загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
35
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Да))) Счастье в том, чтоб екнуло и на всю жизнь, а не в готовке))) Готовка -это вообще второстепенное))) Со мной в пору студенчества в общежитии жила одна девушка, не умела даже макароны варить. Тогда ей было 18 лет. Сейчас ей 45, умеет всеееее))) Все 33 блюда готовит за день, я не успеваю у нее рецепты записывать))) Но все у нее реально вкусно!!!
Логично ничего не уметь в 18,не логично в 45.
И да,готовка не главное,с-с не главное, вообще все не главное,главное чтобы ёкнуло))Может нужно просто не есть в сухомятку?Ёкать не будет))
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
можно я с Вами? Просто сказка
Конечно)) А устанем в грязи сидеть - углы перемоем, пятки натрём, пельменей налепим (без свинины!). Как прекрасно, когда всё по желанию, а не потому что «надо»))
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Осень приближается
Соседка по палате grin-ast_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Логично ничего не уметь в 18,не логично в 45. И да,готовка не главное,секс не главное, вообще все не главное,главное чтобы ёкнуло))Может нужно просто не есть в сухомятку?Ёкать не будет))
Вам пока рано об этом думать...у Вас вопрос с пятками не решен...
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вам пока рано об этом думать...у Вас вопрос с пятками не решен...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Да куда мне) Ща грязными пятками пылюку по углам растолкаю, дошик заварю и буду есть и плакать
А может не плакать,а пойти в душ сходить,собраться с мыслями? smiley-ast_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Виктор,а Вы чего сегодня такой буйный? П.с.если что я готовить умею,и дети мои сосиськи едят по большим праздникам,и исключительно в школьных столовках
what_rt_40.png
Вот так пропустишь такое сообщение ( как это сейчас чуть не сделал я), и вся жизнь коту под хвост rolleyes_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Аня, Россия, Москва писала:
Виктор,а Вы чего сегодня такой буйный? П.с.если что я готовить умею,и дети мои сосиськи едят по большим праздникам,и исключительно в школьных столовках
А чем плохи сосиськи? huh_rt_40.png
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
А может не плакать,а пойти в душ сходить,собраться с мыслями?
Два часа назад из душа вышла, ещё не успела испачкаться) Фотку пришлёте?) А я Вам тогда пятки покажу 😊
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да всё проще: желание главное)) делать друг другу приятное, заботиться))
Ну когда желание продать свой ужин подороже как у некоторых,это не то же самое желание просто вкусно накормить)Верно?)
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Конечно)) А устанем в грязи сидеть - углы перемоем, пятки натрём, пельменей налепим (без свинины!). Как прекрасно, когда всё по желанию, а не потому что «надо»))
Воооот поэтому, наверное, к черту эти поиски на опу приключений в виде мужчины, это такой гемморой, который я уже вряд ли потяну.
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Может выпьем лучше?
Вы ещё пьете?)
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Воооот поэтому, наверное, к черту эти поиски на опу приключений в виде мужчины, это такой гемморой, который я уже вряд ли потяну.
Второй день подряд говорю - не у всех мужчин бзик на этом, чесслово) И в жизни таких видела)
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Второй день подряд говорю - не у всех мужчин бзик на этом, чесслово) И в жизни таких видела)
Очень хочется верить)))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Опять форум отвлекает...ушла делать договора bye_rt_52.gif Тема огонь))) sarcastic_rt_50.gif
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Ага, то бишь для Вас любовь- это что бы она мыла- терла- готовила-спала, А Вы у мамы красивый, я правильно понимаю?
Мыла,терла,готовила,спала с огромным желанием доставить удовольствие мужу smiley-ast_rt_40.gif По любви или от любви)
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мыла,терла,готовила,спала с огромным желанием доставить удовольствие мужу По любви или от любви)
А муж чего делать будет? beach_rt_68.gif
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Не, у меня аскеза на три месяца на любое алко. 2 недели назад бокал белого сухого был, и с того дня всё. Хз чего в голову пришло, но вот так захотелось… Поддержу Вас кофе 😊
Это что-то заразное?)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
А муж чего делать будет?
муж просто красивый sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
А муж чего делать будет?
М.б. детей?)
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр