загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
35
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Так это не критерий выбора, а обязательное условие, как, например, чтобы муж зарабатывал больше
А критерий тогда каков? unsure_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А критерий тогда каков?
Насколько я помню обсуждения - должна вдохновлять и вызывать любовь с первого взгляда grin-ast_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Насколько я помню обсуждения - должна вдохновлять и вызывать любовь с первого взгляда
Как всегда нечто эфемерное grin-ast_rt_40.gif.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
А вот хрен их знает, Как-то представляют они это морали вон читают же😉
Категоричные эти они в своих суждениях. А категоричность мешает им видеть реальную картину(все люди со своими + и -, не плохие и не хорошие), а не надуманную, где женщины делятся на 2 категории: "принцессы" и "в топку"
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Пиццуху

трескаем каждый божий день girl-blum_rt_68.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Да все готовят, что ты как маленький..не все любят, но готовят все. Как ты себе представляешь взрослого человека с детьми, который не готовит еду? Или не умеет даже самое простое сготовить? А сами они эти люди что едят?..
Ой, а я с такой знакома!) Она, конечно, готовит, и, вроде, даже любит готовить, но как... swoon_rt_40.gif Например, яичницу разбивает на холодную сковороду и не солит, каши вечно подгоревшие и слипшиеся - а дети и муж едят!! (потому что другого ничего нет)))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Научишь) я в тебя верю)
Я чо та стал тока плохому учить. Нада?)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Ой, а я с такой знакома!) Она, конечно, готовит, и, вроде, даже любит готовить, но как... Например, яичницу разбивает на холодную сковороду и не солит, каши вечно подгоревшие и слипшиеся - а дети и муж едят!! (потому что другого ничего нет)))
wacko_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Как всегда нечто эфемерное .
Мужчины - они такие, романтики biggrin_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Ой, а я с такой знакома!) Она, конечно, готовит, и, вроде, даже любит готовить, но как... Например, яичницу разбивает на холодную сковороду и не солит, каши вечно подгоревшие и слипшиеся - а дети и муж едят!! (потому что другого ничего нет)))
Но опять же..живет же с ней муж, значит его устраивает sarcastic_rt_50.gif Я кстати ни одного случая не помню из реальной жизни, чтобы разводились именно из-за еды/готовки
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 06.08.2022 10:15
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Ой, а я с такой знакома!) Она, конечно, готовит, и, вроде, даже любит готовить, но как... Например, яичницу разбивает на холодную сковороду и не солит, каши вечно подгоревшие и слипшиеся - а дети и муж едят!! (потому что другого ничего нет)))
Вооооот, значит любит он её не за подгоревшую кашу и эту, мать её, яичницу girl-haha_rt_70.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
"Любите женщину за грех, который вынесла из рая... А не за то, что лучше всех она готовит и стирает" flirt_rt_70.gif gitara.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Как ты себе представляешь взрослого человека с детьми, который не готовит еду?
Доширак с сосиськой - в приличных семьях, кастрюля макарон на неделю - в СОПовских.
Нат, это не редкость. И я слишком хорошо себе это представляю.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Ой, а я с такой знакома!) Она, конечно, готовит, и, вроде, даже любит готовить, но как... Например, яичницу разбивает на холодную сковороду и не солит, каши вечно подгоревшие и слипшиеся - а дети и муж едят!! (потому что другого ничего нет)))
Есть другие достойные качества значит.
Если мужчина гурман по любому надо учиться готовить самому.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
"Любите женщину за грех, который вынесла из рая... А не за то, что лучше всех она готовит и стирает"
Мне одна замужняя дама рассказывала, что ее муж ее любит, за характер ее чудесный, может идеально на место поставить, и не обидно и действует на него, с юмором sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Вооооот, значит любит он её не за подгоревшую кашу и эту, мать её, яичницу
Врать не буду, не знаю, кого он любит больше: её или диван в её родительской квартире dntknw_rt_60.gif
Аксинья, Россия, Таганрог, 48 лет
Аксинья, Таганрог, 48 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Доширак с сосиськой - в приличных семьях, кастрюля макарон на неделю - в СОПовских. Нат, это не редкость. И я слишком хорошо себе это представляю.
В Вашей практике были реальные случаи, когда причиной развода озвучивалось неумение или нежелание готовить для семьи?
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Врать не буду, не знаю, кого он любит больше: её или диван в её родительской квартире
А, ну тут как "топает", так и лопает, все справедливо, пусть срастается с диваном)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Наверное встанет вопрос у женщин,
У меня, чаще другой вопрос: зачем тогда люди врут, что ищут прежде всего человека)
А не набор выгодных и удобных качеств)
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр