загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Интервью с Алексеем, г. Нижний Новгород
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
47
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Путник, Россия, Москва писал:
Не интервью, а общественная порка ТС получилось. Срамота ! 🤔
А что должно было получится? Хвалебная ода?
Да и Алексей себя ведёт, как дерзкий, с чрезмерным гонором, подросток вызванный на педсовет, а не как умудрённый опытом мужчина, да ещё обладающий какими то сверх знаниями, и способностями.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Вы о себе, Александер? Дак мы не против. Просим, просим...
Читайте далее по теме.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
То есть невесты приезжают, пропалывают теплицы, сажают огород, "живут" с автором, а потом "отбраковывают"?
Это надо Алексею вопрос задать wink_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Нет, ничего не заказывала. Просто потому что не поверила. Я была за него в его достаточно агрессивных темах, но никак не комментировала. При первой попытке задать вопрос была послана)
Я его вообще первый раз вижу на форуме
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну какой мотоблок то тогда если исходить только из выбора по наличию отсутсвию ремня Про золото он тоже не в курсе. Неужели воздух ? Блин точно как в аллее кошмаров
А я вообще не знаю, ни одного заводского, что бы не было ремня. У всех, что мне приходилось видеть крутящий момент от двигателя к редуктору передаётся ремнём.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
куклами Вуду .
- але, привет. У тебя ничего не болит?
- нет
- хм. А сейчас?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я не про вопросы в анкете
Сорри.
Тогда ты зря думаешь, что тут только флудить могут.
Знаю как минимум тут десяток человек, которые без проблем поддержат на плаву тему и о Серебряном веке.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
По моему весьма субьективному мнению, как раз тс набрасывался на форумчан весьма агрессивно.
Сорян, если я набрасывалась на кого-то)
Если имеется в виду герой темы, то все ожидаемо: Алексей не первый день замужемраз на сайте, уходил он не очень тихо, со скандалом, поэтому был готов к бою) Если посмотреть по теме, он вещает в своем стиле предсказателя, в ответ летят подколы. Оле, кстати, он вначале ответил весьма корректно.
Никого не защищаю, просто личные наблюдения.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
То есть невесты приезжают, пропалывают теплицы, сажают огород, "живут" с автором, а потом "отбраковывают"?
А то? Прополку не идеально сделала и адью. Или трусы надела перед ночью любви и фсе, досвидос.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Сорри. Тогда ты зря думаешь, что тут только флудить могут. Знаю как минимум тут десяток человек, которые без проблем поддержат на плаву тему и о Серебряном веке.
Поддержат, я не сомневаюсь (мой любимый период в литературе). Только выйдет ли тема за 4-5 страниц?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
А я вообще не знаю, ни одного заводского, что бы не было ремня. У всех, что мне приходилось видеть крутящий момент от двигателя к редуктору передаётся ремнём.
Угра н7
Без ремня конкурент Невы
Они два наиболее рекламируемы и в целом хороши
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
- але, привет. У тебя ничего не болит? - нет - хм. А сейчас?
Вот это ещё нравится
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да я думаю даже без посадки, прополки и прочего. Достаточно посмотреть на взаимную реакцию на некоторые бытовые ситуации и все будет ясно.
Вы считаете они приезжают, садятся в гамак и покачиваясь наблюдают, как Алексей в поте лица своего работает? Думаю, что это мало вероятно. Во всяком случае, с теми, кто серьёзно настроен. Как минимум, они берут на себя дом и приготовление еды. Как максимум - я написала))
Полохо быть "отбраковонной", а быть отбраковонной и осознавать, что перед этим тебя поиспользовали - вообще так себе.
Но я уже писала, есть много женщин, желающих уехать из города. Правда, среди 33-летних их, скорее всего, в разы меньше, чем среди 45+ girl-haha_rt_70.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сорян, если я набрасывалась на кого-то) Если имеется в виду герой темы, то все ожидаемо: Алексей не первый день замужемраз на сайте, уходил он не очень тихо, со скандалом, поэтому был готов к бою) Если посмотреть по теме, он вещает в своем стиле предсказателя, в ответ летят подколы. Оле, кстати, он вначале ответил весьма корректно. Никого не защищаю, просто личные наблюдения.
Анна, прошу прощения give-rose_rt_60.gif
Имела ввиду дяденьку-многабукв.
Исправила.

Зато Таня Климовская прекрасно поняла- о ком речь и тут же заминусила. Думаю, что им надо объединиться amur.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Самое интересное интервью будет, молодец, Алексей.. Я удивляюсь тут некоторым барышням-психологам, которые получают еще нормальные деньги за свою работу - пишут, что он на кого-то набрасывается!))) Слоны так и бегают за тявкающими на них Моськами, не смешите мои подковы!
Тань, А тебе нравится такой жених? Правда ты по возрасту не подходишь, лет через пять писал может рассмотреть такую кандидатуру. Но ты ж тоже старше будешь.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 23.08.2022 10:28
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Пусть будут тогда, движение жизнь)
Я про то, что надо что то поправить между этими событиями)) Тогда в увеличении количества свадеб смысла будет больше))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Хотя...вам бы подошла Таня Климовская. Ну хотя и ее жаль.
Кстати, норм вариант, интересный компот получился бы)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А то? Прополку не идеально сделала и адью. Или трусы надела перед ночью любви и фсе, досвидос.
В смысле "трусы надела"?? blink_rt_40.gif
Если бы Господь не хотел, что бы был с-с с бельём, то он бы не создал кружевные стринги girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.08.2022 10:26
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
(мой любимый период в литературе).
О, творчество Сумарокова, Радищева, Фонвизина.
Как я тебя понимаю wub_rt_44.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если посмотреть по теме, он вещает в своем стиле предсказателя, в ответ летят подколы.
Если посмотреть по теме, то прекрасно видно все его umnik2_rt_46.gif особенности.
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр