загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Никто никуда ничего не везет. Наши "фермы" забивают по 500 голов- их содержать дорого Вы даже не в теме
Да вы то я смотрю в теме, причем в каждой biggrin_rt_40.gif

Мне ваши фермы как то не интересны)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Племенной скот как правило везут из Голландии, Швейцарии, Германии.. чем выше продуктивность тем он дороже.. Месяц карантина там, потом транспортом доставка, потом ещё месяц карантина тут, расстаможка если эти породы не входят в определенный список.
Ах племенной… бедный наш Кавказ(( что есть приходится
Ну и нам тут -в деревнях центрального Округа
Просто барашки
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
А чьи? Ваши?) Свои, чужие это не так важно.. вам даже чужие не дадут.. Да, я продажник, проект-продукт нужно не только создать но и продать ( имеется ввиду раскрутить) Чего так истеришь то?) Жизнь-боль?)
Начали с вы пришли на ты )) вы никакой не продажник
Хорошего торгаша, из себя вывести невозможно. Повышайте свои компетенции. Даже медведь в цирке на велике ездит - шанс есть
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Где вы истерику то увидели?)) Ищите баранов как говорится Уж вам то они дадут)) Если нет- создайте тему - сбор" кому не жалко.." Про буратино мы все читали но не все смекнули)
biggrin_rt_40.gif По темам попрошаек вам равных нет... то на косметику, то на салон... только и сидите в надежде что кто то пригласит и хотя бы пирожком угостит с кофе.. пожрать на халяву)

Вы тут все буратин и ищете) Только буратин уже мало.. на всех не хватает.. некоторые в очереди аж десяток лет стоят
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
По темам попрошаек вам равных нет... то на косметику, то на салон... только и сидите в надежде что кто то пригласит и хотя бы пирожком угостит с кофе.. пожрать на халяву) Вы тут все буратин и ищете) Только буратин уже мало.. на всех не хватает.. некоторые в очереди аж десяток лет стоят
Вы ошибаетесь, это у МЕНЯ темы про жриц и подарки. Причем дарят много и кормят неплохо. smile_rt_40.png
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Начали с вы пришли на ты )) вы никакой не продажник Хорошего торгаша, из себя вывести невозможно. Повышайте свои компетенции. Даже медведь в цирке на велике ездит - шанс есть
А с чего вы решили что меня вывели из себя?) И я тут что то продаю?)
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
По направлениям можно годами ездить впустую
Пока не поедете, не получите истинной картины,
Из своего опыта.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
А с чего вы решили что меня вывели из себя?) И я тут что то продаю?)
В 13/40 вы сами сказали о продажах
А при чем тут «тут»
Если вы Пекарь - то вам не надо на где папе ничего выпекать , но вы все равно пекарь
Роман, Санкт-Петербург, м. Автово, 42 года
Роман, Санкт-Петербург, м. Автово, 42 года.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ах племенной… бедный наш Кавказ(( что есть приходится Ну и нам тут -в деревнях центрального Округа Просто барашки
Это у вас просто барашки, в голове)

Племенной скот давно везут с Европы, США, Австралии..

На вскидку..

Завоз овец породы дорпер из Австралии

https://www.agroinvestor.ru/companies/news/30446-miratorg-nachal-vyrashchivat-ovets/

«Мираторг» открыл крупнейшую в России ферму по выращиванию бычков японской породы вагю в Калужской области

https://miratorg.ru/press/news/miratorg-_otkryl_krupneyshuyu_v_rossii_fermu_po_vy/

Продолжайте нести бред про простых овечек и Кавказ grin-ast_rt_40.gif
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Пока не поедете, не получите истинной картины, Из своего опыта.
Пока планирую ехать в Подпорожский и Ладейнопольский район. Ехать в любом случае нужно, но как минимум нужно знать в каком направлении. Кто то может встречал, почему бы и не спросить.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это у вас просто барашки, в голове) Племенной скот давно везут с Европы, США, Австралии.. На вскидку.. Завоз овец породы дорпер из Австралии https://www.agroinvestor.ru/compa....ratorg-nachal-vyrashchivat-ovets/ «Мираторг» открыл крупнейшую в России ферму по выращиванию бычков японской породы вагю в Калужской области https://miratorg.ru/press/news/mi....rupneyshuyu_v_rossii_fermu_po_vy/ Продолжайте нести бред про простых овечек и Кавказ
При чем тут вы и мираторг
Живые бараны, Койбар, Баран - ничего себе оттуда не везёт )) как и все наши глубинки
А тот кто раскрутил мираторг и завёз туда «породу» не на сз данные собирал и время тратил
И снова вы опустились до оскорблений - а это слабость
Понимаю вашу супругу
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
На то, что заработали ранее. Или всякие фрилансеры и "удалёнщики"... У этих от "сидения" дома крыша съезжает в любую сторону, лишь бы "не дома".
Ладно, ладно beee_rt_56.gif
Не пали контору sarcastic_rt_50.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Пока планирую ехать в Подпорожский и Ладейнопольский район. Ехать в любом случае нужно, но как минимум нужно знать в каком направлении. Кто то может встречал, почему бы и не спросить.
Цель ваших поисков?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Пока планирую ехать в Подпорожский и Ладейнопольский район. Ехать в любом случае нужно, но как минимум нужно знать в каком направлении. Кто то может встречал, почему бы и не спросить.
Подпорожский да тоже из серии "вымирающие деревни". Но Вы, получается, итак неплохо знаете ситуацию. Зачем тогда и спрашивать)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
С проектом нормально все. В работе! Это делается не быстро. Одно другому не мешает, у меня несколько проектов, какие то прорабатываются и изучаются на перспективу, какие то реализуются. Что то корректируется. Для меня новые проекты это возможность саморазвития и реализации
Как вы все успеваете?
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
При чем тут вы и мираторг Живые бараны, Койбар, Баран - ничего себе оттуда не везёт )) как и все наши глубинки А тот кто раскрутил мираторг и завёз туда «породу» не на сз данные собирал и время тратил И снова вы опустились до оскорблений - а это слабость Понимаю вашу супругу
А при чем тут бараны и ваше мнение?)

Много вы знаете за глубинки и откуда и что фермеры везут?)

Вас разве спрашивали что мне покупать и где?) Нет! Тогда чего вы тут пытаетесь доказать ?)

При чем тут СЗ и форум и где собирал данные Мироторг? Я собираю информацию там где хочу, это не запрещено правилами форума, особенно если учесть что сам форум имеет много веток, не только отношений..

Оскорблений не было, и при чем тут моя супруга? Я же не пишу про вашего мужа.. не перехожу на ваше окружение.. этого вы не замечаете за собой и чисто по женски пытаетесь зацепить окружение что бы оппонентам было "больнее" Детей в следующий раз зацепите?)

biggrin_rt_40.gif
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Подпорожский да тоже из серии "вымирающие деревни". Но Вы, получается, итак неплохо знаете ситуацию. Зачем тогда и спрашивать)
Возможно есть еще варианты.. Подпорожский район имеет свою специфику.. большую часть территории занимает национальный парк с особыми условиями..

Знакомые должны еще отписаться по Псковской области, но там тоже только пара районов где дадут объективную информацию
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Как вы все успеваете?
Я не женат) Куча свободного времени и возможностей, никто не заваливает проблемами и задачами biggrin_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
А при чем тут бараны и ваше мнение?) Много вы знаете за глубинки и откуда и что фермеры везут?) Вас разве спрашивали что мне покупать и где?) Нет! Тогда чего вы тут пытаетесь доказать ?) При чем тут СЗ и форум и где собирал данные Мироторг? Я собираю информацию там где хочу, это не запрещено правилами форума, особенно если учесть что сам форум имеет много веток, не только отношений.. Оскорблений не было, и при чем тут моя супруга? Я же не пишу про вашего мужа.. не перехожу на ваше о
Супругу я упомянула в пример, после того как вы посмели про мою голову сказать . Чувствуется пробило вас опять. Ладно, удачи ! Собирайте инфо, не отвлекайтесь! Разрешаю вам не отвечать , потому что уже не интересно
Спасибо
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр