загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
35
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
А че про готовку долбил меня стока? Сам поперчишь и посолишь и Дуняша Кулакова всегда с тобой. Давай закругляться, притомилась я чет, пойду за мамонтом схожу в магаз, А то отпрыска кормить надо. Слава Богу, что других оглоедов нет
Я говорил если любит то будет готовить сама для любимого.Если сама по себе не простушка с грязными ногами,а немного требовательней к себе,окружающим,к еде,к мужчинам,то также будет сама очень хорошо готовить,хотя бы для себя.Вы говорите что не должна.Мы о разном,не заметили?)Мы не о долгах.Мы о человеках) Одних устраивает одно,других другое.Один видит грязь,другой не видит.Один хочет любить,готовить,другой хочет за это получить взамен его зарплату)
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
А че про готовку долбил меня стока? Сам поперчишь и посолишь и Дуняша Кулакова всегда с тобой. Давай закругляться, притомилась я чет, пойду за мамонтом схожу в магаз, А то отпрыска кормить надо. Слава Богу, что других оглоедов нет
Сам конечно.И поперчу и посолю и при зарплате grin-ast_rt_40.gif
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ему не интересно общаться тут, я уже предлагала присоединиться ко мне на форуме и потрещать тоже с народом- не хочет, но мне не запрещает тут сидеть трещать Иногда показываю ему отдельные опусы с форума))) Как сайт знакомств ГП для меня давно не актуален, чисто привычная площадка для болтологии на форуме, как соцсеть, не более. Впрочем, и я периодически удаляюсь, так как нет нет, а надоедает вот это вот все из пустого в порожнее перетирать))
Так может ему интересно на другом сайте знакомств просто сидеть?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
опять про ноги hmm_rt_40.png
Позовите, когда про готовку будет happy_rt_40.png
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Такое впечатление - тут только такие и остались, ктторые не против побыть замужем, в отношениях и... опять сюда вернуться)
Можно и не уходить,ведь все равно скоро возвращаться biggrin_rt_40.gif
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Можно и не уходить,ведь все равно скоро возвращаться
Точно! Меняй лишь таблички здесь)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если смотреть на инстинкты,то да,родила и досвидос.Мужчине нужно продолжить род и его дети,а не жена.В котелок может закинуть и сам любой мужчина, если он мужчина)
Если смотреть на инстинкты, то мужчине главное осеменить как можно больше женщин, чтобы его род точно продолжился. А заботится о детях это уже роль женщины.
А в котелок закидывать и воспитывать детей вместе с женой - это уже пережитки цивилизации и современности.
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Что-то смутно знакомое прорезалось в речах
Чего смутно-то? Ра собственной персоной («он же Гога» и т.п, других позывных не знаю)
Наташа, Россия, Москва, 48 лет
Наташа, Москва, 48 лет.
 
Я люблю готовить ибо это как искусство. Читаю рецепт, слушаю рецепт и ощущаю вкусы. И во что превратится в итоге блюдо в зависимости от времени готовки, объема ингредиентов и пр. Художник видит как будет когда напишет, я вот вижу рецепт. Но я не профессионал, просто люблю.
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Если смотреть на инстинкты, то мужчине главное осеменить как можно больше женщин, чтобы его род точно продолжился. А заботится о детях это уже роль женщины. А в котелок закидывать и воспитывать детей вместе с женой - это уже пережитки цивилизации и современности.
Даже возразить не хочется biggrin_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так может ему интересно на другом сайте знакомств просто сидеть?)
Нет) Не интересно, так же как и мне. Нас знакомства более не интересуют ни на каком сайте.
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Наташа, Россия, Москва писала:
Я люблю готовить ибо это как искусство. Читаю рецепт, слушаю рецепт и ощущаю вкусы. И во что превратится в итоге блюдо в зависимости от времени готовки, объема ингредиентов и пр. Художник видит как будет когда напишет, я вот вижу рецепт. Но я не профессионал, просто люблю.
Вы просто умеете любить в отличии от многих.Еда как искусство,согласен полностью.Вы хороший человек)Люди которые любят поесть как правило добрые)
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Нет) Не интересно, так же как и мне. Нас знакомства более не интересуют ни на каком сайте.
Ну можно не знакомиться, а просто "поболтать")Я же вот ни с кем не знакомлюсь))А тут столько женщин всяких разных,ляпота smiley-ast_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Такое впечатление - тут только такие и остались, ктторые не против побыть замужем, в отношениях и... опять сюда вернуться)
Не знаю кто там что у Вас не против, впечатление Ваше - Вам и решать, что с ним делать)))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну можно не знакомиться, а просто "поболтать")Я же вот ни с кем не знакомлюсь))А тут столько женщин всяких разных,ляпота
Вы с пятками разбираться сюда пришли, я помню sarcastic_rt_50.gif
Наташа, Россия, Москва, 48 лет
Наташа, Москва, 48 лет.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы просто умеете любить в отличии от многих.Еда как искусство,согласен полностью.Вы хороший человек)Люди которые любят поесть как правило добрые)
Есть не очень люблю, люблю кормить)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Чего смутно-то? Ра собственной персоной («он же Гога» и т.п, других позывных не знаю)
Я никак вспомнить не могла
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Ну что же Вы так ко мне не внимательны Я вот весь день от дел отвлекаюсь ,наблюдаю за Вашими переживаниями
Виноват, исправлюсь sorry_rt_48.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ну ты даёшь! Научит Витя нас готовить, разводов не будет и он без работы останется
Ну неееее! Вы меня без работы не оставите. За это я ваще спокоен, наращиваю объемы.
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я никак вспомнить не могла
Наопепт)
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр