загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Интервью с Алексеем, г. Нижний Новгород
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
47
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
СЛО, В-) писала:
Ну, это могло бы помочь новичкам быть осторожнее с "красными" и не огребать в первый же раз (что приводит к самоудалению после первой же темы). Это первое, что пришло в голову...
у вас старожили научились по правилам сжигать новых людей
а те после такого либо сами сваливают на психе либо на психе отвечают (а псих понятен в пылу боя), что выводит их на блок.
и вместо регулирования ВСЕЙ системы вы просто пасете чтоб люди не выражались русским слогом.. ну и результаты?????????????
как в стоячей воде начинается разрастание затхлости и вырождение.
сами режете свежую кровь.
люди МЕНЯЮТСЯ
вам это скажет любой маркетолог))
и через 2-5 лет уже нельзя продать то что продавалось "вчера")
нужно обновление!
в обществе людей посыл на обновление генерируется раз в 3-7 лет
парааААААА.. менять!
давно парА!!!!

я когда то обучал людей медитации в группах..
меня затыкали люди и я бросил эту глупость))

почему?
потому что там были люди Разной тяжести!
одним становилось легче (они сбрасывали негатив в ггрупу), а другим тяжелее (они как более активные перерабатывали чужой негатив на себе)
в итоге я эту глупость закрыл когда понял что так нельзя. так это еще лет 20 назад))

надо разводить людей по интересам и углам. тогда углы будут расти каждый сам в себе (за счет Новых прихожан) а не воевать друг с другом бессмысленно
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
у вас старожили научились по правилам сжигать новых людей а те после такого либо сами сваливают на психе либо на психе отвечают (а псих понятен в пылу боя), что выводит их на блок. и вместо регулирования ВСЕЙ системы вы просто пасете чтоб люди не выражались русским слогом.. ну и результаты????????????? как в стоячей воде начинается разрастание затхлости и вырождение. сами режете свежую кровь. люди МЕНЯЮТСЯ вам это скажет любой маркетолог)) и через 2-5 лет уже нельзя продать то что продав
Идея создать отдельные ветки уже была. Почему-то не прокатила. Возможно, если бы активных пользователей было раз в 10 больше- это бы и "выстрелило "
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
СЛО, В-) писала:
Мир прекрасен тем, что в нём есть место и бабочкам, и слонам) А форум - тем, что бабочки иногда оказываются слонами, а слоны бабочками . И это малопредсказуемо. Потому и не стОит делать резких движений в плане блокировки, на мой взгляд)
боясь что исчезнет палитра разнообразия вы кладете селедку в борщ делая малосъедобным и селедку и борщ) - я имею в виду "политику" сайта при имеющейся конструкции "кнопок" и правил модерации
и еще раз - время покажет - прав я или нет
буквально год два и если я прав то это уже .. как грится.. из ушей полезет))
проведите опрос - если не боитесь - и изучите результаты
массовый! а не среди "старых"
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
у вас старожили научились по правилам сжигать новых людей а те после такого либо сами сваливают на психе либо на психе отвечают (а псих понятен в пылу боя), что выводит их на блок. и вместо регулирования ВСЕЙ системы вы просто пасете чтоб люди не выражались русским слогом.. ну и результаты????????????? как в стоячей воде начинается разрастание затхлости и вырождение. сами режете свежую кровь. люди МЕНЯЮТСЯ вам это скажет любой маркетолог)) и через 2-5 лет уже нельзя продать то что продав
И вообще....подите ответьте в тему про индекс нежности. А то сами бросили клич и не поддерживаете начинание)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
боясь что исчезнет палитра разнообразия вы кладете селедку в борщ делая малосъедобным и селедку и борщ)
Какие мы...нежжжные grin-ast_rt_40.gif
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
СЛО, В-) писала:
Идея создать отдельные ветки уже была. Почему-то не прокатила. Возможно, если бы активных пользователей было раз в 10 больше- это бы и "выстрелило "
нельзя ждать быстрых результатов если люди уходят и уходят и в круге вертятся мертвые души.
нужно ВРЕМЯ. порядка года - не меньше. оно и НЕ может быстро "выстрелить"
люди инертны. им надо освоиться.. дать попробовать.. дать вызреть.. и обозреть новые возможности
и дать ШИРЕ полномочий. ну чо 10 блокировок если активных и полуакттивных срачильников человек 20-30??????????????????????
им хоть кол на голове теши)
при таком объеме населения - минимум 50 блокировок, а лучше 100. и пусть останется у человека 10 собеседников - зато они будут ему нужны! чем из 110 30 кукареков засрут все и вся так что нормальным даже не захочется в это лезть!
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
СЛО, В-) писала:
Какие мы...нежжжные
ну ижвините.. я не врах своему желудку.. и не свинья есть все в куче)
это элементарная гигиена пропитания)) biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
СЛО, В-) писала:
И вообще....подите ответьте в тему про индекс нежности. А то сами бросили клич и не поддерживаете начинание)
я поддержал плюсом
пусть развивают
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Влад, . писал:
То есть, если что-то есть только у одного физлица на весь город, то это не круто? И я даже не о фидо. В 2000м (!) году инет был только у 2% россиян. .
А что в этом крутого? Толку от того интернета было, рунет вообще отсутствовал, 1 фото полчаса грузилось. Игры качали с BBCок вульф 40 мин грузился. Когда появилась первая поисковая система STAR (рамблер в последствии), так искать особо нечего было. Единственно чем в последствии пользовался так это двумя чатами во всем рунете Кроватка и диванчик по-моему назывались. У меня там ник был ПАХАН )) люди прикалывались, что я по мобиле из зоны в инет выходил))). Так я в последствии в конце 90-х, когда сайт заказывал у Артемия Лебедева, обязательное требование предъявлял, что бы был форум и чат )).
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
нельзя ждать быстрых результатов если люди уходят и уходят и в круге вертятся мертвые души. нужно ВРЕМЯ. порядка года - не меньше. оно и НЕ может быстро "выстрелить" люди инертны. им надо освоиться.. дать попробовать.. дать вызреть.. и обозреть новые возможности и дать ШИРЕ полномочий. ну чо 10 блокировок если активных и полуакттивных срачильников человек 20-30?????????????????????? им хоть кол на голове теши) при таком объеме населения - минимум 50 блокировок, а лучше 100. и пу
Если говорить совсем серьёзно, то тут есть человек, которому было мало 10 - ти блокировок. Всё закончилось тем, что даже этих десяти хватило для того, чтоб он сначала общался в своей теме сам с собой, а потом грохнул анкету и сделал новую.
Пысы. Не в моих компетенциях продавливать что-то новое на сайте, мне никто таких полномочий не давал. Модератор лишь следит за соблюдением правил, не пытаясь их менять или переиначивать.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
люди прикалывались, что я по мобиле из зоны в инет выходил))).
Смело, смело...
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Не знаю, что Вы там гуглили... Вот такой, допустим, есть комплект у меня. Не нежно?
Таких не видел в картинках по запросу, ток черные были) но в любом случае это красиво но все на любителя)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Всем доброе утро)) Город просыпается, мафия засыпает)) Ну и понаписали вы тут в ночи good2_rt_68.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Всем доброе утро)) Город просыпается, мафия засыпает)) Ну и понаписали вы тут в ночи
Доброе утро)
Мафия пост сдала)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну и я о том... Гартеры называют вот эти украшения на ногах. Где БДСМ, не знаю...
Юль, если ты найдешь начало разговора по этой теме, я там написала про вылезшую в рекламе портупею, исторически она и ее разновидность - чокер - это аксессуары той самой субкультуры на четыре буквы)

Ты ответь на вопрос: в Нижегородские чащи поедешь? lollol_rt_46.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Доброе утро) Мафия пост сдала)
Лена, как думаешь, имеет смысл закрывать тему на ночь? Я никого не нашла в час ночи, а кнопки нет umnik2_rt_46.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Лена, как думаешь, имеет смысл закрывать тему на ночь? Я никого не нашла в час ночи, а кнопки нет
Зачем?)
Мафия бывает активна ночью)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Зачем?) Мафия бывает активна ночью)
Главное, чтоб не получилось так, что утром заглядываешь, а тут все перецапались и пара заблокирована в бане sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Главное, чтоб не получилось так, что утром заглядываешь, а тут все перецапались и пара заблокирована в бане
Значит они не подходят друг другу)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Ну, это могло бы помочь новичкам быть осторожнее с "красными" и не огребать в первый же раз (что приводит к самоудалению после первой же темы). Это первое, что пришло в голову...
Это как маркер безопасности? Как замерять? Голосованием на профиле? Три рожицы светофор и каждый жмакает? Будет светиться как рейтинг?
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 23.08.2022 08:04
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр