загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Интервью с Алексеем, г. Нижний Новгород
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
47
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну и я о том... Гартеры называют вот эти украшения на ногах. Где БДСМ, не знаю...
ээ... бэдэсэмэ начинается там где начинают ОГРАНИЧЕНИЯ - веревки, разные фиксаторы, "наказатели" и т.д.
часть этих штучек перекочевала в обычный с-с и люди даже не догадываются откуда они родом вышли)))))))))))

но бэдэ - это не совсем физиология.
это особый выверт в подсознании на тему получения ощущений.

не всем это дано и не всем нужно.
это - другой мир.

а так как я изучаю людей..
то УВЕРЕН что бэдэмэсэ будет Расширяться и в мире и в России
он "помогает" снять часть социального стресса
еще лет 5 назад я ржал.. грю.. иди в с-с-шоп.. купи себе намордник..
ну а пару лет назад столкнулся с ентой идеологией.. пообщался с людьми (сами видите я общительный чел))
и начал понимать чтО они в этом находят и как это работает и почему оно будет развиваться.

бэдэмс - как алкоголь.
в правильных дозах весьма бодрит..
а переберешь - и крыша слетела)))

очень скользкая тема для психики и отношений
зато теперь могу по гороскопу точно сказать - есть ли такой выверт у человека biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png

так что если чо.. перед тем как покупать сбрую.. можете спросить шавета)))))))))))))))))))))))))))))))
пойдет ли оно))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
В ценнике за ленточки
Тут точно извращение))) Но это цена за весь комплект biggrin_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
ээ... бэдэсэмэ начинается там где начинают ОГРАНИЧЕНИЯ - веревки, разные фиксаторы, "наказатели" и т.д. часть этих штучек перекочевала в обычный секс и люди даже не догадываются откуда они родом вышли))))))))))) но бэдэ - это не совсем физиология. это особый выверт в подсознании на тему получения ощущений. не всем это дано и не всем нужно. это - другой мир. а так как я изучаю людей.. то УВЕРЕН что бэдэмэсэ будет Расширяться и в мире и в России он "помогает" снят
По гороскопу? Знак Зодиака или и год рождения важен? Мне не надо, я про себя и так всё знаю biggrin_rt_40.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Тут точно извращение))) Но это цена за весь комплект
Аааа, тогда еще ладно, сам комплект симпотный. grin-ast_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Аааа, тогда еще ладно, сам комплект симпотный.
Спасибо, Ален) А то я поняла уж, что меня занесли в БДСМщицы))) Пришлось показать grin-ast_rt_40.gif Хотя... Пусть хоть кем считают.
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Спасибо, Ален) А то я поняла уж, что меня занесли в БДСМщицы))) Пришлось показать Хотя... Пусть хоть кем считают.
Красивый, и цвет хороший. good2_rt_68.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Красивый, и цвет хороший.
Да, цвет шикарный, необычный.
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Да, цвет шикарный, необычный.
Он нежный, и не агрессивный. Сама этот цвет предпочитаю smile_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Он нежный, и не агрессивный. Сама этот цвет предпочитаю
Красный комплект ещё есть с гартерами. Тоже классно.
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Алуника, Россия, Москва писала:
Мой вопрос к Алексею:- Вы наверняка смотрели и прогностику по себе по звёздам , наиболее благоприятный период у Вас для знакомства с девушкой сейчас ? Для Вас партнёр с какими показателями в натальной карте рождения наиболее подходит? Интересны Луна, Венера , Солнце.
вот нормальный развернутый ответ на это займет несколько часов видео...
давай сжимать...

1. гороскоп НЕ всё!
2. периоды знаю. но ловлю круглогодично, хотя в "периоды" больше времени уделяю
3. люди Чепляютца РАЗНЫМИ концами.. и астрологи дураки потому, что далеко не всегда солнца, луна и венера играют ключевые роли. далеко не всегда! хотя их и надо учитывать)))

далее..
я выделяю у человека "набор" энергий. и именно при совпадении по "наборам" люди и сходятся вместе.

далее..
ну что толку в том если я найду женщину со 100% совместимостью, ежели она ненавидит деревню? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
гороскоп это не перебьёт. точнее перебил бы если бЫ мы общались много и близко..
ноя НЕ буду общаться много и близко с той которая считает деревню грязью)))))))

одним словом соц.фактор играет стартовую роль

гороскоп - проверочную - как оно могёт пойти

а физиология (с-с по-простому) - является штампом "продано" (ну или нЕ продано))))))

3 фактора - социальные планы, биохимия и магнитное поле - все 3 имеют значение.

моя нынешняя проблема проста.
1) я имею завышенные требования - ищу от 35ти до 40, когда мне 50 (а те что старше меня не выдерживают энергетически))
2) при заниженных возможностях (я не богатый, обычный человек)
3) и при поиску туда, откуда "бягут" (в деревню)
в итоге.. я ищу очень специфического человека, которых по статистике мало

при таких "требованиях" я снижаю планку "астрологической совместимости", НО я имею в виду чтО там у нее в гороскопе!
так как по нему я оцениваю - выдержит ли меня и в целом как она выдерживает напряжение в жизни. (такой переезд. это непросто!)

две стратегии
либо снизить планки и тогда вуаля) (например найти женщину в 45 - даже свистеть не нужно - очередь, меня завалили всякими лайками)
либо.. повысить свой соц.статус.. бункер, фонтан.. дом в 3 этажа.. все дела..

я для себя решил идти по 2му пути. по крайне мере еще пару лет, пока есть шансы на общего киндера
после 52х планку спущу - тогда возрастной ценз изменится и практически сразу пара будет сделана.
по этой же причине предпочитаю женщину с уже детьми
ну. люблю я когда в семье банда)) (у бабушки было 11 детей)

НЕ советую ставить приоритетом гороскоп
это Важный фактор.. но соц.факторы после 30ти могут "испортить" любой гороскоп)
(это я вам как спец со стажем!!!)
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Красный комплект ещё есть с гартерами. Тоже классно.
Красный уж больно спецефический, когда слишком ярко, это не то dntknw_rt_60.gif если только приглушенный umnik2_rt_46.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Ну это на мой взгляд dntknw_rt_60.gif
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Красный уж больно спецефический, когда слишком ярко, это не то если только приглушенный
одна из основных ошибок женщин при выборе всей этой лабуды в том. что "какая я буду звизда в ентом наряде"...!
но звизда то может быть звиздой и одна!
а важно КАК и КТО и на ЧТО клюнет из нужных мужских особей)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

если тебе красный не очень а он чекается.. то уж точно лучче красный)
и наоборот))

женщины почти всегда наряжаются для себя. но в случае с интимной одежкой - мой вам шавет - ориентируйтесь на вкус того кого хомутаете!
(уверен что мужики подтвердят!)
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
одна из основных ошибок женщин при выборе всей этой лабуды в том. что "какая я буду звизда в ентом наряде"...! но звизда то может быть звиздой и одна! а важно КАК и КТО и на ЧТО клюнет из нужных мужских особей))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) если тебе красный не очень а он чекается.. то уж точно лучче красный) и наоборот)) женщины почти всегда наряжаются для себя. но в случае с интимной одежкой - мой вам шавет - ориентируйтесь на вкус того кого хомутаете! (увер
1. Не "тебе", а "вам")на ты мы с вами не переходили.
2. Я отвечала на пост девушки, не вам.
3. Свое мнение по поводу цвета вы можете высказать своей потенциальной невесте.
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
По гороскопу? Знак Зодиака или и год рождения важен? Мне не надо, я про себя и так всё знаю
гороскоп - это сложная схема. там нужно все анализировать поэлементно. "знак зодиака" - это примитивно и ниачем

ЕСЛИ есть вся инфа и карта полная то да, можно сказать о многих "извращениях" человека)))))))))))))))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
одна из основных ошибок женщин при выборе всей этой лабуды в том. что "какая я буду звизда в ентом наряде"...! но звизда то может быть звиздой и одна! а важно КАК и КТО и на ЧТО клюнет из нужных мужских особей))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) если тебе красный не очень а он чекается.. то уж точно лучче красный) и наоборот)) женщины почти всегда наряжаются для себя. но в случае с интимной одежкой - мой вам шавет - ориентируйтесь на вкус того кого хомутаете! (увер
Так ясный, красный, что и мужчине должно нравиться. Так к Вам вопросик, жене Вашей можно будет покупать подобное? Аль х/б труселя в цветочек?
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 23.08.2022 04:03
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
одна из основных ошибок женщин при выборе всей этой лабуды в том. что "какая я буду звизда в ентом наряде"...! но звизда то может быть звиздой и одна! а важно КАК и КТО и на ЧТО клюнет из нужных мужских особей))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) если тебе красный не очень а он чекается.. то уж точно лучче красный) и наоборот)) женщины почти всегда наряжаются для себя. но в случае с интимной одежкой - мой вам шавет - ориентируйтесь на вкус того кого хомутаете! (увер
И 4е, моя анкета не в поиске ranting_rt_56.gif
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
1. Не "тебе", а "вам")на ты мы с вами не переходили. 2. Я отвечала на пост девушки, не вам. 3. Свое мнение по поводу цвета вы можете высказать своей потенциальной невесте.
вот так.. подскажешь.. и нА тебе.. да мне то лично пофиг какой у вас цвет. я на вас не клевал) но раз тут интервью со мной, то и высказываюсь йА.. как бы.. между прочим)) я вам как мужик сказал, что цвет надо подбирать не под себя, а под мужика.
но раз вы тетенька взрослая то и шавет снимаю. cool_rt_40.png
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
И 4е, моя анкета не в поиске
гришь красный не втему.. а смайлик то ажно бардовый.. сверх красный biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
вот так.. подскажешь.. и нА тебе.. да мне то лично пофиг какой у вас цвет. я на вас не клевал) но раз тут интервью со мной, то и высказываюсь йА.. как бы.. между прочим)) я вам как мужик сказал, что цвет надо подбирать не под себя, а под мужика. но раз вы тетенька взрослая то и шавет снимаю.
Когда я решу кого-то искать, я обзательно НЕ вспомню ваш Шавет sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр