загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
35
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Много Вы поп в панталонах видели? Вообще панталоны в наше время нечасто встречаются
Голые попы гораздо чаще,вы правы)
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Мой муж в курсе, не бескойтесь о нем) Представляете какие у меня круглые эти сутки))), все успеваю и еду приготовить и дома убраться и с ребенком пообщаться и работу работать и тут потрещать)) Чем больше делаешь, тем больше успеваешь!
А ему тоже можно на сайте знакомств общаться?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нормально же общались)
на какой странице?
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
С вашим рыночным подходом к отношениям не вам это говорить)Или вы о себе?Я вот тут и ковыряюсь среди вас.А вы меня же и пытаетесь унизить за мое желание по любви,за чистоту как минимум.Вы серьезно?Да мечтаю о чистых ногах.Вы беситесь на это.Где я сейчас ковыряюсь?
Да не в ногах Вы ковыряетесь, а кое в чем повыше, меня в Вас ничего не бесит, абсолютно mosking_rt_50.gif у Вас потреблЯдское отношение к женщине, а взамен ждете любви к себе бескорыстной и чистой, увы...такого не бывает)
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Да не в ногах Вы ковыряетесь, а кое в чем повыше, меня в Вас ничего не бесит, абсолютно у Вас потреблЯдское отношение к женщине, а взамен ждете любви к себе бескорыстной и чистой, увы...такого не бывает)
А вы готовы готовить взамен его зарплаты,это не потреблядское отношение к мужчине?Я ковыряюсь в пятках,остальное вы себе сами придумали)И да,никакой любви от мужчины не дождетесь своим таким отношением
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
С вашим рыночным подходом к отношениям не вам это говорить)Или вы о себе?Я вот тут и ковыряюсь среди вас.А вы меня же и пытаетесь унизить за мое желание по любви,за чистоту как минимум.Вы серьезно?Да мечтаю о чистых ногах.Вы беситесь на это.Где я сейчас ковыряюсь?
И ещё, Вы по правилам русского языка пишется с заглавной буквы, если Вы обращаетесь к незнакомому человеку в единственном, а не во множественном числе. Не бесит, но напрягает не много.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
А вы готовы готовить взамен его зарплаты,это не потреблядское отношение к мужчине?Я ковыряюсь в пятках,остальное вы себе сами придумали)И да,никакой любви от мужчины не дождетесь своим таким отношением
Так принято испокон советского союза- женщины хранительница очага, мужчины добытчик и зп- жене))) это не я придумала😉
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
И ещё, Вы по правилам русского языка пишется с заглавной буквы, если Вы обращаетесь к незнакомому человеку в единственном, а не во множественном числе. Не бесит, но напрягает не много.
а если этот человек уже тихо ненавидит того, кому пишет? впору матом обращаться бывает, а тут какие то правила)))
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а если этот человек уже тихо ненавидит того, кому пишет? впору матом обращаться бывает, а тут какие то правила)))
Ну, Ваше величество, мы же на культурном сайте ГП... Как можно?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Ну, Ваше величество, мы же на культурном сайте ГП... Как можно?
иногда даже нужно sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
женщины хранительница очага
многих таких знаете, среди своих ровесниц хотя бы?))
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
иногда даже нужно
Я сейчас окончательно добью свою репутацию "невесты" на этом сайте, признаюсь Вам откровенно, я- матюкошница horror_rt_60.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
многих таких знаете, среди своих ровесниц хотя бы?))
Конеш) 70-80%
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Я сейчас окончательно добью свою репутацию "невесты" на этом сайте, признаюсь Вам откровенно, я- матюкошница
повторюсь в очередной раз словами великой Фаины Георгиевны..


Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 06.08.2022 16:56
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
И ещё, Вы по правилам русского языка пишется с заглавной буквы, если Вы обращаетесь к незнакомому человеку в единственном, а не во множественном числе. Не бесит, но напрягает не много.
Не Вам учить меня правилам русского языка)Или Вам больше ответить нечем?Чем напрягает?Я должен терпеть?Или не замечать?)
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не Вам учить меня правилам русского языка)Или Вам больше ответить нечем?Чем напрягает?Я должен терпеть?Или не замечать?)
Молодечик) ну не психуйте, че Вы😉завелся че т... е-мае. Мир. Дружба. Жвачка. smiley-ast_rt_40.gif
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Так принято испокон советского союза- женщины хранительница очага, мужчины добытчик и зп- жене))) это не я придумала😉
Так принято со времён сотворения человечества)Женщине чтобы выжить нужно хранить очаг и рожать рожать.Только ради этого мужчина ее содержит.Про зарплату ваши фантазии?)
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Я сейчас окончательно добью свою репутацию "невесты" на этом сайте, признаюсь Вам откровенно, я- матюкошница
Ну поучать зато это вы можете)Двойную жизнь живёте?)
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так принято со времён сотворения человечества)Женщине чтобы выжить нужно хранить очаг и рожать рожать.Только ради этого мужчина ее содержит.Про зарплату ваши фантазии?)
Ну не зарплату, так мамонта пусть несет... Я Вам про что битый час? Фух, ну Слава Богу)
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну поучать зато это вы можете)Двойную жизнь живёте?)
А че мне тут матюкаться? Хто меня, бедную замуж тады возьметь? cray_rt_62.gif пропаду без мамонта и мужа, сгину, как и не было... Ой, судьба-злодееееейкааааааа girl-cray_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Ставрополь (автор поста) 06.08.2022 17:07
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр