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Оспа. Почему вдруг и откуда ноги растут?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вова, Россия, Москва писал:
Менингокок пострашнее. Я когда работал на мусоровозе в другой смене один им заболел. У него голова раздулась до обьёмов арбуза,сыпь пошла и тёмные пятна с низа ног пошли вверх по телу,рвота у него шла. Но его сразу забрали в инфекционку.Нас всех и меня в том числе сразу повезли колоть вакцину. Мне две вакцины от него сразу прокололи.
Ужас!
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Оспа. Почему вдруг и откуда ноги растут?
источник тот же - воз
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вова, Россия, Москва писал:
Менингокок пострашнее. Я когда работал на мусоровозе в другой смене один им заболел. У него голова раздулась до обьёмов арбуза,сыпь пошла и тёмные пятна с низа ног пошли вверх по телу,рвота у него шла. Но его сразу забрали в инфекционку.Нас всех и меня в том числе сразу повезли колоть вакцину. Мне две вакцины от него сразу прокололи.
У меня инфекционист знакомый. Рассказывал всякие случаи. Бабы некоторые которым экзотику подавай сгоняют в как-нибудь страну. Ещё там жахнутся с местными а потом иди определи чо за зараза! У нас же врачи не сталкиваются с таким каждый день.
Там у них даже муха может тебе спящему в глаз личинку отложить. Или когда плаваешь через уретру зараза заползти.
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Он потом когда очухался сказал что на него за 2 дня перед сменой кто-то чихнул в метро. Или он пил с кем то с одного горла. Так после этого мы с собой свою воду каждый в своей бутылке приносил и свою еду и свою тарелку и чашку. И запрещено было пить с одной бутылки и с одного стакана
Сообщение отредактировал Вова, Россия, Москва (автор поста) 23.05.2022 11:41
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
когда плаваешь через уретру зараза заползти
ссать в воду не надо
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У меня инфекционист знакомый. Рассказывал всякие случаи. Бабы некоторые которым экзотику подавай сгоняют в как-нибудь страну. Ещё там жахнутся с местными а потом иди определи чо за зараза! У нас же врачи не сталкиваются с таким каждый день. Там у них даже муха может тебе спящему в глаз личинку отложить. Или когда плаваешь через уретру зараза заползти.
Друг еще в 90-е в Египте взял экскурсию: прогулка на кораблике по Нилу.
На руку попало несколько капель речной воды.
На этом месте появилась сыпь.
Потом поднялась температура. На трапе в московском аэропорту потерял сознание.
Сыпь распространилась по телу, включая лицо. Лечился год. Вразумительного диагноза не было.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 23.05.2022 11:58
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 


Вот кто ещё для нас представлял угрозу. Крысы обычно в баках бегали. И другая смена рассказывала,как крыса прям одному в лицо из бака бросилась. Мы были очень напуганы
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Рожденные в СССР до 1980 могут быть спокойны
За детей?
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
За детей?
прививки - дело добровольное
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У меня инфекционист знакомый. Рассказывал всякие случаи. Бабы некоторые которым экзотику подавай сгоняют в как-нибудь страну. Ещё там жахнутся с местными а потом иди определи чо за зараза! У нас же врачи не сталкиваются с таким каждый день. Там у них даже муха может тебе спящему в глаз личинку отложить. Или когда плаваешь через уретру зараза заползти.
Да там за бугром вообще тьма тьмущая инфекционных заболеваний. И сейчас всякие
дамы,которым скучно тут,хотят лететь за бугор. И от туда привезут нам всем подарочки инфекционные
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
прививки - дело добровольное
Ага, помним. Хочешь - прививайся, не хочешь - в общественные места не пустим.
Да и нет их пока от оспы.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Да и нет их пока от оспы.
то есть даже проверить не удосужились?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
то есть даже проверить не удосужились?
Что проверить?
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Что проверить?
утверждение что прививок от оспы нет
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Друг еще в 90-е в Египте взял экскурсию: прогулка на кораблике по Нилу. На руку попало несколько капель речной воды. На этом месте появилась сыпь. Потом поднялась температура. На трапе в московском аэропорту потерял сознание. Сыпь распространилась по телу, включая лицо. Лечился год. Вразумительного диагноза не было.
Вась, у меня у одного знакомого от ушиба коленки жена умерла. У друга от воспаления лёгких умерла жена. Оба отцы одиночки.
Уровень медицины капец у нас! Как в 15 веке.
Обычные болезни лечить не умеют, а через уж тут про экзотику.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
На короновирусе руки погрели хорошо сейчас и на этом заработают.
Самое главное что власти понравилось. Зарплату получали а обязаннстями не занимались. Двери закрыли телефоны выключили.
А больницам дак ваше лафа! Акромя короновируса болезней не было.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 23.05.2022 12:21
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Уровень медицины капец у нас! Как в 15 веке.
да неужели?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
ссать в воду не надо
Может наоброт ссать? biggrin_rt_40.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
утверждение что прививок от оспы нет
Ну проверил, позвонил в пару медцентров. Нету. Не прививают от оспы, только от ветрянки. Ничего не изменилось с 1980г.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 23.05.2022 12:18
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вова, Россия, Москва писал:
Вот кто ещё для нас представлял угрозу. Крысы обычно в баках бегали. И другая смена рассказывала,как крыса прям одному в лицо из бака бросилась. Мы были очень напуганы
Мы с другом приехали в роддом. Навестить жену. Крыса в доль фасада бежала. Я стоял на бетонном возвышении. Она на него запрыгнула потом мне по брюкам давай карабкаться!
Капец! До сих пор содргаюсь как вспомню. Тоже их боюсь.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр