загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Его никто не хочет. И он грустит Странно, что он еще своих ботов не подключил к процессу минусирования
Никто, никто не любит, никто, никто не ждёт. Никто не поцелует и к сердцу не прижмет
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Приветули всем, дожившим до субботы Погодка то какая... шепчет) А поговорить хочу вот о чем. Насколько для вас важна оценка других людей? Помогает эта оценка или мешает? Пытаетесь ли вы получить " хорошую" оценку и избежать плохой? У этой темы очень много граней. Ээх... под бакальчик вина или чашку чая можно долго долго развивать. Ну что? Какие мысли на эту тему? Человека, зависящего от оценки можно морально уничтожить, а можно им мудро управлять. Мотивируя и направляя 😊
Мне вообще по фиг как и кто там меня оценивает))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Приветули всем, дожившим до субботы Погодка то какая... шепчет) А поговорить хочу вот о чем. Насколько для вас важна оценка других людей? Помогает эта оценка или мешает? Пытаетесь ли вы получить " хорошую" оценку и избежать плохой? У этой темы очень много граней. Ээх... под бакальчик вина или чашку чая можно долго долго развивать. Ну что? Какие мысли на эту тему? Человека, зависящего от оценки можно морально уничтожить, а можно им мудро управлять. Мотивируя и направляя 😊
явно не равнодушный Дмитрий отметился))(минус за тему)
вот на тебя как то влияет его внимание?)))

мнение близких людей конечно важно и тех кого уважаешь. может прибавить сил, а может отнять.
разговоры про то, что любимая женщина окрыляет не просто разговоры, а настоящая правда.
если всегда морально поддерживает и помогает, то можно горы свернуть, а если вечно не довольна и постоянно пилит по всякой фигне, руки опускаются и ничего не нужно..

на посторонних людей пофиг. чего и как они себе там думают. иногда даже смешно, когда некто, возомнившая себя авторитетом, выдаёт свои оценки)
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 30.07.2022 11:08
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Принимаешь на свой счет? И бывает, что они тебя ранят?
Бывает что и ранит. Я оочень злопамятная lol_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Приветули всем, дожившим до субботы Погодка то какая... шепчет) А поговорить хочу вот о чем. Насколько для вас важна оценка других людей? Помогает эта оценка или мешает? Пытаетесь ли вы получить " хорошую" оценку и избежать плохой? У этой темы очень много граней. Ээх... под бакальчик вина или чашку чая можно долго долго развивать. Ну что? Какие мысли на эту тему? Человека, зависящего от оценки можно морально уничтожить, а можно им мудро управлять. Мотивируя и направляя 😊
Важно мнение близких людей и друзей, на остальных стараюсь внимание не обращать. Да и вообще как то не совсем точно об оценке. Кто такие чтобы давать мне оценку? Скорее мнение обо мне.
Огорчает всегда, когда к человеку доброжелательно, стараешься сделать хорошо, а он неожиданно ушат грязи. По работе бывает такое и довольно часто. Специфика такая работы.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Бывает что и ранит. Я оочень злопамятная
А я отходчивая. Сама себе удивляюсь часто. Вот поссорюсь например с коллегой, день с ней не разговариваю. На другой день смотрю на нее и не понимаю, почему я обиделась, не таким уж и важным кажется все что мы друг другу сказали.
И вновь прежнее хорошее общение. И так и в семье у меня.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
мнение близких людей конечно важно и тех кого уважаешь. может прибавить сил, а может отнять. разговоры про то, что любимая женщина окрыляет не просто разговоры, а настоящая правда. если всегда морально поддерживает и помогает, то можно горы свернуть, а если вечно не довольна и постоянно пилит по всякой фигне, руки опускаются и ничего не нужно..
Хорошо сказал! Плюсую
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Неправильно, что развелась, неправильно, что не вышла снова замуж, имею неправильный сильный характер, часто неправильно прямолинейно высказываюсь, неправильно не буду " проще" , и все остальные чужие " неправильно".
Согласна с твоим мнением. Да и вообще кто они такие чтобы считать, что правильно, а что нет. Сами что ли идеально живут и счастливы?
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Ой, ну в теории- то всё понятно - и не важна эта оценка, и важна от авторитетных людей и тд и тп....но, в реальности , всё же, не так всё просто. Нет-нет да и кольнёт, зацепит....Это потом сидишь размышляешь, убеждаешь себя, всё понимаешь....но осадочек, в той или иной степени, остаётся.
И, думаю, не существует абсолютных пофигистов. wink_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр