загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Было б кому готовить и время, то люблю. А так некому, кроме детей, но сын маленький, а дочка ест определенные блюда, а себе мне лень чего то наготавливать.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Понимаю, что такое заявление от женщины в поиске чревато , но тем не менее, заявляю - НЕ люблю. Это не значит, что не умею, могу, особенно блюда Узбекской кухни- плов, манты, ну и щи- борщи мне не чужды. Но готовлю только по надобности и без особого удовольствия. А есть же ведь женщины, которые " живут" кухней, порхают там, каждый день что-то то пекут, варят- парят, по-настоящему любят это. А как у вас?
Мы все готовим, особо не напрягаемся по этому поводу, иногда прям в охотку, иногда потому что еда кончилась и пора снова готовить)))
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Ну бывает. Помню, лет пятнадцать назад. Выхожу из вестибюля метро Октябрьская. Поворачиваю на лево. А там присаживается молодая девица, начинает мочиться. Никто на неё пальцем не показывал. Приспичило
Эээ, Вы наверное тему перепутали... Мы тут о еде)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Мы все готовим, особо не напрягаемся по этому поводу, иногда прям в охотку, иногда потому что еда кончилась и пора снова готовить)))
Рецепты всего этого🤓
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Рецепты всего этого🤓
Да самые простые блюда же))
Сосиски в тесте например вообще быстро делать-тесто+сосиска и в духовку)))
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Эээ, Вы наверное тему перепутали... Мы тут о еде)
Сорри smile1_rt_40.png
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Эээ, Вы наверное тему перепутали... Мы тут о еде)
Раз зашёл, надо выразить своё мнение. Готовлю я восхитительно, просто великолепно.
Но невкусно.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Да самые простые блюда же)) Сосиски в тесте например вообще быстро делать-тесто+сосиска и в духовку)))
Там много ещё чего)))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Там много ещё чего)))
Хорошо, напишу попозже smile_rt_40.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Раз зашёл, надо выразить своё мнение. Готовлю я восхитительно, просто великолепно. Но невкусно.
rofl_rt_56.gif
НеПрекрасная, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
НеПрекрасная, Санкт-Петербург, 43 года.
 
на каждый день... да еще и вечером только то, что быстро, закинул, оно само готовится)))
Сообщение отредактировала НеПрекрасная, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.08.2022 21:38
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
НеПрекрасная, Россия, Санкт-Петербург писала:
на каждый день... да еще и вечером только то, что быстро, закинул, оно само готовится)))
О, дорада))
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Эээ, Вы наверное тему перепутали... Мы тут о еде)
Так может она в процессе оливье строгала?))
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Так может она в процессе оливье строгала?))
sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Ох, ну фффсе, все женихи теперь меня за 3 звезды будут обходить cray_rt_62.gif пострадала за правдуgirl-cray_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Ставрополь (автор поста) 05.08.2022 20:34
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Ох, ну фффсе, все женихи теперь меня за 3 звезды будут обходить
Неее… Даже тут несколько мужчин писали что-то из серии - «ты женщина, а не посудомойка повар».
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Неее… Даже тут несколько мужчин писали что-то из серии - «ты женщина, а не посудомойка повар».
Та ладно? Жду этого героя моего романа girl-angel_rt_62.gif
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Та ладно? Жду этого героя моего романа
Если не ошибаюсь, один из этих героев - Царь. Недавно что-то такое от него было. Присмотритесь… 😉 Он как раз анкету на днях обновил
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Понимаю, что такое заявление от женщины в поиске чревато , но тем не менее, заявляю - НЕ люблю. Это не значит, что не умею, могу, особенно блюда Узбекской кухни- плов, манты, ну и щи- борщи мне не чужды. Но готовлю только по надобности и без особого удовольствия. А есть же ведь женщины, которые " живут" кухней, порхают там, каждый день что-то то пекут, варят- парят, по-настоящему любят это. А как у вас?
Учусь готовить вместе с дочками... В семье раньше делал все, кроме готовки и уборки. Жизнь заставила...
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Если не ошибаюсь, один из этих героев - Царь. Недавно что-то такое от него было. Присмотритесь… 😉 Он как раз анкету на днях обновил
Ну царям что? У них... Почки заячьи в сметане, щуки, поросята молочные, икра заморская... баклажанная😋 там царицу Марфу Васильевну никто за косы к печке не привязывал, она себе кушала, плясала girl-dance_rt_72.gif king_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Ставрополь (автор поста) 05.08.2022 20:44
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр