загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Интервью с Алексеем, г. Нижний Новгород
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
47
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
гришь красный не втему.. а смайлик то ажно бардовый.. сверх красный
Просто зелёного блюющего тут нет rofl_rt_56.gif А то б Аленка его разместила)))
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 23.08.2022 04:05
Алуника, Россия, Москва, 47 лет
Алуника, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
вот нормальный развернутый ответ на это займет несколько часов видео... давай сжимать... 1. гороскоп НЕ всё! 2. периоды знаю. но ловлю круглогодично, хотя в "периоды" больше времени уделяю 3. люди Чепляютца РАЗНЫМИ концами.. и астрологи дураки потому, что далеко не всегда солнца, луна и венера играют ключевые роли. далеко не всегда! хотя их и надо учитывать))) далее.. я выделяю у человека "набор" энергий. и именно при совпадении по "наборам" люди и сходя
Шикарный ответ , благодарю ! Да соглашусь в свое время и гороскопов то не знали , это потом по факту стало интересно, что же такое было на тот момент , что так встали звёзды. И случилась Любовь !
Женщин лябящих, жизнь в деревне много. А период прохождения урана по тельцу , будет ещё больше людей кто уйдет в деревню . И это сейчас уже массово наблюдается . Добра и Света Вам!
З.Ы. wink_rt_40.gif Или Свету
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
гришь красный не втему.. а смайлик то ажно бардовый.. сверх красный
Еще раз, на ты мы не переходили.просьба учесть это
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Просто зелёного блюющего ткт нет А то б Аленка его разместила)))
Да, у меня нет самого этого смайла, и это не справедливоо girl-cray2_rt_76.gif
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Так ясный, красный, что и мужчине должно нравиться. Так к Вам вопросик, жене Вашей можно будет покупать подобное? Аль х/б труселя в цветочек?
лично мне.. (вам по секрету) я предпочитаю женщину в чем мать родила.. и вот эту возню с расстегиваниями .. ну нее.. я эстет природы))
нО.. ежели она себя в такой форме будет ощущать большей звездой.. ну на что не пойдешь за ради своей половинки))
чет как то вы все смотрите на людей.. типа все кто не в москве те только в хб в цветочках разбираются... открою вам истину.. на москве клинья России уже давно не сходятся! и за ее пределами живет примэрно 130 миллионов!
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Да, у меня нет самого этого смайла, и это не справедливоо
Ни у кого нет rofl_rt_56.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ни у кого нет
Недоработка смайлов diablo_rt_74.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
лично мне.. (вам по секрету) я предпочитаю женщину в чем мать родила.. и вот эту возню с расстегиваниями .. ну нее.. я эстет природы)) нО.. ежели она себя в такой форме будет ощущать большей звездой.. ну на что не пойдешь за ради своей половинки)) чет как то вы все смотрите на людей.. типа все кто не в москве те только в хб в цветочках разбираются... открою вам истину.. на москве клинья России уже давно не сходятся! и за ее пределами живет примэрно 130 миллионов!
Да шо Вы говорите? biggrin_rt_40.gif У меня папа военный. Я тут только с 2014 года.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 23.08.2022 04:09
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
лично мне.. (вам по секрету) я предпочитаю женщину в чем мать родила.. и вот эту возню с расстегиваниями .. ну нее.. я эстет природы)) нО.. ежели она себя в такой форме будет ощущать большей звездой.. ну на что не пойдешь за ради своей половинки)) чет как то вы все смотрите на людей.. типа все кто не в москве те только в хб в цветочках разбираются... открою вам истину.. на москве клинья России уже давно не сходятся! и за ее пределами живет примэрно 130 миллионов!
Помню просто Вы против были, если ничего не путаю. А так, понятно, что в конце концов она а-ля натюрель
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Еще раз, на ты мы не переходили.просьба учесть это
просьба принята, но поскольку вы, мадам.. помладше будете.. то слушайте старшего (я не говорю как отче вашего.. нО с уважением!) и ежели он вам тыкает.. можа и у вас в чем неправота ?)))))))))))))))))))))))) biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png

ну ладно .. еще вам одно откровение от Иоанна...
я выкаю когда дистанцируюсь.. типа не пошли бы ВЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ.....))))))))))))
либо когда сильно уважаю собеседника.
а уважаю я редко. так как уважаю людей умных и знающих, специалистов, профессионалов

учитывая тему и вашу реакцию, вас такой не вижу..
вернитесь к теме изначально почитайте.. и если не устраивает - можете смело уйти в другую

вот такой я "некультурный" человек. так и запишите!
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 23.08.2022 04:12
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
просьба принята, но поскольку вы, мадам.. помладше будете.. то слушайте старшего (я не говорю как отче вашего.. нО с уважением!) и ежели он вам тыкает.. можа и у вас в чем неправота ?)))))))))))))))))))))))) ну ладно .. еще вам одно откровение от Иоанна... я выкаю когда дистанцируюсь.. типа не пошли бы ВЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ.....)))))))))))) либо когда сильно уважаю собеседника. а уважаю я редко. так как уважаю людей умных и знающих, специалистов, профессионалов учитывая тему и вашу ре
Честно, мне все равно что вы старше. Мы с вами на брудершафт не пили, и да, я от вас дистанционируюсь. Т.ч. будьте добры, либо не обращайтесь ко мне, либо на вы. Надеюсь, мы услышали и поняли друг друга.
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Честно, мне все равно что вы старше. Мы с вами на брудершафт не пили, и да, я от вас дистанционируюсь. Т.ч. будьте добры, либо не обращайтесь ко мне, либо на вы. Надеюсь, мы услышали и поняли друг друга.
так что же вам мешает уйти из интервью со мной при таком отношении ко мне???????????????????????????????
вы такой культурный женский чилавек что входите в интервью с иваном.. несете там свои слова.. ненавидя при этом ивана.. и грите ему заткнуться?)))))))))

модераторы.. ау.. сделайте интервью с Аленой.. шоб я тАм мог высказаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и диктовать чтоб тока на ты или никак.. и начну обсуждать там трусы в горошек мужские!!

пить с вами не буду. скучная ты. как в кине про служебный роман. . видимо госслужащая мнящая себя депутатом или начальником.. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
так что же вам мешает уйти из интервью со мной при таком отношении ко мне??????????????????????????????? вы такой культурный женский чилавек что входите в интервью с иваном.. несете там свои слова.. ненавидя при этом ивана.. и грите ему заткнуться?))))))))) модераторы.. ау.. сделайте интервью с Аленой.. шоб я тАм мог высказаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и диктовать чтоб тока на ты или никак.. и начну обсуждать там трусы в горошек мужские!! пить с вами не буду. скучная ты. ка
Но-но... Не надо только этих штампов... Госслужащие далеко не всегда скучные biggrin_rt_40.gif spruceup_rt_74.gif girl-witch_rt_92.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
И не ругайтесь, сцепились. Нашли из-за чего... Из-за моего красного белья rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Но-но... Не надо только этих штампов... Госслужащие далеко не всегда скучные
поздно. собутыльника ты уже потеряла. нетути доверия у мине к выкальщицам. темные люди.. темные...(((
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
так что же вам мешает уйти из интервью со мной при таком отношении ко мне??????????????????????????????? вы такой культурный женский чилавек что входите в интервью с иваном.. несете там свои слова.. ненавидя при этом ивана.. и грите ему заткнуться?))))))))) модераторы.. ау.. сделайте интервью с Аленой.. шоб я тАм мог высказаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и диктовать чтоб тока на ты или никак.. и начну обсуждать там трусы в горошек мужские!! пить с вами не буду. скучная ты. ка
Сколько букв rofl_rt_56.gif простите, ваша простыня не интересна dntknw_rt_60.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
поздно. собутыльника ты уже потеряла. нетути доверия у мине к выкальщицам. темные люди.. темные...(((
Скор на расправу biggrin_rt_40.gif Такие мелочи это.
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Но-но... Не надо только этих штампов... Госслужащие далеко не всегда скучные
Я не госслужащая, аналитик ошибся на все 100% rofl_rt_56.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Я не госслужащая, аналитик ошибся на все 100%
А я служащая. Но это ровным счётом ничего не значит.
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А я служащая. Но это ровным счётом ничего не значит.
Ну это ж не заразно rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр