загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
35
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Не скажите, Где-то есть человек, который любит её или полюбит со всеми её "не люблю" 🙃
Где то все есть, но нас там нет.
Мужчине свойственно интересоваться дамами, у которых "люблю" в жизни преобладает.
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Прекращайте распростронять ложную информацию
Нн покушайтесь на презумпцию невиновности) моя вина не доказана))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
А, пардон, жрать круглосуточно можно?
Не знаю. Не пробовал.
А что кто-то настаивал кормить его круглосуточно?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Щаз мужчины организуют гильотину без права последнего желания
Нет, конечно) ко мне тут мужчины относительно лояльны))
Для с-з другие условности есть) мужчинам готовка&уборка лишь на словах супер-принципиальна)
Бог любит троицу, повторю: тут слишком большой % всё умеющих, но одиноких женщин,
чтобы верить в первостепенность кулинарно-уборочных качеств для удач в личной жизни) wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Где то все есть, но нас там нет. Мужчине свойственно интересоваться дамами, у которых "люблю" в жизни преобладает.
Пожалуйста! Мой список люблю: спатоньки, детей, животных, читать, интересных людей и фильмы... Это далеко не полный список sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Не скажите, Где-то есть человек, который любит её или полюбит со всеми её "не люблю" 🙃
biggrin_rt_40.png ))
Вы новенькая что ли?)
Тут традиция: периодически выяснять причины почему кто один-одна, что не так mosking_rt_50.gif .
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
)) Вы новенькая что ли?) Тут традиция: периодически выяснять причины почему кто один-одна, что не так .
Я-да, у меня всего соточка + и четыре - и я записала, кто их поставил rtfm_rt_52.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
В ресторане, в столовой и кафе душа не входит в перечень ингридиентов
А кто сказал, что там очень вкусно? Не обычно - да, красиво серверовано - да, а вот так, что бы захотелось ещё раз посетить, и именно это блюдо слямзить, это повспоминать надо))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
мужчинам готовка&уборка лишь на словах супер-принципиальна)
А нахрен не готовящая не убирающая жена?
А на разок - да, пофигу, пусть не готовит
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Такая связь есть. Не думаю, что мужчины ее отрицают. Одним сексом круглосуточно заниматься не будешь. А сидеть и смотреть друг на друга и просто любить еще менее востребовано.
А вот я уже сомневаюсь, что есть эта связь)
Как пример,в огородной теме есть форумчанки продвинутого уровня, что подтверждают фото их грядок, урожаев и заготовок. Иногда там всплывает кадр со словами: тут лентяйки и ничего не умеют.
Эти слова не воспринимают, конечно, но по сути, идёт некое обесценивание и принижение тех, кто умеет и любит трудиться. Мерзковато читается, если вникнуть)

А казалось бы: вот, пожалуйста, выбирай и знакомься с теми, кто кроме стандарта и виноград, и арбузы растят, и заготовки тоннами крутят, и зимой ещё на окнах чего-то растят овощное..., да и внешне ещё симпатичные.

И это один лишь из примеров) которые в массе позволяют мне усомниться в Ваших теориях по хозяйственной части wink_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
А нахрен не готовящая не убирающая жена? А на разок - да, пофигу, пусть не готовит
Научишь) я в тебя верю)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
А нахрен не готовящая не убирающая жена? А на разок - да, пофигу, пусть не готовит
*Что-то не наблюдаю, чтобы и готовящие и убирающиеся сильно интересны, как потенциальные жены))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 06.08.2022 09:48
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
*Что-то не наблюдаю, чтобы и готовящие и убирающееся сильно интересны, как потенциальные жены))
Просто у некоторых через чур много запросов, чтобы возраст был лет 18-20, внешности Мерлин Монро, как минимум, готовила как шеф-повар только с душой, была умной, интересной, веселой со своей квартирой и машиной... и это еще не фффсе, короче, мужчины тоже верят в сказки sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Была у меня знакомая. Ооочень любила готовить. Вот встаёт утром и давай 3-5 вариантов завтраков.
Мы на тот момент в декретах были.
Поэтому погулять с детьми на улицу зовешь, а она да-да, сейчас пирог допеку и выхожу. Через полчаса - ну ты где, выходишь?
Да-да, супчик на заморозку по пакетам разолью, и выхожу. В итоге старшая дочка ее выходит, мы: "где мама?". " А мама желе начала делать, сказала передать, что не успевает".

И такое, не то чтобы всегда, но часто.

И вот поехали мы как-то в отпуск отдыхать, жили вместе на съемной квартире. Это было нечто; кулинар она конечно от бога, у нее реально по несколько вариантов блюд для каждого было ( вдруг кто что не любит или не захочет). Крутится на кухне, а параллельно ещё какие то рецепты в интернете смотрит.

Прошло несколько лет. Она как на работу вышла, так с мужем развелась. Говорит, надоело у плиты все время, все равно не ценил. И уехала с детьми жить к морю, в свое удовольствие.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
*Что-то не наблюдаю, чтобы и готовящие и убирающиеся сильно интересны, как потенциальные жены))
Так это не критерий выбора, а обязательное условие, как, например, чтобы муж зарабатывал больше secret_rt_44.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Эти слова не воспринимают, конечно, но по сути, идёт некое обесценивание и принижение тех, кто умеет и любит трудиться.
Тут скорее несколько другое. За всех не скажу. Только за себя.
Приятно, когда женщина полна сил и желаний, но скажем лично для меня живущего за городом и умеренно занимающегося хозяйством знакомиться и выдергивать женщину в свой огород из ее огорода не совсем правильно.
Лезть самому в другой огород тоже как то смысла не вижу.
Другое дело, если есть женщина, скажем не имеющая огорода и места за городом, но имеющая желание им заняться.
Думаю обеспечить ей комфортные условия для ее начинаний мне бы не составило труда.
Так думаю и у части мужчин, кто отстроил дома и сам ведет хозяйство.
Наверное встанет вопрос у женщин, а нам что с этого будет? Типа Ваш дом, Ваше хозяйство. Все потом останется Вашим детям. Мои труды пропадут даром.
Действительно все так и есть. НО !!!
Труды Ваши не пропадут даром и Вам достанемся МЫ, те кто смогли уже многое успеть сделать в жизни.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Была у меня знакомая. Ооочень любила готовить. Вот встаёт утром и давай 3-5 вариантов завтраков. Мы на тот момент в декретах были. Поэтому погулять с детьми на улицу зовешь, а она да-да, сейчас пирог допеку и выхожу. Через полчаса - ну ты где, выходишь? Да-да, супчик на заморозку по пакетам разолью, и выхожу. В итоге старшая дочка ее выходит, мы: "где мама?". " А мама желе начала делать, сказала передать, что не успевает". И такое, не то чтобы всегда, но часто. И в
Алиллуйя girl-angel_rt_62.gif , а то я думала, хэппи-энда уже не будет, загнется бедная женщина.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
А нахрен не готовящая не убирающая жена? А на разок - да, пофигу, пусть не готовит
Да все готовят, что ты как маленький..не все любят, но готовят все. Как ты себе представляешь взрослого человека с детьми, который не готовит еду? Или не умеет даже самое простое сготовить? А сами они эти люди что едят?...Витя..не прикалывайся так.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
А вот хрен их знает, Как-то представляют они это sarcastic_rt_50.gif морали вон читают же😉
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А на разок - да, пофигу, пусть не готовит
На разок полы помыть?я Всё правильно поняла? umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр