загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Возможно есть еще варианты.. Подпорожский район имеет свою специфику.. большую часть территории занимает национальный парк с особыми условиями.. Знакомые должны еще отписаться по Псковской области, но там тоже только пара районов где дадут объективную информацию
Псковская область вымираюшая, деревень таких полно, ткните почти в любую точку на карте. Кроме Печорского и Псковского района.
Идея с фермой мне нравится. Под Питером есть Илоранта, классное место для жизни, для детей. Даже не представляю, сколько туда вложено.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Цель ваших поисков?
Смотрим на перспективу варианты, выкуп как самих участков так и окружающей сельхозки с последующим строительством новой деревеньки, сельхоз предприятия. Проще "реконструировать" снеся старое чем построить на новом месте получив все разрешения
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Псковская область вымираюшая, деревень таких полно, ткните почти в любую точку на карте. Кроме Печорского и Псковского района. Идея с фермой мне нравится. Под Питером есть Илоранта, классное место для жизни, для детей. Даже не представляю, сколько туда вложено.
Да много интересных мест..





Что не нравится в селах и деревнях так это то что все строят кто как хочет а вот в едином архитектурном стиле... смотрятся восхитительно
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да много интересных мест.. Что не нравится в селах и деревнях так это то что все строят кто как хочет а вот в едином архитектурном стиле... смотрятся восхитительно
В нашей области есть подобные места:




Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
А при чем тут бараны и ваше мнение?) Много вы знаете за глубинки и откуда и что фермеры везут?) Вас разве спрашивали что мне покупать и где?) Нет! Тогда чего вы тут пытаетесь доказать ?) При чем тут СЗ и форум и где собирал данные Мироторг? Я собираю информацию там где хочу, это не запрещено правилами форума, особенно если учесть что сам форум имеет много веток, не только отношений.. Оскорблений не было, и при чем тут моя супруга? Я же не пишу про вашего мужа.. не перехожу на ваше о
Нет, ну вы же мне написали, что я сижу и жду пирожок с кофе, а я у вас что- пирожок просила?)

Фантазер.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
В нашей области есть подобные места:
В Псковской своя уникальная архитектура и постройки из камня.



Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
В нашей области есть подобные места:
Вадим я так понимаю картинок насмотрелся и уже племенной скот с австралии растамаживает . Вот везти некуда. Ищет адрес.

Когда ему пишут просто ткни в любую область- найдешь заброшенку, не верит. Чушь говорит. Точные координаты давай, чтоб ему такому свободному от жены время впустую не тратить а думу думать о Царьграде...

Ничего, зима скоро- отдохнет дома у телевизора
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
В Псковской своя уникальная архитектура и постройки из камня.
Бери не думая!!!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вадим я так понимаю картинок насмотрелся и уже племенной скот с австралии растамаживает . Вот везти некуда. Ищет адрес. Когда ему пишут просто ткни в любую область- найдешь заброшенку, не верит. Чушь говорит. Точные координаты давай, чтоб ему такому свободному от жены время впустую не тратить а думу думать о Царьграде... Ничего, зима скоро- отдохнет дома у телевизора
girl-haha_rt_70.gif
А мы как дуууры сидим тут и ждём, пока нам кофе купят и пироженку
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вадим я так понимаю картинок насмотрелся и уже племенной скот с австралии растамаживает . Вот везти некуда. Ищет адрес. Когда ему пишут просто ткни в любую область- найдешь заброшенку, не верит. Чушь говорит. Точные координаты давай, чтоб ему такому свободному от жены время впустую не тратить а думу думать о Царьграде... Ничего, зима скоро- отдохнет дома у телевизора
Есть одна заброшенная птицефабрика в Псковском районе. Кто б взялся biggrin_rt_40.gif
Пусть, лишь бы руки были заняты.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ничего, зима скоро- отдохнет дома у телевизора
По себе то не судите.. у вас жизнь циклами...

зима - телевизор и обжорство
весна - поиск взамуж и похудение
лето - огородные занятия
Осень подготовка к зимнему жору

У нас жизнь более размерена.. жор круглый год biggrin_rt_40.gif
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Есть одна заброшенная птицефабрика в Псковском районе.
Птицефабрика без сотрудников не интересна а их нужно привлекать и создавать условия
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Птицефабрика без сотрудников не интересна а их нужно привлекать и создавать условия
Как и ферма.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Вадимка как всегда лучше всех во всем разбирается, остальные - дураки... и из раза в раз задает им вопросы... не ново но всё также потешно sarcastic_rt_50.gif
Если дураки отвечают не то, что ему хотелось бы, начинает визжать и топать ножкой sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Как и ферма.
как легко вы его "поймали" ))))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
как легко вы его "поймали" ))))
Как там выражение...
✨✨✨- не мешки ворочать rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 05.06.2022 16:12
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Да, как и ферма. Поэтому заброшенная деревня и интересует.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вадимка как всегда лучше всех во всем разбирается, остальные - дураки... и из раза в раз задает им вопросы... не ново но всё также потешно Если дураки отвечают не то, что ему хотелось бы, начинает визжать и топать ножкой
Когда отвечают не по теме, и несут откровенную охинею пытаясь как то обозначить себя и обратить на себя.. так будет точнее)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Когда отвечают не по теме, и несут откровенную охинею пытаясь как то обозначить себя и обратить на себя.. так будет точнее)
"дураки" какие то не те попались
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Как там выражение... ✨✨✨- не мешки ворочать
Вам надо вы и ворочайте мешки, каждому свое.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр