загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
35
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Я тоже работу работаю без особого удовольствия. А что делать?! Надо, голубушка, надо.
Кому «надо»?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Кому «надо»?
Кушать или работать?) Всем надо, хочешь не хочешь, а ешь biggrin_rt_40.gif ...а чтобы есть надо готовить..а чтобы было из чего готовить- надо работать..замкнутый круг sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 05.08.2022 23:04
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
У меня две крайности, либо не люблю и не хочу, либо наготовлю с любовью столько, что потом девать некуда))))
Разве может быть с детьми девать некуда)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Разве может быть с детьми девать некуда)
Может))
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Понимаю, что такое заявление от женщины в поиске чревато , но тем не менее, заявляю - НЕ люблю. Это не значит, что не умею, могу, особенно блюда Узбекской кухни- плов, манты, ну и щи- борщи мне не чужды. Но готовлю только по надобности и без особого удовольствия. А есть же ведь женщины, которые " живут" кухней, порхают там, каждый день что-то то пекут, варят- парят, по-настоящему любят это. А как у вас?
как ни странно звучит: но тоже не люблю! Для себя не люблю - ЛЕНЬ!
Но иногда хотение побеждает и заморачиваюсь готовкой sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Разве может быть с детьми девать некуда)
Может еще как. Я тут недавно тоже наготовила капец...на роту солдат. По работе параллельно вопросы обсуждала, отвлекалась и наготовила sarcastic_rt_50.gif
Одних макаронов по-флотски за глаза и за уши получилось...овощей запекла как будто из голодного края..только с супом нормально вышло по объему, его приготовление попало на спокойный период между звонками по работе)))
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 







Хачапури man-in-love_rt_40.gif
А я наоборот, очень полюбил готовить rolleyes_rt_40.gif особенно печь в духовке wub_rt_44.gif
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Может еще как. Я тут недавно тоже наготовила капец...на роту солдат. По работе параллельно вопросы обсуждала, отвлекалась и наготовила Одних макаронов по-флотски за глаза и за уши получилось...овощей запекла как будто из голодного края..только с супом нормально вышло по объему, его приготовление попало на спокойный период между звонками по работе)))
Ох, как давно макароны по-флотски не готовила и не ела… Надо исправиться завтра)
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Ох, как давно макароны по-флотски не готовила и не ела… Надо исправиться завтра)
есть прикольный вариант под названием "макароны сомалийских пиратов" sarcastic_rt_50.gif
но есть нюанс! нужны реально ЗЕЛЕНЫЕ бананы! ))) с созревшими вкус ВААще не тот!
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Готовить люблю, и покушать люблю. Не люблю сложносочинённые салаты, где надо много чистить и резать...вот прям не люблю. Поэтому, который год без Оливье))
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
есть прикольный вариант под названием "макароны сомалийских пиратов" но есть нюанс! нужны реально ЗЕЛЕНЫЕ бананы! ))) с созревшими вкус ВААще не тот!
Как прекрасно, что у нас вызревать не успевают) Пойду нарву завтра)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Понимаю, что такое заявление от женщины в поиске чревато , но тем не менее, заявляю - НЕ люблю. Это не значит, что не умею, могу, особенно блюда Узбекской кухни- плов, манты, ну и щи- борщи мне не чужды. Но готовлю только по надобности и без особого удовольствия. А есть же ведь женщины, которые " живут" кухней, порхают там, каждый день что-то то пекут, варят- парят, по-настоящему любят это. А как у вас?
Умею, могу, но не люблю girl-cray_rt_68.gif
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Понимаю, что такое заявление от женщины в поиске чревато , но тем не менее, заявляю - НЕ люблю. Это не значит, что не умею, могу, особенно блюда Узбекской кухни- плов, манты, ну и щи- борщи мне не чужды. Но готовлю только по надобности и без особого удовольствия. А есть же ведь женщины, которые " живут" кухней, порхают там, каждый день что-то то пекут, варят- парят, по-настоящему любят это. А как у вас?
Почему чревато? umnik2_rt_46.gif возьмите меня в свои ряды)) я тоже не люблю готовить. Но готовлю. Фастфудов, полуфабрикатов почти нет. Редко балуемся)
И потом, если я, например, абсолютно не умею обращаться с тестом, што ж я теперь - второй сорт?)) Ну не получается. Никак. Руки "тяжёлые" или из ж...)))
Ненормированный рабочий день, тренировки тоже убавляют время на готовку. Как многие,в выходные, стараемся наготовить на несколько дней - первое, второе, компот)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Понимаю, что такое заявление от женщины в поиске чревато , но тем не менее, заявляю - НЕ люблю. Это не значит, что не умею, могу, особенно блюда Узбекской кухни- плов, манты, ну и щи- борщи мне не чужды. Но готовлю только по надобности и без особого удовольствия. А есть же ведь женщины, которые " живут" кухней, порхают там, каждый день что-то то пекут, варят- парят, по-настоящему любят это. А как у вас?
А что сейчас готовить? Фрукты, овощи, творог, сыр.....грудь курицы ? Грудь индейки? рыбное филе?

Я это не считаю за готовку.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я это не считаю за готовку.
а что для Вас "готовка"?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Рецепты из фото)) - Куриные крылья запеченые с овощами: На смазанный маслом противень выложить крылья, порезанные кабачки и помидоры, предварительно подержав их 15 минут в сметанном соусе(с добавлением соли и перца по вкусу), можно добавить потертый чеснок- запекать в духовке при 180 градусов. - Гречка: залить крупу водой в половину больше массы крупы, варить на среднем огне, посолить, за 10 минут до готовности положить небольшой кусочек сливочного масла, выключить плиту и закрыть крышкой,
Благодарю happy2_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Понимаю, что такое заявление от женщины в поиске чревато , но тем не менее, заявляю - НЕ люблю. Это не значит, что не умею, могу, особенно блюда Узбекской кухни- плов, манты, ну и щи- борщи мне не чужды. Но готовлю только по надобности и без особого удовольствия. А есть же ведь женщины, которые " живут" кухней, порхают там, каждый день что-то то пекут, варят- парят, по-настоящему любят это. А как у вас?
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Для Павел, Россия, Кемерово:

sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif Мораль, "чтоб горбушечкой отравиться, нечего на курортах любови крутить, когда есть жена" ireful3_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Ставрополь (автор поста) 06.08.2022 06:40
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Понимаю, что такое заявление от женщины в поиске чревато , но тем не менее, заявляю - НЕ люблю. Это не значит, что не умею, могу, особенно блюда Узбекской кухни- плов, манты, ну и щи- борщи мне не чужды. Но готовлю только по надобности и без особого удовольствия. А есть же ведь женщины, которые " живут" кухней, порхают там, каждый день что-то то пекут, варят- парят, по-настоящему любят это. А как у вас?
Ой, а я люблю.. к сожалению...этот процесс доставляет мне искреннее удовольствие ..
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Ох уж эти рассказы...наготовили столько, девать некуда))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр