загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Взгляд решает все))
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
он может быть или нет. как его воспринимать сам ьчитаю. кричать незя)
Как говорится «в каждой избушке свои погремушки». Есть семьи, в которых повышенный тон, крик и даже мат вполне себе допустимо, есть - наоборот. По мне так все должно быть гармонично и комфортно для всех членов семьи. Лично я на пустом месте кричать не буду, также не люблю, когда кричат на меня. У меня вообще только два человека, которые могут быстро и качественно вывести меня на повышение голоса и какие-то гиперэмоциональные реакции - мама и ребёнок 😁🤦‍♀️ На ребёнка могу повысить голос, потому как иначе иногда ну просто не достучаться.
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
В случае недопониманий предпочитаю отмолчаться)))
а как же сказать ртом в голову?
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
не воспитывайте детей, воспитывайте себя
Не воспитывайте детей – все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя» – английская пословица.
Путник, Россия, Москва, 56 лет
Путник, Москва, 56 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Плюсы работы, на специальных тренингах научили как не повышая голос донести до оппонента мысль в острых ситуациях. Чтобы он именно услышал biggrin_rt_40.png
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А муж идеальный какой не сказал ?
Так это ж классика: слепо-глухо-немой капитан дальнего плавания
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Я иногда ору, хотя потом жалею, но без матюков и ора до некоторых почему-то не достучишься.. а в семье все тихо, только уси пуси))) но иногда... приходится махать платочками! gun2_rt_76.gif может раз в год такое бывает... потом вспоминаем вместе и смеемся, почему то бывает чаще так, что на меня орут, потому как я залипаю в телефоне и забываю о реальности, ну вот так возвращают меня из виртуальности обратно, один раз так темпераментно мне объясняли, что надо собираться, а не в телефоне сидеть, что чуть ногу не сломали об дверь.. я люблю тоже этот момент вспоминать типа не ори, а то ноги не железные girl-blum_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
он может быть или нет. как его воспринимать сам ьчитаю. кричать незя)
Кричать это слабость кричащего, взгляда бояться должны gun2_rt_76.gif girl-angel_rt_62.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Для меня неприемлем. Если это о ссорах, а не "Ау" в лесу. Это форма выражения агрессии. Человек транслирует, что опасен. Много раз убеждалась, что крик не нужен и можно обойтись без него, но человек не умеет владеть собой, крайне не терпелив как водила, который беспорядочно пользуется клаксоном где и как попало. Он точно так же, зачастую, беспорядочен, иррационален и в остальном.
Взрослый человек на то и зрелая личность, чтобы уметь выбирать не только, извините, с кем жить, спать, что есть и носить, но и то, что он транслирует во вне. Иметь свои границы и уважать чужие. Не умение себя контролировать или доносить информацию в спокойной форме для меня тревожный звоночек - отойти в сторону. Зачем мне такая "коммуникация" добровольно. Это не норма и разрушает любые отношения.
Да, причин м.б. много, и, скажем, если это родители или дети, а могут быть необратимые органические изменения, болезни и т.д, но мы их не выбираем - и это одна история. А тех, кого мы выбираем, с кем дружить, общаться, идти по жизни - это осознанный выбор находится в крайне неустойчивых и тяжёлых отношениях, мягко говоря.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Кричать это слабость кричащего, взгляда бояться должны
А взгляда бояться - слабость смотрящего? mosking_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Для меня неприемлем. Если это о ссорах, а не "Ау" в лесу. Это форма выражения агрессии. Человек транслирует, что опасен. Много раз убеждалась, что крик не нужен и можно обойтись без него, но человек не умеет владеть собой, крайне не терпелив как водила, который беспорядочно пользуется клаксоном где и как попало. Он точно так же, зачастую, беспорядочен, иррационален и в остальном. Взрослый человек на то и зрелая личность, чтобы уметь выбирать не только, извините, с кем жить, спать, ч
Разумный и трезвый взгляд bye_rt_52.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так это ж классика: слепо-глухо-немой капитан дальнего плавания
Чёт забыла ((
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
кричать незя)
голосовые связки для пения smiley-ast_rt_40.gif орать -низя happy_rt_40.png
Всё взглядом объяснить можно rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Аня, Россия, Москва (автор поста) 21.08.2022 00:38
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Мульт шикарный в тему))
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
а как же сказать ртом в голову?
Сказать ртом в голову, когда на тебя орут? Да, трудная задача...
Сама я неорущая, предпочитаю общаться спокойно без лишних децибелов.

Да и в некоторые головы ртом донести невозможно. У них не та комплектация... Увы.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не воспитывайте детей – все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя» – английская пословица.
Моя любимая. Часто цитирую её.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Для меня полный нонсенс и ,вообще, какая-то другая "планета" , когда на меня могут орать. Или я орала бы на того , с кем живу....все давно взрослые люди и даже, в случае каких-то косяков, чтоб кто-то голос повышал? Не...увольте....)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Если выбирать крик и токсичное отмалчивание, однозначно лучше быть с теми кто способен проораться, это здоровее, имхо, если не переходит границ. Годами с токсиком жить это ж чокнуться можно, потом лечиться всем от аутоиммунки какой biggrin_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
он может быть или нет. как его воспринимать сам кричу. кричать незя)
Зачем кричать?
Если человек обычным тоном не понимает, то на повышенных дицебеллах тем более не поймёт.

В общем я за конструктивный диалог в обычном режиме.

Крик, как информацию, не воспринимаю. С кричащими не разговариваю.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр