загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как сэкономить и собрать денег на мечту
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
42
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Одному прожить на продукты реально. И неплохо. Без изысков но неплохо. Конечно круп, макарон побольше закупить. Сгонять в Чижик разок. Не реально. Но одному и без котов, голубей можно покормить иногда.
Это на меня и подростка 16 лет, а он не худенький совсемsmile_rt_40.png макароны раз в неделю или реже, гречка у нас стоит как мясо, не покупаю, рис сын не любит, не готовлю, остальные крупы не едим. Получается, что овсянка толькоsmile_rt_40.png и то не на молоке.
Сергей, Россия, Сочи, 45 лет
Сергей, Сочи, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сейчас на диете, пол года назад покупала каждый день сыр и сервелат, маслины очень люблю - по пол кило на два-три дня, помидоры всё время покупаю, сметану, майонез даже сейчас есть в холодильнике, ем по столовой ложке в день. Это совсем не бюджетные продукты. Сейчас покупаю слабосоленую селёдку филе, икру, сливочное масло - всё это вместо колбасы. Ну хлеб ещё, ну и фрукты/овощи, овсянку.
Хлеб, селёдка, икра - это диета!!?? haha_rt_56.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сергей, Россия, Сочи писал:
Хлеб, селёдка, икра - это диета!!??
Так я же не худею. Это рекомендации врача.
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Сергей, Россия, Сочи писал:
Хлеб, селёдка, икра - это диета!!??
Почему нет? Если с утра бутер/ два - ничего страшного. Если конечно весь день всё с хлебом - это уже другое дело.
Сергей, Россия, Сочи, 45 лет
Сергей, Сочи, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тем интереснее общаться
Рыжуля замужем. Поэтому только общение!
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Да, ещё! Гигиенический душ творит чудеса, надо всем поставить, голова не будет болеть о ценах на японскую мягкую бумагу
Сэкономь на бумаге, разорившись на воде sarcastic_rt_50.gif
Так себе экономия получается)))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
покупала каждый день сыр и сервелат, маслины очень люблю - по пол кило на два-три дня,
Вы очень сильно лукавите или у вас реально цены в разы ниже
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вы очень сильно лукавите или у вас реально цены в разы ниже
Зачем мне это?smile_rt_40.png
Или муж читает форум и пытается выяснить, куда уходит часть дохода, которая типа идёт на продукты?) sarcastic_rt_50.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Апупеть, а под зад коленом вообще бесплатно будет? Или любовь така? Капец, конечно, если он здоров, а работать не хочет, какое к нему может быть уважение и любовь? Или весь быт домашний на нём?
В том то и парадокс, что здоровы, и быт на жёнах... Это не мужское занятие - бытовуха))) а работать за 40-50тыс это стрёмно (с их слов). А сидеть на шее у жены, видимо, не стрёмно sarcastic_rt_50.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Сергей, Россия, Сочи писал:
Они ж видеорегистраторы
Это точно)
Мне кажется, что он умнее, чем некотрые люди. Жаль, говорить не умеет((
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Зачем мне это? Или муж читает форум и пытается выяснить, куда уходит часть дохода, которая типа идёт на продукты?)
Тань, ну справедливости ради, там где ты живешь, не рубли. И газ у вас скоро подскочит. Сама знаешь.
Просто правда на 10 тыщ на двоих не проживешь. Это разве жизнь?)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Тань, ну справедливости ради, там где ты живешь, не рубли. И газ у вас скоро подскочит. Сама знаешь. Просто правда на 10 тыщ на двоих не проживешь. Это разве жизнь?)
10 т это только исключительно на продукты, мы же о них говорим, правда?) Газ уже сейчас столько стоит, как-будто его с Марса качают, поэтому и продукты в магазине дороже, да и раньше были дороже.
Сергей, Россия, Сочи, 45 лет
Сергей, Сочи, 45 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Это точно) Мне кажется, что он умнее, чем некотрые люди. Жаль, говорить не умеет((
Умеет говорить.

Не было прецедента rofl_rt_56.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Просто правда на 10 тыщ на двоих не проживешь. Это разве жизнь?)
Оливки и сервелат , на три дня подростку 16 лет clapping_rt_80.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Есть у меня знакомый. Без работы уже давно.
После банковской сферы воротит нос от дурацких предложений Службы занятости. А они реально жесть.
Так вот, он проедает свой золотой парашют.
Экономит. Ездит по Москве не на метро, а на велике.
Но даже у него, достаточно субтильного юноши, на продукты в месяц уходит больше.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
В общем, приезжайте, сдам вам балкон, половина сэкономленной вашей зарплаты мне. cool_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Зачем мне это?
Вам виднее- зачем вам это.
Поясните, пожалуйста:
1. Зачем покупать сервелат каждый день? И какой вес?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вам виднее- зачем вам это. Поясните, пожалуйста: 1. Зачем покупать сервелат каждый день? И какой вес?
Вес чего? Сервелата?) По 300 гр брала на бутерброды.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот что ты хочешь от старухи, в балетках сойдёт
От старухи ничего не хочу. А подружка невесты со словами "Наконец-то мы её сбагрили" Могла бы и шпильки нацепить))) раз в 40 лет ведь такой праздник sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Есть у меня знакомый. Без работы уже давно. После банковской сферы воротит нос от дурацких предложений Службы занятости. А они реально жесть. Так вот, он проедает свой золотой парашют. Экономит. Ездит по Москве не на метро, а на велике. Но даже у него, достаточно субтильного юноши, на продукты в месяц уходит больше.
Я пешком хожу на работу, 8 минут от дома.
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр