загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Понимаю, что такое заявление от женщины в поиске чревато , но тем не менее, заявляю - НЕ люблю. Это не значит, что не умею, могу, особенно блюда Узбекской кухни- плов, манты, ну и щи- борщи мне не чужды. Но готовлю только по надобности и без особого удовольствия. А есть же ведь женщины, которые " живут" кухней, порхают там, каждый день что-то то пекут, варят- парят, по-настоящему любят это. А как у вас?

Фокаччу на днях пекла)
Я разлюбила готовить после многолетнего брака, в котором готовила абсолютно все)
Сейчас готовлю меньше, стараюсь вкусные и не особенно сложные блюда делать. И не калорийные.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 05.08.2022 21:29
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Понимаю, что такое заявление от женщины в поиске чревато , но тем не менее, заявляю - НЕ люблю. Это не значит, что не умею, могу, особенно блюда Узбекской кухни- плов, манты, ну и щи- борщи мне не чужды. Но готовлю только по надобности и без особого удовольствия. А есть же ведь женщины, которые " живут" кухней, порхают там, каждый день что-то то пекут, варят- парят, по-настоящему любят это. А как у вас?
Фигово)) Готовить то всё равно приходится, так лучше удовольствие от этого получать)) Да и вкуснее получается, когда с охоткой делаешь.
Дочка у меня прям балдеет от процесса, да и муж участвует по полной. Вчера они в казане наваяли утку с картофаном. ещё там был замечен апельсин, яблоки, и ещё хрензнает чего)) Вкуснотища!!! За уши не оттащишь
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Фигово)) Готовить то всё равно приходится, так лучше удовольствие от этого получать)) Да и вкуснее получается, когда с охоткой делаешь. Дочка у меня прям балдеет от процесса, да и муж участвует по полной. Вчера они в казане наваяли утку с картофаном. ещё там был замечен апельсин, яблоки, и ещё хрензнает чего)) Вкуснотища!!! За уши не оттащишь
Утку тоже люблю в утятнице делать с яблоками и есть)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Понимаю, что такое заявление от женщины в поиске чревато , но тем не менее, заявляю - НЕ люблю. Это не значит, что не умею, могу, особенно блюда Узбекской кухни- плов, манты, ну и щи- борщи мне не чужды. Но готовлю только по надобности и без особого удовольствия. А есть же ведь женщины, которые " живут" кухней, порхают там, каждый день что-то то пекут, варят- парят, по-настоящему любят это. А как у вас?
Не люблю готовить. Но мне важно накормить сына здоровой домашней пищей, иначе проблемы с пищеварением.
Продумываю и просчитываю сервисы доставки готовых блюд.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Готовить люблю, готовлю с удовольствием.
Есть у кого учиться.
С удовольствием научилась бы чему нибудь новенькому.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Готовить люблю, готовлю с удовольствием. Есть у кого учиться. С удовольствием научилась бы чему нибудь новенькому.
а букеты вы тоже готовите???
я тоже люблю букеты готовить.. это моя слабость
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а букеты вы тоже готовите??? я тоже люблю букеты готовить.. это моя слабость
Это Танечка сегодня в тундре набрала букет

Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 05.08.2022 21:57
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Это Танечка сегодня в тундре набрала букет
Красота!
Прочитала в туалете, прифигела малость lol_rt_40.png,
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Понимаю, что такое заявление от женщины в поиске чревато , но тем не менее, заявляю - НЕ люблю. Это не значит, что не умею, могу, особенно блюда Узбекской кухни- плов, манты, ну и щи- борщи мне не чужды. Но готовлю только по надобности и без особого удовольствия. А есть же ведь женщины, которые " живут" кухней, порхают там, каждый день что-то то пекут, варят- парят, по-настоящему любят это. А как у вас?
У меня две крайности, либо не люблю и не хочу, либо наготовлю с любовью столько, что потом девать некуда))))
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
У меня две крайности, либо не люблю и не хочу, либо наготовлю с любовью столько, что потом девать некуда))))
Есть надо rofl_rt_56.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Красота! Прочитала в туалете, прифигела малость ,
А второе фото
Можно назвать "Найди птичек."
Вы их там видите? wink_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Есть надо
Мы столько не едим, поэтому потом все замораживать приходится))). С мужем конечно было бы проще, я бы его кормила всем этим)))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Готовить не умеют, не любят, не хочут - но при этом большинство толстопопые. С откудова?
Нет - не приживется, девки, у вас мужик, не приживется и не мечтайте nono_rt_50.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Мы столько не едим, поэтому потом все замораживать приходится))). С мужем конечно было бы проще, я бы его кормила всем этим)))
А что заморозила, потом ,если нет настроения, взяла да разогрела, и муж не нужен rofl_rt_56.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Там много ещё чего)))
Рецепты из фото))

- Куриные крылья запеченые с овощами: На смазанный маслом противень выложить крылья, порезанные кабачки и помидоры, предварительно подержав их 15 минут в сметанном соусе(с добавлением соли и перца по вкусу), можно добавить потертый чеснок- запекать в духовке при 180 градусов.

- Гречка: залить крупу водой в половину больше массы крупы, варить на среднем огне, посолить, за 10 минут до готовности положить небольшой кусочек сливочного масла, выключить плиту и закрыть крышкой, дать постоять до готовности.

- Салат из свежих овощей: помидоры, огурцы, лук, листья салата, укроп, кинза- все порезать, добавить подсолнечного масла, посолить, поперчить, перемешать.

- Сосиски в тесте: слоеное тесто(можно покупное готовое) делим на равные части и раскатываем на квадраты примерно 10-12 см, в каждый квадрат заворачиваем сырую сосиску, смазываем яйцом и в духовку на 15-20 минут.

-Картофельная запеканка с грибным соусом: рецепт(только без сыра): https://youtu.be/en03iSXJYk4

-Торт это отдельная песня, самый сложный рецепт из выложенных. Его у нас готовит только муж, когда никто не видит и тщательно скрывает истинный рецепт sarcastic_rt_50.gif На многочисленные просьбы поделиться рецептом для ГП..дал ссылку на этот видос) https://youtu.be/SyJ3cGnI7bQ (но чувствую что не все так просто) biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 05.08.2022 22:14
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Готовить не умеют, не любят, не хочут - но при этом большинство толстопопые. С откудова? Нет - не приживется, девки, у вас мужик, не приживется и не мечтайте
Дети ж как-то приживаются и 🍑 сами говорите есть... Значит, все не так плохо)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
А что заморозила, потом ,если нет настроения, взяла да разогрела, и муж не нужен
Щас так и делаю))
Владимир, Россия, Симферополь, 50 лет
Владимир, Симферополь, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Но готовлю только по надобности и без особого удовольствия.
Я тоже работу работаю без особого удовольствия. А что делать?! Надо, голубушка, надо.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Я тоже работу работаю без особого удовольствия. А что делать?! Надо, голубушка, надо.
Ну дык, я не говорю, что я не готовлю. Читайте пожалуйста, внимательнее, уважаемые мужчины...
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Я тоже работу работаю без особого удовольствия. А что делать?! Надо, голубушка, надо.
Не претендую ни на кого, отметившегося на нашем любимом форуме)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр