загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анжелика, Россия, Саратов писала:
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь
Наверное, если в меру)
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Приветули всем, дожившим до субботы Погодка то какая... шепчет) А поговорить хочу вот о чем. Насколько для вас важна оценка других людей? Помогает эта оценка или мешает? Пытаетесь ли вы получить " хорошую" оценку и избежать плохой? У этой темы очень много граней. Ээх... под бакальчик вина или чашку чая можно долго долго развивать. Ну что? Какие мысли на эту тему? Человека, зависящего от оценки можно морально уничтожить, а можно им мудро управлять. Мотивируя и направляя 😊
Мне не важно, я все про себя знаю и меня все устраивает biggrin_rt_40.png girl-dance_rt_72.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
А не думали ли вы о том, что начиная с детсада нас учат получать оценки?
Удобнее управлять методом кнута и пряника. Где надо похвалить, где надо - пнуть.
Но есть и те, несгибаемые. Они становятся как раз руководителями rolleyes_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А не думали ли вы о том, что начиная с детсада нас учат получать оценки? Удобнее управлять методом кнута и пряника. Где надо похвалить, где надо - пнуть. Но есть и те, несгибаемые. Они становятся как раз руководителями
Я и двойки, и тройки в школе получала, и пряи не было трагедии в семье.

Так что, меня с детства научили забивать на них.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 29.07.2022 22:17
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я и двойки, и тройки в школе получала, и пряи не было трагедии в семье. Так что, меня с детства научили забивать на них.
У меня однажды кол был sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Приветули всем, дожившим до субботы Погодка то какая... шепчет) А поговорить хочу вот о чем. Насколько для вас важна оценка других людей? Помогает эта оценка или мешает? Пытаетесь ли вы получить " хорошую" оценку и избежать плохой? У этой темы очень много граней. Ээх... под бакальчик вина или чашку чая можно долго долго развивать. Ну что? Какие мысли на эту тему? Человека, зависящего от оценки можно морально уничтожить, а можно им мудро управлять. Мотивируя и направляя 😊
Я зависима от оценки близких мне людей. Как не пытаешься абстрагироваться, но повлияет. Думаю у многих так, поэтому и не позволяют себе влюбиться
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
У меня однажды кол был
У меня тоже, влепили, когда задержалась в библиотеке)))
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
У меня тоже, влепили, когда задержалась в библиотеке)))
Я не выучила тогда, англ, вроде. Так я под четверку этот кол rofl_rt_56.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Мне всё чаще до лампочки оценки, я не 100 баксов.
Наверное, это не очень хорошо, ибо железный такой эгоизм. Но по-другому уже не хочу.
"Нельзя быть для всех белой и пушистой - растащут на воротники."©
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Если б была не важна тут бы не сидели. Кто от мамы оценки ждёт. Кто от сестры. А кто и для подруг. Даже есть те кому за 40 а они всё ещё хотят перед одноклассницами выпендриться Так вот в таких душевных стенаниях и жувут. Без муза. А без муза совсем зопа.
А о себе?
Чо там у тебя с оценками? От кого ждешь похвалы?
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Боишься, если ,например, офигенная женщина (в твоем представлении), скажет, что ты неинтересный?
Нет не боюсь, абсолютно. Скажет, значит ему мимо. Я во первых не червонец золотой, чтобы всем нравиться, а в главных- я не просто офигенная, я сказочно офигенная!
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Люберцы (автор поста) 29.07.2022 22:40
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я зависима от оценки близких мне людей. Как не пытаешься абстрагироваться, но повлияет. Думаю у многих так, поэтому и не позволяют себе влюбиться
Ага, меня мама кошмарит периодически😁
Как припечатает... ухх
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Самооценка. Сам оцениваю свою ценность.
Складывается ли она из мнения других людей?
Зависит от него?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
С возрастом уходит важность оценки тебя другими людьми.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Самооценка. Сам оцениваю свою ценность. Складывается ли она из мнения других людей? Зависит от него?
Самооценка закладывается с детства на основе оценки близких и родных людей, думаю так.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Капец)) Прочитала название темы, и почему то решила, что внутри будет что то об оценке недвижимости, оценочных альбомах, ценах и тому подобное...а тут о людях
А я про школьные подумала
Меня уже нервное ожидание сентября накрывает
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Приветули всем, дожившим до субботы Погодка то какая... шепчет) А поговорить хочу вот о чем. Насколько для вас важна оценка других людей? Помогает эта оценка или мешает? Пытаетесь ли вы получить " хорошую" оценку и избежать плохой? У этой темы очень много граней. Ээх... под бакальчик вина или чашку чая можно долго долго развивать. Ну что? Какие мысли на эту тему? Человека, зависящего от оценки можно морально уничтожить, а можно им мудро управлять. Мотивируя и направляя 😊
Если я уважаю человека, то его оценка для меня важна. Если не уважаю - не важна.
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А без муза совсем зопа.
Не совсем так.
Есть свои прелести и в свободном состоянии.
Был, конечно, "капец-период"
Он ещё не совсем пройден если быть честной.
И муж мне нужен только тот, которого больше нет. Как то так...
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Я уважительно отношусь к общественному мнению и окружающим, ну стараюсь. Например:
- не люблю когда дети громко играют в телефон в общественных местах или смотрят мульт
- выпивших, ну запах, в общественных местах
- бычки в окно машин
- курение в общественных местах
- крупные собаки рядом с людьми - людям не комфортно рядом - мало ли куснёт !
- на работе не выполняют свои задачи и за них приходится работать коллегам
- не паркуюсь у бордюра для спуска колясок
- уступаю в транспорте, считаю стыдно сидеть и сразу не уважаю тех кто сидит. Сразу делаю вывод о таких мужичонках
Соответственно сама не делаю ничего из перечисленного, чтобы уважали меня как сотрудника, соседа, друга, человека. Убеждена, репутация сама не придёт))
Сообщение отредактировала Sandra, Россия, Москва (автор поста) 29.07.2022 23:00
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр