загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
35
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Любишь готовить любишь жить качественно,любишь свою жену,мужа.Не любишь готовить,значит не любишь жену,мужа,пофиг с кем жить,что есть,с кем спать,пофиг на грязь,пыль и прочее.
Феноменально конешно любить / не любить готовку и с кем спать - прямо рядом стоят, ага... dash1_rt_102.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Тоже сейчас вспомнила одну семью. Там жена готовит многооо и от плиты не отходит совсем. У нее мама в деревне живет со своей живностью ( Куры, свиньи, утки и прочее). Все свое. От яйц до свинины. Но как готовит... Есть из всего приготовленного невозможно, сделает салат какой-нибудь с крупными и неаккуратными кубиками, туда майонез с половиной чайной ложкой на целый таз и естественно салат уже не салат, курочку печет без всего, не маринует ничем, ни солью, ни перцем. Про пирог ее молчу. Все очен
Была у меня такая подруга.Вроде и готовила и всегда все было,и борщи, и супы ,и котлеты и пироги....как то раз ее девченки обедали у нас,борщ,пюрешка и котлетки.....вышла вечером гулять с малой своей во двор,она спросила,чем ты там кормила моих,прибежали и наперебой стали рассказывать,там такое,мам,так вкууууснооо.....Я говорю,обыкновенный борщ dntknw_rt_60.gif потом сказала,не приноси пирожки свои,муж всю плешь проел,не такие ,как у тебя или иди поучись..... mosking_rt_50.gif пришла давать мастер класс,муж заглянул на кухню и говорит бесполезно,надо ,чтоб твои Наташа руки делали,а не моей жены.Тем не менее жили они хорошо,дружно,счасливо,а я со своим развелась.Наверное счастье совсем в другом hm_rt_40.png
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Феноменально конешно любить / не любить готовку и с кем спать - прямо рядом стоят, ага...
Конечно) Любит и умеет мужик готовить, и грязь/ пыль убирать - можно с ним спать. Нет - нафиг сдался, под пятую точку ему для ускорения 😎 Ломаем шаблоны)
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Любишь готовить любишь жить качественно,любишь свою жену,мужа.Не любишь готовить,значит не любишь жену,мужа,пофиг с кем жить,что есть,с кем спать,пофиг на грязь,пыль и прочее.
Только почему- то женщин, которые отменно готовят и любят это тоже бросают мужья со словами:" Ты превратилась в домашнюю клушу"???
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Была у меня такая подруга.Вроде и готовила и всегда все было,и борщи, и супы ,и котлеты и пироги....как то раз ее девченки обедали у нас,борщ,пюрешка и котлетки.....вышла вечером гулять с малой своей во двор,она спросила,чем ты там кормила моих,прибежали и наперебой стали рассказывать,там такое,мам,так вкууууснооо.....Я говорю,обыкновенный борщ потом сказала,не приноси пирожки свои,муж всю плешь проел,не такие ,как у тебя или иди поучись..... пришла давать мастер класс,муж заглянул на кухню и
Эх, жаль закрепить Ваше сообщение нельзя…
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Аналогично, только поменять готовку, на зп мужа😉
Хотите продать свои навыки?)
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Конечно) Любит и умеет мужик готовить, и грязь/ пыль убирать - можно с ним спать. Нет - нафиг сдался, под пятую точку ему для ускорения 😎 Ломаем шаблоны)
sarcastic_rt_50.gif я только ЗА girl-haha_rt_70.gif
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
И знаешь что страшно? Такие просто продукты переводят..." в мусорку". А есть и такие, которые не любят готовить особо, но из двух яйц шедевр сделают или из одной картофелины такое сотворят, что просто пальчики оближешь.
Враньё.Не любишь готовить,ничего шедеврального не приготовишь.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
И знаешь что страшно? Такие просто продукты переводят..." в мусорку". А есть и такие, которые не любят готовить особо, но из двух яйц шедевр сделают или из одной картофелины такое сотворят, что просто пальчики оближешь.
Меня еще одна категория хозяюшек забавляет)
Тетеньки, положившие на протвень лист покупного теста, сверху кинут порезанную сосиську, кетчупом польют, сыра кинут, и фото в сеть "смарити мою шыдывральную пиццу!!!".
И все такуе "вааааууууу! какая ты афигительная хозяйка! где так круто научилась? у тя отбоя небось нет от мужиков!!" rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 06.08.2022 13:35
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
я только ЗА
Вы-то за, а Дениска ща снова мне минусов наставит.. Сильно травмированный какой-то
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Хотите продать свои навыки?)
А как Вы хотели, за все в этом мире нужно платить) халяве НЕТ! yahoo_rt_84.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Вы-то за, а Дениска ща снова мне минусов наставит.. Сильно травмированный какой-то
Та мне тоже, пущай, может в туалет легче сходит от этого😉
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Феноменально конешно любить / не любить готовку и с кем спать - прямо рядом стоят, ага...
Это черта характера.Все идёт из головы)Ещё раз для тех кто не понял.Любишь готовить,значит любишь есть.Не абы что а получше.Значит так во всем.Хочешь лучше одеваться,выглядеть,не спать со всяким сбродом и прочее.Понятнее стало? biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Меня еще одна категория хозяюшек забавляет) Тетеньки, положившие на протвень лсит покупного теста, сверху кинут порезанную сосиську, кетчупом польют, сыра кинут, и фото в сеть "смарити мою шыдывральную пиццу!!!". И все такуе "вааааууууу! какая ты афигительная хозяйка! где так круто научилась? у тя отбоя небось нет от мужиков!!"
А покупное тесто чем плохо? Прям серьёзно спрашиваю. Оно вреднее или сам факт, что недостаточно времени на приготовление потрачено? Сосиску и кетчуп опустим (это просто варварство, но тема не об этом)
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это черта характера.Все идёт из головы)Ещё раз для тех кто не понял.Любишь готовить,значит любишь есть.Не абы что а получше.Значит так во всем.Хочешь лучше одеваться,выглядеть,не спать со всяким сбродом и прочее.Понятнее стало?
Я Вас удивлю, но это только в ВАШЕЙ голове так)
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Конечно) Любит и умеет мужик готовить, и грязь/ пыль убирать - можно с ним спать. Нет - нафиг сдался, под пятую точку ему для ускорения 😎 Ломаем шаблоны)
Глупо
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Меня еще одна категория хозяюшек забавляет) Тетеньки, положившие на протвень лсит покупного теста, сверху кинут порезанную сосиську, кетчупом польют, сыра кинут, и фото в сеть "смарити мою шыдывральную пиццу!!!". И все такуе "вааааууууу! какая ты афигительная хозяйка! где так круто научилась? у тя отбоя небось нет от мужиков!!"
Виктор,а Вы чего сегодня такой буйный? rolleyes_rt_40.gif
П.с.если что я готовить умею,и дети мои сосиськи едят по большим праздникам,и исключительно в школьных столовках rolleyes_rt_40.gif
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Только почему- то женщин, которые отменно готовят и любят это тоже бросают мужья со словами:" Ты превратилась в домашнюю клушу"???
Значит мужик бл..ун.От хороших жен не уходят.Вы сами таких находите.
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Глупо
Почему это?) (вопрос риторический) PS Денис, Вы зачем мне минусов налепили? И так крамольные вещи пишу, а тут ещё и минусы Ваши… Понизили мой рейтинг на ГП, как теперь на личное счастье надеяться можно? 😭 Жестокий.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Враньё.Не любишь готовить,ничего шедеврального не приготовишь.
Вы мне почему на " ты"?
В моем посте я не о себе пишу.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр