загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Приветули всем, дожившим до субботы hi_rt_44.png
Погодка то какая... шепчет)
А поговорить хочу вот о чем. Насколько для вас важна оценка других людей? Помогает эта оценка или мешает? Пытаетесь ли вы получить " хорошую" оценку и избежать плохой?
У этой темы очень много граней. Ээх... под бакальчик вина или чашку чая можно долго долго развивать. Ну что? Какие мысли на эту тему?
Человека, зависящего от оценки можно морально уничтожить, а можно им мудро управлять. Мотивируя и направляя 😊
И самый главный вопрос, если ты зависим от оценки, то можно ли уйти от этого?
Либертииииии))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Вот сейчас под бокальчик вина мне абсолютно пофиг beach_rt_68.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вот сейчас под бокальчик вина мне абсолютно пофиг
Аналогично drink_rt_118.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
оценка других людей
Вот до этого вообще пофиг. Меня волнует только та оценка, от которой зависит зп и повышение по карьере.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Приветули всем, дожившим до субботы Погодка то какая... шепчет) А поговорить хочу вот о чем. Насколько для вас важна оценка других людей? Помогает эта оценка или мешает? Пытаетесь ли вы получить " хорошую" оценку и избежать плохой? У этой темы очень много граней. Ээх... под бакальчик вина или чашку чая можно долго долго развивать. Ну что? Какие мысли на эту тему? Человека, зависящего от оценки можно морально уничтожить, а можно им мудро управлять. Мотивируя и направляя 😊
Капец)) Прочитала название темы, и почему то решила, что внутри будет что то об оценке недвижимости, оценочных альбомах, ценах и тому подобное...а тут о людях sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 29.07.2022 21:58
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Человека, зависящего от оценки можно морально уничтожить, а можно им мудро управлять.
поэтому, совершенно всё одно что про меня думают, но делаю так что б думали хорошо)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вот до этого вообще пофиг. Меня волнует только та оценка, от которой зависит зп и повышение по карьере.
Т.е. на работе ты зависима от оценки руководства?
Когда говорят, ты лучшая, и дают бонус, то тебя это окрыляет и ты потом ждешь повтора?
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Приветули всем, дожившим до субботы Погодка то какая... шепчет) А поговорить хочу вот о чем. Насколько для вас важна оценка других людей? Помогает эта оценка или мешает? Пытаетесь ли вы получить " хорошую" оценку и избежать плохой? У этой темы очень много граней. Ээх... под бакальчик вина или чашку чая можно долго долго развивать. Ну что? Какие мысли на эту тему? Человека, зависящего от оценки можно морально уничтожить, а можно им мудро управлять. Мотивируя и направляя 😊
1) Оценка иногда важна
2) в зависимости от того на сколько адекватный человек.
3) оценку заслужить не пытаюсь, глупое занятие.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
поэтому, совершенно всё одно что про меня думают, но делаю так что б думали хорошо)
Боишься, если ,например, офигенная женщина (в твоем представлении), скажет, что ты неинтересный?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Приветули всем, дожившим до субботы Погодка то какая... шепчет) А поговорить хочу вот о чем. Насколько для вас важна оценка других людей? Помогает эта оценка или мешает? Пытаетесь ли вы получить " хорошую" оценку и избежать плохой? У этой темы очень много граней. Ээх... под бакальчик вина или чашку чая можно долго долго развивать. Ну что? Какие мысли на эту тему? Человека, зависящего от оценки можно морально уничтожить, а можно им мудро управлять. Мотивируя и направляя 😊
Если б была не важна тут бы не сидели.
Кто от мамы оценки ждёт. Кто от сестры. А кто и для подруг. Даже есть те кому за 40 а они всё ещё хотят перед одноклассницами выпендриться mosking_rt_50.gif
Так вот в таких душевных стенаниях и жувут. Без муза. А без муза совсем зопа. girl-cray_rt_68.gif
Анжелика, Россия, Саратов, 44 года
Анжелика, Саратов, 44 года.
В отношениях
 
Есть очень правильная цитата на эту тему: "Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь".
Сообщение отредактировала Анжелика, Россия, Саратов (автор поста) 31.07.2022 06:47
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Народ, я вернусь чуть позже и отвечу)
Поговорите здесь)) интересно вас почитать
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Боишься, если ,например, офигенная женщина (в твоем представлении), скажет, что ты неинтересный?
было, жив))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Насколько для вас важна оценка других людей?
Очень важна, к сожаленью...Но....если человек оценивает хорошо, но интуитивно я чувствую подвох, то я поверю внутреннему чутью.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Как меня только не оценивают smile_rt_40.png) Если я буду обращать внимание на оценки, то я буду стоять на месте. Я предпочитаю идти своим путём biggrin_rt_40.png
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Анжелика, Россия, Саратов писала:
Есть очень правильная цитата на эту тему: "Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
Ну это, так себе правило sarcastic_rt_50.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как меня только не оценивают ) Если я буду обращать внимание на оценки, то я буду стоять на месте. Я предпочитаю идти своим путём
именно так)
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Очень важна, к сожаленью...Но....если человек оценивает хорошо, но интуитивно я чувствую подвох, то я поверю внутреннему чутью.
Интуитивными в данном случае, могут казаться неосознанные страхи, результат детских или былых травм.
Сообщение отредактировал Серый Волк, Москва, м. Комсомольская (автор поста) 29.07.2022 22:04
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Интуитивными могут казаться неосознанные страхи, результат детских или былых травм.
Да, здесь надо быть внимательней, чтоб не спутать
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Анжелика, Россия, Саратов писала:
Есть очень правильная цитата на эту тему: "Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
И это бесподобная Фаина Раневская biggrin_rt_40.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Шалаш такой злой, потому-что у тебя нет бокальчика вина? biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр