загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Интервью с Алексеем, г. Нижний Новгород
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
47
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Приглашаю поближе пообщаться с Алексеем из Нижнего Новгорода Алексей интересный, в некотором роде уникальный человек. Задавайте ваши вопросы, пожалуйста. Всем желаю приятного живого общения) Профиль на сайте Анкета Имя: Алексей Возраст: 50 Сколько у Вас детей? Сколько ещё хотите? 1, сын, было бы неплохо еще 1го Ваша специальность? астролог, ЛПХ Где родились? нижний новгород Любимый школьный предмет? - это из детства, не имеет значения Расскажите про место, в котором живёте?
А ты можешь так же, Мишаню с козами вернуть? hm_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
А ты можешь так же, Мишаню с козами вернуть?
Соскучилась, соскучилась - ну ничего, потерпи и он вернется.
Живые всегда возвращаются.
Не изводи себя, ты главное верь - и все будет у вас хорошо. give-rose_rt_60.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
А ты можешь так же, Мишаню с козами вернуть?
Блин... Вспоминала его недавно) Так ведь Алексей сам вернулся, вот в чем вопрос) А этого даже контактов нет...
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Соскучилась, соскучилась - ну ничего, потерпи и он вернется. Живые всегда возвращаются. Не изводи себя, ты главное верь - и все будет у вас хорошо.
Твоих консультаций стало нехватать да cray_rt_62.gif
Про навоз я всё поняла,а про коз ты меня не консультируеш dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Аня, Россия, Москва (автор поста) 23.08.2022 15:13
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Блин... Вспоминала его недавно) Так ведь Алексей сам вернулся, вот в чем вопрос) А этого даже контактов нет...
У зазнобы его Воронежской поди остались контакты - уж больно чувства и страсти у них бушевали biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Твоих консультаций стало нехватать да Про навоз я всё поняла,а про коз ты меня не консультируеш
Увы, но я не всемогущ и все знать мне не дано.
Не хитри, девка, чай не за коз к нему интерес то имеешь? wink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
У зазнобы его Воронежской поди остались контакты - уж больно чувства и страсти у них бушевали
angry2_rt_40.png
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Увы, но я не всемогущ и все знать мне не дано. Не хитри, девка, чай не за коз к нему интерес то имеешь?
Саш не ревнуй,проштрудируй литературу по скотоводству,и не буду я Мишаню вспоминать grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Аня, Россия, Москва (автор поста) 23.08.2022 15:20
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну какой мотоблок то тогда если исходить только из выбора по наличию отсутсвию ремня Про золото он тоже не в курсе. Неужели воздух ? Блин точно как в аллее кошмаров
прежде чем кукарекать.. Оные могли бы походить по инету (раз уж они его знают лучше чем мотоблоки) и сверить мощности двигателя разных мотоблоков.
с ремнем они МЕНЕЕ мощные, как правило.
у меня ременной на 7л.с.
будут деньги куплю 2ой с коробкой передач на 9л.с. или более
такие более предпочтительны если участок в 70 соток
если у вас 25 соток вам и ременного хватит
если хотите ездить на нем то лучше более мощный
не слушайте кукареков - сами изучите вопрос в таком случае.

про красное золото насмешили.
сразу видно человека который никогда не держал в руках его из земли, и не из магазина


я в 19 лет в тайге на приисках
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Это надо Алексею вопрос задать
видишь ли.. они не задают вопросов.. они сначала сходят по большому. а потом им еще раз уже по большому на все это)))
а как оно в реальности х же не интересует)
у них самоидентификация идет через дела по большому
сделали и типа радость в жизни.. а то что как оно реально у человека - им опять-таки по большому
как там мне советовали.. "им не понять .. не того масштаба ума..")))))))))))))))))))))))))))
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
А я вообще не знаю, ни одного заводского, что бы не было ремня. У всех, что мне приходилось видеть крутящий момент от двигателя к редуктору передаётся ремнём.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
"им не понять .. не того масштаба ума.."
Справедливости ради, опять же ... У Вас частое противопоставление себя. Многократные высокомерные высказывания относительно других форумчан.
Да и вопросы задавались в теме, а ответы Вы так и не дали.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
прежде чем кукарекать.. Оные могли бы походить по инету (раз уж они его знают лучше чем мотоблоки) и сверить мощности двигателя разных мотоблоков. с ремнем они МЕНЕЕ мощные, как правило. у меня ременной на 7л.с. будут деньги куплю 2ой с коробкой передач на 9л.с. или более такие более предпочтительны если участок в 70 соток если у вас 25 соток вам и ременного хватит если хотите ездить на нем то лучше более мощный не слушайте кукареков - сами изучите вопрос в таком случае. про красное зо
А кроме «насмешили» можете за красное золото , как самое дорогое , пояснить ? Самое дорого золото - 999 а оно ни разу не красное
Про мотоблок выяснила - мощность вт (в просторечии лс) никак вообще не связана со способом передачи крутящего момента от двигателя на редуктор и соответственно, от ремня не зависит
Теперь мне реально неловко за вас
ПС фото никак не объясняет что красное самое дорогое
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 23.08.2022 16:19
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Справедливости ради, опять же ... У Вас частое противопоставление себя. Многократные высокомерные высказывания относительно других форумчан. Да и вопросы задавались в теме, а ответы Вы так и не дали.
Так оно пустые , пустое высокомерие - ни про красное золото два слова не связал
Да ещё и мощность двигателя с наличием ремня связал - как это вообще возможно, лютый бред
Высокомерие профессионала - это одно, а мыльный пузырь - другое
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 23.08.2022 16:16
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Добрый день. А можно на ближайшие 20 лет перспективу нашей страны?
предварительная война (до 25-26го) - или полностью боевая+экономическая или боевая до 23го а далее экономическая
2025-27гг - НЭП (бизнес вздохнет)
2028-31 - участие в большой войне (в лучшем случае боком, например помощь китаю, в худшем - прямое столкновение с нато)
2032-38 опять передышка.. (смотря как страны навоюют - может и все будут по госпиталям и кладбищам)
в районе 2038-2042 - новая бойня
между ними и после них скорее всего эпидемии
посмотрим насколько я прав и насколько это будет смишно
90% на этот сценарий
2023 будет тяжелым экономически - по любому.
но может оказать и еще более тяжелым из-за расширения войны за счет прямого вступления войск нато. тогда это уровень В.О.В. - примэрно до 2025го
большинство людей не понимают насколько серьезные события разворачиваются сегодня
если я прав то осенью будет сильное обострение ракетами и терроризмом со стороны украины в нашу сторону
и (если я прав) то в первой половине 2023го путин "уйдет" из власти
если придет более слабый - нас ждет временное перемирие с нато, а к 2030ому сильнейший наезд с Их стороны
если придет более сильный, то мы им врежем раньше и сильнее.
во ВСЕХ сценариях США, РФ и Китай идут к боевому прямому у столкновению в ближайшие 10 лет
ВСЕМ 3ем странам нужен реванш
отсюда - экономика, и прочие "прелести" такого исторического периода
ужЕ так сложили люди, что назад пути нет. мы ужЕ все на ринге
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
...Да ещё и мощность двигателя с наличием ремня связал - как это вообще возможно, лютый бред
физику в школе проходили?...при передачи энергии с ведущего шкива на ведомый шкив часть мощности теряется на работу приводного ремня...эта конструкция (с приводным рнмнем) довольна надежна и бюджетна....но в профессиональном плане используют мотоблоки (ВОМ) - с валом отбора мощности - более дорогие, массивные и мощные (нет потерь мощности на работу приводного ремня)...
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Справедливости ради, опять же ... У Вас частое противопоставление себя. Многократные высокомерные высказывания относительно других форумчан. Да и вопросы задавались в теме, а ответы Вы так и не дали.
а я и не обязан отвечать на всё
отвечаю на то что считаю интересным
да и ответов некоторые не видят
заталдычились в своем клине
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Какой конкретно мой вопрос с негативом? Где моё хамство??? И прекрати из него делать невменяемого. Вот мой коммент ему, на который он накатал полотно дерьма: "это статистика переселений была и до вашего "святого явления". вопрос что вы предлагаете женщине? помнится у вас без трусов был самый замечательный вариант)" Его дерьмо подчистили, осталась верхушка айсберга. Его ответ: "нужно хамов ощущать.. воот взяла и пукнула что я не умею говорить.. а сама то прям п
Оля, никто никого не разбирал, не было такой цели
Посмотри мой коммент Арине, с которого все началось. Я пишу, что тебе Алексей на первый вопрос, предполагающий негатив (в данном случае провокация не несёт позитива, это очевидно) ответил безобидно и нейтрально. Что он потом понаписал - уже другой вопрос, я не поддерживаю такое поведение и уверена, что женщине можно написать культурно. Сильный человек не позволит себе таких выражений, даже если оппонент его дёргает за верёвочки. Но мы все разные, увы, ожидаемая реакция в данном случае. Я была уверена, что он тебе на первом вопросе нахамит, поэтому и написала это как пример, от удивления.
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А кроме «насмешили» можете за красное золото , как самое дорогое , пояснить ? Самое дорого золото - 999 а оно ни разу не красное Про мотоблок выяснила - мощность вт (в просторечии лс) никак вообще не связана со способом передачи крутящего момента от двигателя на редуктор и соответственно, от ремня не зависит Теперь мне реально неловко за вас ПС фото никак не объясняет что красное самое дорогое
ооооооооооооооооооооооооооой
мляаааааааааааааааааааааааааааааааа
а вы хоть работали за мотоблоком?

объясняю как первокласснику перед 1ым классом...

более мощные двигатели ставят на мотоблоки с КПП потому что ремни сгорают и рвутся!

когда назанимаетесь с-сом с передне-задней передачей на ременной системе - тогда поймете мой ответ
и когда за лето сожгете 5 ремней - тоже
особенно если он у вас лопнет когда вы едете на мотоблоке и среди поля...

или когда вам придется, например, поменять такую фигню как топливный шланг
и чтоб до него добраться - нужно разобрать половину из того что навешано на ременном мотоблоке...

вот тогдааааааааааааааааааааааа
и только тогда..
вы поймете что их делают троечники, а не инженеры
и оцените неременной!

и опять же (вот почему люди НЕ читают то что русским по белому??)
смотря какой у вас участок!

если у вас 5 соток то вам и электрического культиватора за глаза)

а у меня 70 соток
я ЗНАЮ о чем пишу

про цвет золота прекратите ерунду пороть
когда вы его подержите там ге оно природой положено.. тогда и продолжим
самое крутое золото в мире - в Якутии в России и оно красного цвета!
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 23.08.2022 16:33
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
а я и не обязан отвечать на всё отвечаю на то что считаю интересным да и ответов некоторые не видят заталдычились в своем клине
По правилам интервью-не обязан. Но если цель действительно найти женщину для дальнейшей жизни , а не прорекламировать себя для привлечения новых клиентов, к примеру, то ответить надо бы wink_rt_40.gif
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр