загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
35
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Тоже сейчас вспомнила одну семью. Там жена готовит многооо и от плиты не отходит совсем. У нее мама в деревне живет со своей живностью ( Куры, свиньи, утки и прочее). Все свое. От яйц до свинины. Но как готовит... Есть из всего приготовленного невозможно, сделает салат какой-нибудь с крупными и неаккуратными кубиками, туда майонез с половиной чайной ложкой на целый таз и естественно салат уже не салат, курочку печет без всего, не маринует ничем, ни солью, ни перцем. Про пирог ее молчу. Все очен
Я тоже таких знала. Не понимаю,, как можно сварить столь отвратительный бульон, который и в рот не вломишь. А зур бэлиш таким сухим сделать. Пирожки пресными.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Что с тобой, Даша? куды дела души чистейшие порывы?
Всё на месте, порывы тоже)
Я просто спросила, показалось - есть несоответствие blush_rt_40.gif ))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Всё на месте, порывы тоже) Я просто спросила, показалось - есть несоответствие ))
Тебе показалось grin-ast_rt_40.gif. Наши рыцари и прекрасные дамы самые благородные среди благородных
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Не люблю готовить... А как у вас?
Аналогично )
Я есть люблю, вкусно и разнообразно happy_rt_40.png , и это обстоятельство приводит меня на кухню к плите smile_rt_40.gif
Легко делегирую готовку желающему) Могу оставить за собой завтраки, всё равно рано встаю. И в охоточку готовить "фирменные" блюда, кулинарные эксперименты rolleyes_rt_40.gif
А еще мне нравится совместная готовка. И дело быстрее делается, и пообщаться заодно.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну и не готовь) бутер со шпротиной мужчине, овсянка залитая молоком детям)
Тёма - не мужчина, а мечта)))
Ты любишь бутеры со шпротами?) 🤔
Сообщение отредактировала Солнышко, Россия, Москва (автор поста) 06.08.2022 12:18
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
У нас в деревне большинство женщин так работает в Сельском Хозяйстве! И все умеют!
Ванечка, не прибедняйся, ты сам неплохо готовишь))) у тебя выбора нет)))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Аксинья, Россия, Таганрог писала:
Возможно, у этих женщин лучше получалось зарабатывать , чем готовить?
Выражение "шинковать капусту" приобретает новый смысл или она меня баблом непосредственно кормит будет? lollol_rt_46.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
и такие вот категоричные выводы.
Обрати внимание - я не писал категорично, это ты категорично прочитала)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Аксинья, Россия, Таганрог писала:
Сочувствую
Мне?))
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ответила выше) тут слишком много умеющих умниц годами сидят непристроенными, чтоб увидеть прямую зависимость между хоз. навыками и востребованностью
Ну с «востребованностью» может ещё и можно связь натянуть, а между хоз. навыками и личным счастьем/удовольствием от жизни - точно никакой связи))
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
А, пардон, жрать круглосуточно можно?
😂😂😂 в перерывах между установкой палатки и мытьём пола
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Сочи (автор поста) 06.08.2022 13:05
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
*Что-то не наблюдаю, чтобы и готовящие и убирающиеся сильно интересны, как потенциальные жены))
«Театр» Моэма вспомнился…
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Что с тобой, Даша? куды дела души чистейшие порывы?
А мне прям нравится «новая» Даша) Живая такая))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Ну с «востребованностью» может ещё и можно связь натянуть, а между хоз. навыками и личным счастьем/удовольствием от жизни - точно никакой связи))
Личное счастье/удовольствие от жизни зависит на 99% от индивидуальной системы ценностей.
Но чем выше в этой ситеме стоит потребность в доме/семье, тем выше шансы у обладательныцы хороших хоз.навыков на удовлетворение своих потребностей как раз за счет востребованности у мужчин с аналогичными приоритетами.
Разве нет?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Личное счастье/удовольствие от жизни зависит на 99% от индивидуальной системы ценностей. Но чем выше в этой ситеме стоит потребность в доме/семье, тем выше шансы у обладательныцы хороших хоз.навыков на удовлетворение своих потребностей как раз за счет востребованности у мужчин с аналогичными приоритетами. Разве нет?
Нет. Аргументов не будет, но нет
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Личное счастье/удовольствие от жизни зависит на 99% от индивидуальной системы ценностей. Но чем выше в этой ситеме стоит потребность в доме/семье, тем выше шансы у обладательныцы хороших хоз.навыков на удовлетворение своих потребностей как раз за счет востребованности у мужчин с аналогичными приоритетами. Разве нет?
Не знаю
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Нет. Аргументов не будет, но нет
Логично good2_rt_68.gif
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Понимаю, что такое заявление от женщины в поиске чревато , но тем не менее, заявляю - НЕ люблю. Это не значит, что не умею, могу, особенно блюда Узбекской кухни- плов, манты, ну и щи- борщи мне не чужды. Но готовлю только по надобности и без особого удовольствия. А есть же ведь женщины, которые " живут" кухней, порхают там, каждый день что-то то пекут, варят- парят, по-настоящему любят это. А как у вас?
Любишь готовить любишь жить качественно,любишь свою жену,мужа.Не любишь готовить,значит не любишь жену,мужа,пофиг с кем жить,что есть,с кем спать,пофиг на грязь,пыль и прочее.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Любишь готовить любишь жить качественно,любишь свою жену,мужа.Не любишь готовить,значит не любишь жену,мужа,пофиг с кем жить,что есть,с кем спать,пофиг на грязь,пыль и прочее.
Аналогично, только поменять готовку, на зп мужа😉
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я тоже таких знала. Не понимаю,, как можно сварить столь отвратительный бульон, который и в рот не вломишь. А зур бэлиш таким сухим сделать. Пирожки пресными.
И знаешь что страшно? Такие просто продукты переводят..." в мусорку". А есть и такие, которые не любят готовить особо, но из двух яйц шедевр сделают или из одной картофелины такое сотворят, что просто пальчики оближешь.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр