загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Интервью с Алексеем, г. Нижний Новгород
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
47
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
видимо близко вы знакомы с той жизнью)) а в грядки накидать, а за свиньями, коровами убрать в стойле? навоза там нет?)))
Была знакома. Всю работу с навозом у нас мужчины делали. Я только один раз потаскалв ведра с коровьим добром-на всю жизнь запомнила. Ух, тяжёлая штука ph34r_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Какая другая? ) Выставлять чудиков напоказ и развлекаться?
Главное при этом самим не выглядеть чудиками по ту сторону экрана)
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 23.08.2022 11:42
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это только в фильме "Холоп". Да и то там подставная актриса была А крестьянки они да, и руки грязные и пятки не ухоженные По крайней мере весеной-летом-осенью, когда день-год кормит. Я больше скажу: брови не выщипаны, ресницы не нарощены. А остальное не депилировано
А если губы надуты- так это пчелы
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это не про меня сказка) я помогаю всегда или даже больше делаю... чтоб на меня больше сил оставалось)))
Я не конкретно про Вас. Просто из города, деревня видется этакой смесью сказок Роу и фильмов 60х годов про колхозы. А это далеко не так. И даже 6 соток на даче не дают представления. Как писал Джек Лондон : "Труд, труд. Постоянный изматывающий труд, преследующий даже во сне" (цитата по памяти).
Да, сейчас много приспособ и мотокультиватор лучше, чем мотыга. Но (имхо) земля родит, только если её удобрять своим потом. В противном случае, не стоит и заморачиваться. nono_rt_50.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не конкретно про Вас. Просто из города, деревня видется этакой смесью сказок Роу и фильмов 60х годов про колхозы. А это далеко не так. И даже 6 соток на даче не дают представления. Как писал Джек Лондон : "Труд, труд. Постоянный изматывающий труд, преследующий даже во сне" (цитата по памяти). Да, сейчас много приспособ и мотокультиватор лучше, чем мотыга. Но (имхо) земля родит, только если её удобрять своим потом. В противном случае, не стоит и заморачиваться.
Ну вот че ты, а?)) grin-ast_rt_40.gif
Желание и труд всё перетрут)) это просто любить надо girl-angel_rt_62.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Так ему надо конкурс организовать. Снял дачу в 3хчасах езды приезжайте с едой Позвать 10 женщин к себе. И пусть соревнуются кто на что горазд. А он выберет лучшую. Будет каждый месяц новых звать Желающие есть ведь.
Шоу "А ну ка! Барышни"))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Ну вот че ты, а?)) Желание и труд всё перетрут)) это просто любить надо
Да я только за.
Но требовать, что бы женщина и землёй занималась и выглядела как инста-дива это dntknw_rt_60.gif
Я после Тартарии, где иван-чай собирала, пришла на маникюр. У мастера глаза на лоб полезли, говорит - первый раз вижу что бы ногти прокрасились sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не конкретно про Вас. Просто из города, деревня видется этакой смесью сказок Роу и фильмов 60х годов про колхозы. А это далеко не так. И даже 6 соток на даче не дают представления. Как писал Джек Лондон : "Труд, труд. Постоянный изматывающий труд, преследующий даже во сне" (цитата по памяти). Да, сейчас много приспособ и мотокультиватор лучше, чем мотыга. Но (имхо) земля родит, только если её удобрять своим потом. В противном случае, не стоит и заморачиваться.
6 не дают, а 23 вполне)) хотя, если начать заменять грядки на симпатичные газоны, мир уже становится светлее)) плодовый сад, опять же, не требует постоянного внимания. Кусты многолетники. Да даже картофель не настолько выматывает в сезон. Пару-тройку раз покорячиться и можно обеспечить себя пропитанием на целый год.
То ли дело животинка ... Даже кот может свести с ума. А если куры, свиньи,кролики, да если и корова или коза - все, никакой жизни, режим подчинен только им, о путешествиях даже в соседнее село на дискотеку можно забыть.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 23.08.2022 12:33
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
6 не дают, а 23 вполне)) хотя, если начать заменять грядки на симпатичные газоны, мир уже становится светлее)) плодовый сад, опять же, не требует постоянного внимания. Кусты многолетники. Да даже картофель не настолько выматывает в сезон. Пару-тройку раз покорячиться и можно обеспечить себя пропитанием на целый год. То ли дело животинка ... Даже кот может свести с ума. А если куры, свиньи,кролики, да если и корова или коза - все, никакой жизни, режим подчинен только им, о путешествиях даже в с
Ещё гуси, индюки, цесарки... Муррр girl-angel_rt_62.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
а 23 вполне))
Совпадение это или судьба? rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Совпадение это или судьба?
Судьба - это квартира в Сочи rolleyes_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Оль, я не с целью конкретно тебя подсветить или как-то обидеть, просто привела пример, где Алексей вполне дружелюбно ответил что на вопрос с наездом. Был же там наезд, как считаешь? Мы ожидали каких-то других реакций от него? Тыкали палочкой в берлогу и ждали, что оттуда бабочки полетят? ))
"это статистика переселений была и до вашего "святого явления". вопрос что вы предлагаете женщине?"
"Хорошо) Алексей - человек неординарный. В прошлый его выход был слит. Достаточно резок, не хочет слышать аргументы против его точки зрения."

Какой из этих моих комментов наезд по твоему мнению с моей стороны? Дальше следовал его ответ, где он всё замешивает с дерьмом.
Я вообще ничего не ожидала от этого уникума. Ни адекватных ответов, ни бабочек. Хотела услышать хоть какой-то ответ в тему жениховства.
Но нельзя же выгораживать к примеру психа, просто потому, что он сдержался сначала? Или всё-таки надо с ним сюсюкать, чтоб вдруг не разгневался?)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Судьба - это квартира в Сочи
Блин, тогда совпадение haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
"это статистика переселений была и до вашего "святого явления". вопрос что вы предлагаете женщине?" "Хорошо) Алексей - человек неординарный. В прошлый его выход был слит. Достаточно резок, не хочет слышать аргументы против его точки зрения." Какой из этих моих комментов наезд по твоему мнению с моей стороны? Дальше следовал его ответ, где он всё замешивает с дерьмом. Я вообще ничего не ожидала от этого уникума. Ни адекватных ответов, ни бабочек. Хотела услышать
Ну, мы не знаем, каков он в жизни. Форум не отражает реальную картину, мы в основном по фото можем сделать выводы, что там у него. А маску можно напялить какую хошь, строить тут из себя грозного медведя с бубном, у которого все по стенкам ходят. И свечу мы не держали, что там у него с этими женщинами происходило. Не умаляя его недостатков и достоинств, все же думаю, что отношения процесс обоюдный и он пока не нашел ту, которая его возьмёт в оборот и приручит. Я не думаю, что он бы негативил, если бы вопросы были нейтральными, без прямого текста о том, что он не умеет говорить, злобный, поэтому женщины не выдерживают и тому подобное.
Псих - это если пишет капсом и много знаков препинания ставит? Если мы предполагаем,что там псих, зачем его ещё больше драконить? Только потому что мы сидим на безопасном расстоянии и он нам ничего сделать не может?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Блин, тогда совпадение
Не думаю cool_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Mardj, Россия, Москва писала:
Спасибо Алексей, что вернулись на ГП. Интересный вы. Не ваша ЦА по поводу женицца, но вот за улучшение форума болею. Желаю успехов Анне(Псков) и Алексею переломить на форуме "интеллигентное хамство" засидельцев. ВСЕ здесь замечательные, но форуму явно не хватает функции "время подумать перед отправкой сообщения". Слишком часто сиюминутные личные эмоции выплескиваются флудом. А нескольким вообще не помешает лимит недельных сообщений... Что касается количества просмотров, т
Хамство хамством не переламливается grin-ast_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Была знакома. Всю работу с навозом у нас мужчины делали. Я только один раз потаскалв ведра с коровьим добром-на всю жизнь запомнила. Ух, тяжёлая штука
так это исключение. вам повезло просто))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Хамство хамством не переламливается
mosking_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
и будут СОВЕРШЕННО ДРУГИЕ люди к 2070-80 годам
Добрый день. А можно на ближайшие 20 лет перспективу нашей страны?
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Mardj, Россия, Москва писала:
переломить на форуме "интеллигентное хамство"
"если бы у вас работал моззг..." то вы поняли бы.." С.
что хамство обычное, уж точно не лучше , чем хамство интеллигентное.

Первая строчка, ежели что, это прямая цитата из Алексея. вот ссылка https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic38608/?page=5#msg4101735
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр