загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
35
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Понимаю, что такое заявление от женщины в поиске чревато , но тем не менее, заявляю - НЕ люблю. Это не значит, что не умею, могу, особенно блюда Узбекской кухни- плов, манты, ну и щи- борщи мне не чужды. Но готовлю только по надобности и без особого удовольствия. А есть же ведь женщины, которые " живут" кухней, порхают там, каждый день что-то то пекут, варят- парят, по-настоящему любят это. А как у вас?
еда, приготовленная без настроения, души, обычно не вкусная.. просто корм.. чтоб закинуть в рот и с голода не сдохнуть.
а всеобъемлющее понятие "умею готовить", обязательно включает в себя вкусность еды.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Ой, а я люблю.. к сожалению...этот процесс доставляет мне искреннее удовольствие ..
Почему к сожалению? Путь к мужчине лежит через желудок😋, так что котировки твоих акций на ГП ща как взлетят😉 👍
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Кушать или работать?) Всем надо, хочешь не хочешь, а ешь ...а чтобы есть надо готовить..а чтобы было из чего готовить- надо работать..замкнутый круг
да нифига)) есть умельцы обоих полов, которые умеют так устраиваться в жизни, когда можно только есть и пить, свесив ножки))
понятно что ты со своей колокольни судишь) совесть есть))))
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Почему к сожалению? Путь к мужчине лежит через желудок😋, так что котировки твоих акций на ГП ща как взлетят😉 👍
Ой , не надо....особенно на ГП
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
еда, приготовленная без настроения, души, обычно не вкусная.. просто корм.. чтоб закинуть в рот и с голода не сдохнуть. а всеобъемлющее понятие "умею готовить", обязательно включает в себя вкусность еды.
Мой сын не вкусное не есть, мужик. Царь-батюшка, говорят, Вы сами готовить мастак, почки там заячьи, осетрину? Иль враки?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
а что для Вас "готовка"?
Это когда, первое, второе и компот на 8 человек , ежедневно, при этом набор продуктов ограничен biggrin_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Мой сын не вкусное не есть, мужик. Царь-батюшка, говорят, Вы сами готовить мастак, почки там заячьи, осетрину? Иль враки?
чистая правда) и умею и люблю. полуфабрикаты на столе редкость.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
еда, приготовленная без настроения, души, обычно не вкусная.. просто корм.. чтоб закинуть в рот и с голода не сдохнуть. а всеобъемлющее понятие "умею готовить", обязательно включает в себя вкусность еды.
Вкусность еды обеспечивает качество продуктов. В ресторане, в столовой и кафе душа не входит в перечень ингридиентов rolleyes_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Почему к сожалению? Путь к мужчине лежит через желудок😋, так что котировки твоих акций на ГП ща как взлетят😉 👍
Сказала бы я вам через что лежит путь к сердцу мужчины)))) да думаю и так все знают))))))))
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Сказала бы я вам через что лежит путь к сердцу мужчины)))) да думаю и так все знают))))))))
Догадываемся sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
еда, приготовленная без настроения, души, обычно не вкусная.. просто корм.. чтоб закинуть в рот и с голода не сдохнуть. а всеобъемлющее понятие "умею готовить", обязательно включает в себя вкусность еды.
Я вот в это не очень верю. В удовольствие готовят какие-то необычные блюда или любимые, или если редко. Остальное просто готовят.
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Догадываемся
grin-ast_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Сказала бы я вам через что лежит путь к сердцу мужчины
Многие даже это не умеют готовить нормально.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Вкусность еды обеспечивает качество продуктов. В ресторане, в столовой и кафе душа не входит в перечень ингридиентов
да перестаньте..
редко у кого и раньше и сейчас продукты не из "Пятёрки".. всё одинаковое.
возможность закупать парную телятину из Испании есть у десятка-двух в стране)))
только у одних от аромата кишки скручивает в узел и язык проглатываешь, а у других хочется из квартиры сбежать от той вони, которая раздаётся с кухни))
а продукты из одного магазина.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Многие даже это не умеют готовить нормально.
С возрастом больше едят или другой путь желают?)))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
С возрастом больше едят или другой путь желают?)))
Кто?
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я вот в это не очень верю. В удовольствие готовят какие-то необычные блюда или любимые, или если редко. Остальное просто готовят.
А я вот верю, я в детстве у мамы спрашивала: " Мама, почему у тебя так вкусно?" Она отвечала:" Готовь всегда с душой и всегда будет вкусно" тетушка у меня не любит готовить и у нее не борщ получается, а помои какие-то, прости Господи...ну и да, качество продуктов никто не отменял...
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я вот в это не очень верю. В удовольствие готовят какие-то необычные блюда или любимые, или если редко. Остальное просто готовят.
ну зря не веришь. можно обычную жаренную картошку приготовить так, что не остановишь есть, и так что "поклюёшь через силу" и бегом из за стола.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да перестаньте.. редко у кого и раньше и сейчас продукты не из "Пятёрки".. всё одинаковое. возможность закупать парную телятину из Испании есть у десятка-двух в стране))) только у одних от аромата кишки скручивает в узел и язык проглатываешь, а у других хочется из квартиры сбежать от той вони, которая раздаётся с кухни)) а продукты из одного магазина.
Ну так это именно умение! Причем тут душа? Как у латыша... х... и душа sarcastic_rt_50.gif из этой оперы
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Кто?
Мужчины)) здесь про поиск пути к сердцу речь шла
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 06.08.2022 08:12
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр