загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
35
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я Ваше ЭТО не называла никогда гостевым браком))) Вы что то путаете..
Другие называют)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Другие называют)
То, что Вы о себе рассказали, называется- беспорядочные половые связи черти с кем, пока нужные пятки не подвернутся..На такие предложения только определенные дамы с особыми взглядами на сношения отношения соглашаются, а значит соглашаются не только с Вами, с огромной вероятностью.
Те, кто настроен на взаимные чувства и семью, кто уважает себя- пошлют куда подальше с такими предложениями.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
То, что Вы о себе рассказали, называется- беспорядочные половые связи черти с кем, пока нужные пятки не подвернутся..На такие предложения только определенные дамы с особыми взглядами на сношения отношения соглашаются, а значит соглашаются не только с Вами, с огромной вероятностью. Те, кто настроен на взаимные чувства и семью, кто уважает себя- пошлют куда подальше с такими предложениями.
Это Вы максимально мягко выразились, я бы сравнила это со свиньей, ковырающейся в помоях и мусоре, мечтающей о зефире...
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Дорогой Дмитрий, я вообще правила не люблю. И ещё - в каждой избушке свои погремушки. Полагаю, люди в паре всегда разберутся, что им есть, когда что мыть, и как всем остальным заниматься. PS предыдущий коммент был флудом. Как и большинство тем здесь) Хорошего дня!
удобную религию придумали индусы(с)..))))
переобуваться в прыжке с серьёзного тона на флуд опять же только себе позволяете?))))
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
у них много общего... может и один чел
100%
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Правильно, трусики и бусики- мой любимый образ
на некоторых попах и панталоны очень зачётно смотрятся))))
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
удобную религию придумали индусы(с)..)))) переобуваться в прыжке с серьёзного тона на флуд опять же только себе позволяете?))))
Ну конечно себе) Как же я могу другому взрослому дееспособному человеку что-либо позволять или не позволять
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
на некоторых попах и панталоны очень зачётно смотрятся))))
Много Вы поп в панталонах видели? Вообще панталоны в наше время нечасто встречаются
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Ну конечно себе) Как же я могу другому взрослому дееспособному человеку что-либо позволять или не позволять
напомнить или сами? про обязанность соблюдения ваших правил?))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Много Вы поп в панталонах видели? Вообще панталоны в наше время нечасто встречаются
достаточно, чтоб судить))

кормилицу вообще надо в тепле держать))
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 06.08.2022 16:08
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
достаточно, чтоб судить))
Даааа? Как же много модниц среди Ваших «знакомых»
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
напомнить или сами? про обязанность соблюдения ваших правил?))
Блин, я снова запуталась(( Ну вот зачем так много разговаривать непонятно о чём, а?
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
достаточно, чтоб судить)) кормилицу вообще надо в тепле держать))
Зря исправили.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Зря исправили.
напишите сразу список.. что желательно тут писать, чтоб вам приятно было читать, а что нет.
а то мы тут не знаем как правильно.
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
напишите сразу список.. что желательно тут писать, чтоб вам приятно было читать, а что нет. а то мы тут не знаем как правильно.
После этого пишите, что хотите. Уже пофиг
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
То, что Вы о себе рассказали, называется- беспорядочные половые связи черти с кем, пока нужные пятки не подвернутся..На такие предложения только определенные дамы с особыми взглядами на сношения отношения соглашаются, а значит соглашаются не только с Вами, с огромной вероятностью. Те, кто настроен на взаимные чувства и семью, кто уважает себя- пошлют куда подальше с такими предложениями.
Что я о себе рассказал?Может вы себе все придумали?А ваш муж в курсе что вы на сайте знакомств круглые сутки проводите?Покажите мне кто тут настроен на чувства и семью?А вот уважающих себя очень даже много,с избытком.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Нормально же общались)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Тёма - не мужчина, а мечта))) Ты любишь бутеры со шпротами?) 🤔
Иногда)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Что я о себе рассказал?Может вы себе все придумали?А ваш муж в курсе что вы на сайте знакомств круглые сутки проводите?Покажите мне кто тут настроен на чувства и семью?А вот уважающих себя очень даже много,с избытком.
Мой муж в курсе, не бескойтесь о нем)
Представляете какие у меня круглые эти сутки))), все успеваю и еду приготовить и дома убраться и с ребенком пообщаться и работу работать и тут потрещать)) tease_rt_82.gif
Чем больше делаешь, тем больше успеваешь! grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 06.08.2022 16:33
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Это Вы максимально мягко выразились, я бы сравнила это со свиньей, ковырающейся в помоях и мусоре, мечтающей о зефире...
С вашим рыночным подходом к отношениям не вам это говорить)Или вы о себе?Я вот тут и ковыряюсь среди вас.А вы меня же и пытаетесь унизить за мое желание по любви,за чистоту как минимум.Вы серьезно?Да мечтаю о чистых ногах.Вы беситесь на это.Где я сейчас ковыряюсь?
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр