загрузка
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
39
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Срочно к Александру на исповедь , вам коллега нужно.
Канеешноо, я только лопату найду, побольше и сразу к Александру зайду gun2_rt_76.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Канеешноо, я только лопату найду, побольше и сразу к Александру зайду
Будьте милосердны, коллега. Возьмите кирку, лопата только продлит муки Александра.
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Будьте милосердны, коллега. Возьмите кирку, лопата только продлит муки Александра.
Как раз успеет ишо раз фсе проповеди вспомнить свои rofl_rt_56.gif
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вот. Труд дело богоугодное - потрудились на славу и греха словесного стяжательства и всяческого словоблудия избегаете. Почаще надобно на дачу заглядывать - смотришь и толк будет.
lollol_rt_46.png
Саша rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Саша
Изгнали меня с речами подобными. Потому теперь читайте про обжирательство и с-с на столе.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Взяли бы ее на поруки
А че на поруки то? Пусть замуж берет biggrin_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Каждый из нас крест свой несет. Укреплять надобно душу свою - чтением повествования о жизни Святых. Женщину эту, покуда душа ее совсем не пропала - к венцу надо вести - по всем правилам - с венчанием. Силы в ней жизненные есть - а в душе у ней напутано, но коли мужчина с верой будет и она осознает и встанет на путь истинный. Кто знает - сколько нам отмеряно - посему с этим делом тянуть не стоит - и ее, и свою душу очистить и венчаться.
Во. Венчаться. Совсем другое дело)))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
На вас и уповаег. Вам надобно словом и делом показать нам чудо возвращения в лоно церкви блудной овцы.
Слыш, ты там поаккуратней с овцой то... Понимаю, конечно, что иносказательно...
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Изгнали меня с речами подобными. Потому теперь читайте про обжирательство и секс на столе.
rofl_rt_56.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
симпатичная дефка.. на моську
Ага. На одну, не слишком активную форумчанку похожа, как по мне.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
я только лопату найду, побольше
Для удобства работы, лопата должна быть высотой на 10 см ниже плеча. В твоём случае это получится детская лопатка для песочницы. Так что, Александру ничего не угрожает dntknw_rt_60.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Для удобства работы, лопата должна быть высотой на 10 см ниже плеча. В твоём случае это получится детская лопатка для песочницы. Так что, Александру ничего не угрожает
Незяя недооценивать того, у кого лопата diablo_rt_74.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Всем желаю выходного неспешного денёчка, как у меня) И приглашаю обсудить неспешно тему Силы. В одном из диалогов здесь всплыл такой вопрос и как оказалось есть разное мнение по этому вопросу. Обожаю за это форум, когда люди рассуждают и пишут свои соображения. Какие-то мысли попадают в унисон с твоими, какие-то заставляют задуматься, а какие-то вызывают недоумение. И вот что собственно заставило задуматься. Какой мужчина нужен сильной женщине? Для начала нужно понимание, что такое сильный
Сильный человек - для меня не нытик, прежде всего, и тот кто ищет выход из сложной ситуации, не складывая лапки на окружающих. Поддержка периодически нужна всем и возможна всегда, но именно поддержка, а не перекладывание ответственности/бремени и поездка на чужом горбу.
Сильному человеку нужен сильный человек, не зависимо от пола. Энергетика должна совпадать, иначе разбивают некомфортно людям друг с другом.
Мне кажется, что сказочки про "желание носить на ручках" придумали слабые и про сволочизм сильных характером тоже они же. cool_rt_40.png
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
лопата
Лопатка rtfm_rt_52.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Незяя недооценивать того, у кого лопата
А если ещё и пригорок стульчик... cool_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Сильному человеку нужен сильный человек, не зависимо от пола. Энергетика должна совпадать, иначе разбивают некомфортно людям друг с другом. Мне кажется, что сказочки про "желание носить на ручках" придумали слабые и про сволочизм сильных характером тоже они же.
Вот такой мысли здесь ещё не звучало. Я тоже так считаю.
Но из каждого утюга гремит, что в паре возможен союз только сильный-слабый,
независимо от пола.
А вот примеров двух сильных людей в паре я что-то не припоминаю dntknw_rt_60.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Во. Венчаться. Совсем другое дело)))
На том и порешили.
Более писать Вам не буду - обо сквернословия в свой адрес вчера получил изрядно.
Досыть - каждому свое.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вот такой мысли здесь ещё не звучало. Я тоже так считаю. Но из каждого утюга гремит, что в паре возможен союз только сильный-слабый, независимо от пола. А вот примеров двух сильных людей в паре я что-то не припоминаю
Почему не встречала? Мне кажется, именно такие пары между сильными, когда с долгосрочным совместным проживанием.
Другой вопрос, что сильных вообще немного и встретить себе подобного им сложнее.
Меня всегда поражают рассуждения, что еслм супруг(а) руководитель и дома только и делает, что всеми командует... ага, на работе в эти бирюльки не наигрался, домой принёс... Умение полномочия делегировать и обязанности распределять на членов семьи, это есть. )
Наталья, Россия, Москва, 38 лет
Наталья, Москва, 38 лет.
 
Для Одуванчика.
Про сильную личность, любого пола, есть один универсальный момент. Поделюсь. Человек владеющий, а не просто обладающий, любым видом силы, будь то духовная, физическая или, даже, определенная власть, контролирует ее. Во всяком случае, в определенный момент учится контролировать ее выход. Потому что начинает четко осознавать и сталкиваться с последствиями ее проявления, позитивными или негативными, для себя и для окружающих. И, скорее, помнит, чем просто знает, что они приводят к необратимым изменениям для всех, кто будет вовлечен. Будут ли последствия положительными - вопрос. И такой человек, уже владеющий, не расплескивает, да и не говорит об этом, что у него есть чем ответить. Нет смысла метать бисер. Когда придет такая крайняя необходимость, он и так выпустит этого "дракона", без "последнего китайского" предупреждения. Но он помнит, что и на его силу всегда найдется кто-то владеющий большей. С определенного уровня Сильного не "задевают" какие-то ситуации, он может на них не реагировать, перестает бояться того, чего раньше боялся или не знал.
В образах... Помните Каа из "Маугли"? Когда они достигают логова бандерлогов. Его уровень владения силой позволяет ему "угомонить" этих взбесившихся мартышек. А то, что происходит дальше настолько страшно, что остаётся за кадром. "Идем отсюда. Тебе не годится видеть то, что здесь будет", - это Балу уводит Маугли. И даже Багире, опытной хищнице, невыносимо там оставаться. Они знают, что будет трындец. Он выпустил своего "дракона" только в самый необходимый час. По делу.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Почему не встречала? Мне кажется, именно такие пары между сильными, когда с долгосрочным совместным проживанием. Другой вопрос, что сильных вообще немного и встретить себе подобного им сложнее. Меня всегда поражают рассуждения, что еслм супруг(а) руководитель и дома только и делает, что всеми командует... ага, на работе в эти бирюльки не наигрался, домой принёс... Умение полномочия делегировать и обязанности распределять на членов семьи, это есть. )
Я не могу вспомнить яркого положительного примера.
Всё-таки для таких отношений надо дозреть, думаю.
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр