загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
35
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
А еще хорошая фраза " Я Вас услышала" 😅
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Спасибо, Ваше мнение крайне важно для нас😉
Не благодарите)
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
А еще хорошая фраза " Я Вас услышала" 😅
Уже половина дела)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не любишь?Давай просто .....ся потому как больше ты от меня не увидишь ничего)
И этот человек еще пятками перебирает... sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не благодарите)
Вы правы, забираю спасибо обратно sarcastic_rt_50.gif это слишком)
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
И этот человек еще пятками перебирает...
Будет любить, будет следить за пятками))
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Вы правы, забираю спасибо обратно это слишком)
Дареное не забирают wink_rt_40.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Уже половина дела)
Вы просто не знаете истинного значения этой фразы girl-haha_rt_70.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
конкретно про это вопрос или всё таки про половину домашних дел, чтоб у любимой сил на меня оставалось ночью?))
Тему читала с 15 страницы, поэтому не могу знать есть разделение на мужские и женские дела no2_rt_40.gif
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Вы просто не знаете истинного значения этой фразы
Что есть истина? smiley-ast_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Будет любить, будет следить за пятками))
Я не об этом..а о "давай просто ....ся"- проходным двором попахивает..а Вы нам тут про пятки заливали.. grin-ast_rt_40.gif
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я не об этом..а о "давай просто ....ся"- проходным двором попахивает..а Вы нам тут про пятки заливали..
Ну ...ся мне пятки не мешают)А вот для семьи,любви крайне важны)....ся можно ведь и без любви?)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну ...ся мне пятки не мешают)А вот для семьи,любви крайне важны)....ся можно ведь и без любви?)
Ну..скажем так..некоторые побрезгуют, прочитав про "а давай просто...ся" видимо с кем ни попадя..и как часто у Вас это происходит для так просто...и после всей этой немытой бессмыслицы да с этими Вашими комментами до выбора пяток семейных может и не дойти secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 06.08.2022 15:23
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну..скажем так..некоторые побрезгуют, прочитав про "а давай просто...ся" с кем ни попадя..и как как часто у Вас это происходит для так просто...и после всей этой немытой бессмыслицы да с этими Вашими комментами до выбора пяток семейных может и не дойти
Ну я тоже могу побрезговать если она даёт каждому первому встречному)А если не даёт, но для семьи не подходит,то можно попробовать ...ся просто так ведь?)
Сообщение отредактировал Ден, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.08.2022 15:29
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну..скажем так..некоторые побрезгуют, прочитав про "а давай просто...ся" видимо с кем ни попадя..и как часто у Вас это происходит для так просто...и после всей этой немытой бессмыслицы да с этими Вашими комментами до выбора пяток семейных может и не дойти
Да пусть упиваается своими пятками на здоровье. Имеет право grin-ast_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну я тоже могу побрезговать если она даёт каждому первому встречному)А если не даёт, но для семьи не подходит,то можно попробовать ...ся просто так)
Если они дают Вам на Ваше предложение, "а давай просто....ся", велика вероятность, что дают и другим, так же просто. Л-логика biggrin_rt_40.gif
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Вот так пропустишь такое сообщение ( как это сейчас чуть не сделал я), и вся жизнь коту под хвост
Ну что же Вы так ко мне не внимательны cray_rt_62.gif
Я вот весь день от дел отвлекаюсь
,наблюдаю за Вашими переживаниями sad_rt_40.gif
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Если они дают Вам на Ваше предложение, "а давай просто....ся", велика вероятность, что дают и другим, так же просто. Л-логика
Необязательно.Мы взрослые люди,не дающие всем подряд и не берущие всех подряд,видим что семьи у нас не получится,но симпатия есть.Почему бы просто не ...я?)Вы это называете гостевым браком,я считаю что "просто ...я" браком называть нельзя.Брак это святое)
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Не все ли равно умеет она готовить или не умеет,если ты пришел только...я?)) Ты же не борщ пришел в постели есть)Хотя umnik2_rt_46.gif А жить с той которая не умеет готовить это так себе удовольствие.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Необязательно.Мы взрослые люди,не дающие всем подряд и не берущие всех подряд,видим что семьи у нас не получится,но симпатия есть.Почему бы просто не ...я?)Вы это называете гостевым браком,я считаю что "просто ...я" браком называть нельзя.Брак это святое)
Я Ваше ЭТО не называла никогда гостевым браком))) Вы что то путаете..
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр