загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Интервью с Алексеем, г. Нижний Новгород
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
47
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А есть такие люди, которых он видит и чувствует?
Судя по отзывам о прогнозах - есть
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Да это он злой такой, потому что женщины нет. А тестостерона много. Вот появиться дама сердца, он подобреет.
Алексей, как у вас с тестостероном и самоконтролем?
Влад, ., 51 год
Влад, ., 51 год.
Женат
 
Путник, Россия, Москва писал:
все набросились
Разве это набросились?
Некоторые слегка попробовали его на зуб и немного вывели на эмоции.
Первое аутодафе комом... rtfm_rt_52.gif

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 23.08.2022 09:41
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ведь если хочется сказать "ты дурак!",то можно , оглянувшись на правила, написать :"Вы вряд ли поймёте")
sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Да он типичный невростеник с завышенной самооценкой искусственно, продать себя желает… Алехсей, какой ребенок в 50, Кащей бессмертный Вы что-ли? Или все воспитание свалить на молодую жену? Читаю его посты, блоги и диву даюсь, прЫнц ля какой… из деревни… война, запасы, все… он уже в окопе🤭😂 щелкает он психологов, товарищ, я как психиатр Вам говорю, Вы невростеник)))
Какой-то вы вежливый психиатр. Не любите бесплатно диагностировать)
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Нормальный - это какой?
Ну который не заходит на форум с пинка, и который, прямо в интервью не поливает в три слова сам форум, модерацию на нем( хотя я отчасти соглашусь с неприятием некоторых модераторш), людей, которые не падают ниц перед ним.
Интервью на то и интервью, чтоб заинтересовать, недорассказав, но заинтересовать так, чтоб желающие потянулись уже в личку.

Идея с интервью интересная.
На многих ресурсах востребована.
Но правильно себя презентовать мало кто может.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Путник, Россия, Москва писал:
Читаю и удивляюсь. Вы это чего так все набросились на ТС ? Сами же пишете во всех темах - что у каждой кастрюльки есть где-то своя крышечка . Не интервью, а общественная порка ТС получилось. Срамота ! 🤔 А ещё что-то или кого-то ищут для себя. Не, от вас бежать нужно, чтобы волосы назад вились от скорости и пятки сверкали, даже перспективы семейного счастья и секса не радуют с такими комментариями/ нападками на ТС. 😱
Ойййй))))) эти, как Вы выразились нападки, интервьюируемому- как слону дробина grin-ast_rt_40.gif
Да и не все. И не набрасывались вовсе wink_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Судя по отзывам о прогнозах - есть
Нууу есть люди внушаемые, есть люди с низким интеллектом.
Есть люди, которые на предсказание: "завтра наступит новый день" писаются кипятком и восхваляют "предсказателя".
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Нормальный - это какой?
Тут буквально единицы людей интервью с которыми вызовет какой-то интерес - по многим причинам, в том числе и по подаче информации ими - ее красочности, широте, своей оценке и готовности ее защищать.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Разве это набросились? Некоторые слегка попробовали его на зуб и немного вывели на эмоции. Первое аутодафе комом... .
Некоторые просто помнят его хммм поведение в предыдущих темах.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Ну так я писал ранее - Соломенные часы пробили полночь и в стране дураков закипела работа)))) (Алиса в Стране Чудес)
Оооо - тонко - красавчик hi_rt_44.png
Вот вас надо интервьюировать !
Есть же приятные, интересные и понятные собеседники
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Какой-то вы вежливый психиатр. Не любите бесплатно диагностировать)
Я просто не доросла до высшего уровня, Алехсея, ибо все ему в подметки не годятся!))) sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну который не заходит на форум с пинка, и который, прямо в интервью не поливает в три слова сам форум, модерацию на нем( хотя я отчасти соглашусь с неприятием некоторых модераторш), людей, которые не падают ниц перед ним. Интервью на то и интервью, чтоб заинтересовать, недорассказав, но заинтересовать так, чтоб желающие потянулись уже в личку. Идея с интервью интересная. На многих ресурсах востребована. Но правильно себя презентовать мало кто может.
Посмотри вопросы, некоторые из них уже предполагают троллинг и развитие конфликта в самом начале. Я за чувство такта в общении, пусть даже у нашего героя есть недостатки и косяки. Но так тема затухнет, публика бежит на провокацию и скандал, к сожалению. Пережёвывать поэзию серебряного века и ренессанс на десятках страниц не особо заходит массам. А вот флуд, подстебы - это дааа!
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
В абсолюте или в %?
Да хоть так, хоть так)) Не было бы свадеб, не было бы разводов.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Тут буквально единицы людей интервью с которыми вызовет какой-то интерес - по многим причинам, в том числе и по подаче информации ими - ее красочности, широте, своей оценке и готовности ее защищать.
Напрашиваешься)) Марш в тему заполнять анкету haha_rt_56.gif
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я просто не доросла до высшего уровня, Алехсея, ибо все ему в подметки не годятся!)))
Знаете - у нас кто первый халат надел, тот и доктор. biggrin_rt_40.gif
Интернет - это вообще пристанище людей социально маловостребованных, с чуткой и тонкой психикой, место где можно надеть чужую маску и создать некую иллюзию другого себя.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Да хоть так, хоть так)) Не было бы свадеб, не было бы разводов.
Пусть будут тогда, движение жизнь)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я просто не доросла до высшего уровня, Алехсея, ибо все ему в подметки не годятся!)))
Это он вас просто не пожелал осчастливить сожительством в деревне без кружевных трусов и прочих женских радостей. Не придется вам с 4 утра управляться по хозяйству под злобные окрики и тычки.
Вот вы от обиды и говорите гадости.

Я тожИ friends_rt_104.gif
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Знаете - у нас кто первый халат надел, тот и доктор. Интернет - это вообще пристанище людей социально маловостребованных, с чуткой и тонкой психикой, место где можно надеть чужую маску и создать некую иллюзию другого себя.
Знаю конечно) вот там чтец и жнец, и на дуде игрец, я и решила назваться психиатром, поддержать шизофрению чтеца-оратора sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Напрашиваешься)) Марш в тему заполнять анкету
Увы, но мне совсем нечем заинтересовать аудиторию и тем более - долго удерживать ее интерес.
Я "артист" второго плана, эпизодических сцен и явлений. wink_rt_40.gif
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр