загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
С возрастом уходит важность оценки тебя другими людьми.
Отчаянно плюсую
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
С возрастом уходит важность оценки тебя другими людьми.
Что это значит, можете раскрыть ?
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я уважительно отношусь к общественному мнению и окружающим, ну стараюсь. Например: - не люблю когда дети громко играют в телефон в общественных местах или смотрят мульт - выпивших, ну запах, в общественных местах - бычки в окно машин - курение в общественных местах - крупные собаки рядом с людьми - людям не комфортно рядом - мало ли куснёт ! - на работе не выполняют свои задачи и за них приходится работать коллегам - не паркуюсь у бордюра для спуска колясок - уступаю в транспорте,
Все вышеперечисленное не про оценку, а про воспитанность
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
методом кнута и пряника.
Мазохисты сладкоежки
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А не думали ли вы о том, что начиная с детсада нас учат получать оценки? Удобнее управлять методом кнута и пряника. Где надо похвалить, где надо - пнуть. Но есть и те, несгибаемые. Они становятся как раз руководителями
А есть и те кто попадал в экстремальную ситуацию, вспомните фильм "чучело". Я сначала книгу прочла. Там гораздо больше эмоций чем от фильма.

Эти люди научились жить независимо от мнения окружающих
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Люберцы (автор поста) 29.07.2022 23:05
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я зависима от оценки близких мне людей. Как не пытаешься абстрагироваться, но повлияет. Думаю у многих так, поэтому и не позволяют себе влюбиться
Ооо у меня сегодня был такой случай. Не могу сказать, что на меня влияет это - но поражает идиотизмом 100%
Негатив и неадекватность все меньше и меньше с возрастом пробивает. Даже уже и не комментирую в ответ.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 29.07.2022 23:09
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Что это значит, можете раскрыть ?
Со временем прочно складывается собственная шкала оценок и на чужие уже меньше обращаешь внимание. Ну т.е. уже чётко понимаешь для себя, что такое хорошо, что такое плохо. По молодости не совсем это понимаешь и приходится обращать внимание на чужую оценку своих действий.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Со временем прочно складывается собственная шкала оценок и на чужие уже меньше обращаешь внимание. Ну т.е. уже чётко понимаешь для себя, что такое хорошо, что такое плохо. По молодости не совсем это понимаешь и приходится обращать внимание на чужую оценку своих действий.
Не обращать внимания на мнение о нас, на оценку наших действий - мне кажется это невозможно. мы по прежнему бережём репутацию. Где то она наработана и сама уже на нас работает - в семье, с друзьями, на работе. Но мы не бросаем бутылки в окно, нам не все равно..
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Не обращать внимания на мнение о нас, на оценку наших действий - мне кажется это невозможно. мы по прежнему бережём репутацию. Где то она наработана и сама уже на нас работает - в семье, с друзьями, на работе. Но мы не бросаем бутылки в окно, нам не все равно..
Я не бросаю бутылки в окно не потому что обо мне плохо подумают hm_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Ну это, так себе правило
Мне кажется это просто слова. Либо они касаются частных, только некоторых, случаев.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
У меня однажды кол был
У меня кажется тоже
Но я не помню за что
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я не бросаю бутылки в окно не потому что обо мне плохо подумают
а потому что на 15 суток посадют
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Вова, Россия, Москва писал:
а потому что на 15 суток посадют
И не поэтому hmm_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Не обращать внимания на мнение о нас, на оценку наших действий - мне кажется это невозможно. мы по прежнему бережём репутацию. Где то она наработана и сама уже на нас работает - в семье, с друзьями, на работе. Но мы не бросаем бутылки в окно, нам не все равно..
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
было, жив))
И после этого остался страх? Или ты не боишься снова с такими общаться?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Самооценка. Сам оцениваю свою ценность. Складывается ли она из мнения других людей? Зависит от него?
Думаю какой то % в самооценке есть от общественного мнения. Но процентов 85-90 это внутренние оценки человека себя самого. Мне так кажется. Поэтому понизить САМОоценку нельзя . Если я внутри знаю о себе 1,2,3 , знаю это железно, абсолютно- то мне высказывания других «как об стену горох»
Такие ощущения
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Если я уважаю человека, то его оценка для меня важна. Если не уважаю - не важна.
А если этот уважаемый человек, однажды встанет не с той ноги и как даст тебе оценку...
А ты ее всерьез примешь. Больно будет, нет?
Сообщение отредактировала Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва (автор поста) 29.07.2022 23:27
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А если этот уважаемый селовек, однажды встанет не с той ноги и как даст тебе оценку... А ты ее всерьез примешь. Больно будет, нет?
Конечно. Но я не уважаю неуравновешенных людей)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Конечно. Но я не уважаю неуравновешенных людей)
Люди есть люди...
Где то позавидуют, где то разозлятся
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Люди есть люди... Где то позавидуют, где то разозлятся
Ну один-два раза больно сделает, а потом уважение в минус и как следствие - станет неважно его мнение)
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр