загрузка
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
Вера Карпунина, Россия, Москва, 51 год
Вера Карпунина, Москва, 51 год.
 
Для Одуванчик, Россия, Новосибирск:

Привет))) абсолютно согласна)) мне пришлось сталь сильной)) и быть ею.. хотя когда то была готова быть за мужем)) сейчас действительно хочется найти человека который поддержал советом, плечом) идти рядом на равных это тоже неплохо.. главное суметь идти в ногу.. а вот найти с кем можно так идти тяжело) тут либо бояться тебя, либо просто пользуются тобой)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Вера Карпунина, Россия, Москва писала:
Привет))) абсолютно согласна)) мне пришлось сталь сильной)) и быть ею.. хотя когда то была готова быть за мужем)) сейчас действительно хочется найти человека который поддержал советом, плечом) идти рядом на равных это тоже неплохо.. главное суметь идти в ногу.. а вот найти с кем можно так идти тяжело) тут либо бояться тебя, либо просто пользуются тобой)
Привет) Это не мы такие, жизнь такая)
А вам желаю найти золотую серединку и шагать в ногу, держа равнение на середину)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Привет) Это не мы такие, жизнь такая)
Вот и Я!
Не-а. Это не жизнь такая. Это Вы такие.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вот и Я! Не-а. Это не жизнь такая. Это Вы такие.
Не могу сказать, что я рада shout_rt_40.gif
Зато ты "нитакой".
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Не могу сказать, что я рада Зато ты "нитакой".
У меня нет претензий к жизни. Она такая, как есть. И к людям. Они тоже такие , как есть.
И мне не надо быть сильным. Я такой, как есть.
В итоге я "нитакой"
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
У меня нет претензий к жизни. Она такая, как есть. И к людям. Они тоже такие , как есть. И мне не надо быть сильным. Я такой, как есть. В итоге я "нитакой"
Кто б сомневался...
Только где вы прочитали о претензиях других людей к жизни, к людям?
Так удобно вещать, чтобы оказаться нитаким в своих глазах?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Только где вы прочитали о претензиях других людей к жизни, к людям?
Главная претензия - "жизнь такая"
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Главная претензия - "жизнь такая"
В чем претензия?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
В чем претензия?
Это уже вопрос риторический
Юлия, Россия, Пенза, 47 лет
Юлия, Пенза, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Всем желаю выходного неспешного денёчка, как у меня) И приглашаю обсудить неспешно тему Силы. В одном из диалогов здесь всплыл такой вопрос и как оказалось есть разное мнение по этому вопросу. Обожаю за это форум, когда люди рассуждают и пишут свои соображения. Какие-то мысли попадают в унисон с твоими, какие-то заставляют задуматься, а какие-то вызывают недоумение. И вот что собственно заставило задуматься. Какой мужчина нужен сильной женщине? Для начала нужно понимание, что такое сильный
Сильных женщин не бывает .
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юлия, Россия, Пенза писала:
Сильных женщин не бывает .
А куда ж они делись?
Ольга, Россия, Москва, 49 лет
Ольга, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Точняк, пойду за ягодой
За одной? Думаю не нужно. Лучше за ЯГОДАМИ.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
За одной? Думаю не нужно. Лучше за ЯГОДАМИ.
Ага, за одной. За земляникой happy2_rt_40.png Другие ягоды в тот день не интересовали dntknw_rt_60.gif Всё прошло так, что лучше и не надо happy_rt_40.png
Михаил, Россия, Камешково, 42 года
Михаил, Камешково, 42 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Всем желаю выходного неспешного денёчка, как у меня) И приглашаю обсудить неспешно тему Силы. В одном из диалогов здесь всплыл такой вопрос и как оказалось есть разное мнение по этому вопросу. Обожаю за это форум, когда люди рассуждают и пишут свои соображения. Какие-то мысли попадают в унисон с твоими, какие-то заставляют задуматься, а какие-то вызывают недоумение. И вот что собственно заставило задуматься. Какой мужчина нужен сильной женщине? Для начала нужно понимание, что такое сильный
Иногда я чувствую себя хозяином своей жизни и руководителем. Иногда каким-то рабом и мамкиным сыночком. которому реально нужна поддержка. У всех уходят силы время от времени. Я бы сказал. что сейчас мне нужна такая поддержка.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
Иногда я чувствую себя хозяином своей жизни и руководителем. Иногда каким-то рабом и мамкиным сыночком. которому реально нужна поддержка. У всех уходят силы время от времени. Я бы сказал. что сейчас мне нужна такая поддержка.
Тема не о поддержке, временной слабости. Тема скорее об инфантилах)
Ольга, Россия, Москва, 49 лет
Ольга, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ага, за одной. За земляникой Другие ягоды в тот день не интересовали Всё прошло так, что лучше и не надо
В варианте за земляникой звучит корректно, а за ягодой, это в ед числе. Вы же сорвали много. Ходят за ЯГОДАМИ, по ягоды (устар). Режет глаз и ухо Ваша безграмотность.
Ольга, Россия, Москва, 49 лет
Ольга, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ага, за одной. За земляникой Другие ягоды в тот день не интересовали Всё прошло так, что лучше и не надо
Неурожайный год🤦‍♀️? А ещё видимо в двух теплицах растёт огурец🤦‍♀️😂
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Но может я опять идеализирую, качаясь на облачке
Таки да)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Неурожайный год🤦‍♀️? А ещё видимо в двух теплицах растёт огурец🤦‍♀️😂
Что это было sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр