загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Интервью с Алексеем, г. Нижний Новгород
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
47
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Компот пока бродит) ему ещё предстоит перерождаться)) Алексей, можем на этом закончить, если вы не против. Выберите, пожалуйста, лучший вопрос, если он был. И напишите, какие у вас ощущения от общения сегодня?
я могу общаться долго если вопросы по существу.
лучший - надо еще раз все пролистать

но замечания есть.

если интервью как с астрологом - это одно..тут и мэ и жэ... и политика..

а если как с человеком.. то нахрен мне все мужики тут нужны???????????????????????
ЗАЧЕМ они втеме?

Если интервью с целью знакомства и раскрытия для этого то однополые вопрошающие нафиг не нать тут. только ленту засирают (ну не все, но в основном)

далее.. вот ту есть пару особей..
да мне за километр нео чем сними говорить
они ж ничего кроме какашек в меня не кинули.
в этом случае надо выставить кнопку - "НЕ интересна". чтобы "ответчик" закрыл общение с этой неинтересной особью. ибо ничего кроме критиканства она не внесет (опять - читай мусор)

нужно подойти организованнее и СФОКУСИРОВАНЕЕ

нафиг делать телепередачу про садоводство шмоточникам?) и наоборот..

нужна фильтрация ЛИШНИХ.
или кнопка баллов.. набрала 3 минуса - долой из интервью.
и чтоб кнопка была сразу на блок или с намеком по одному минусу за раз.

бардак не нужен.
либо фокусировка на человек, либо на теме политики-будущего России, либо на теме деревни..
ну может еще какие то.. ежели сами всплывут в ходе пьесы)
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 23.08.2022 01:04
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Алексей, если вы готовы продолжить, можем сделать перерыв до завтра и продолжим в русле жениха из деревни, без политики и предсказаний. Согласны?
ДА
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
товарищницы.. ближе к теме сельского жениха а нетоварищи - хватит отвлекать меня фигней)
Ок! Мотоблок с ремнём лучше или нет?
Греющий кабель - внутрь или снаружи? Вообще у вас центральный водопровод и канализация ?
Септик какой у вас?
Как человек побывавший на приисках золото какого цвета, какой пробы подарили бы своей возлюбленной 💞?
Можете обрисовать романтичное свидание для вас - это как?
Если корова не захочет пойти гулять (пастись) летом на улицу - причины и что будете делать ?
Вы пошли за грибами с возлюбленной и на вас несётся кабан - что будете делать ?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
я могу общаться долго если вопросы по существу. лучший - надо еще раз все пролистать но замечания есть. если интервью как с астрологом - это одно..тут и мэ и жэ... и политика.. а если как с человеком.. то нахрен мне все мужики тут нужны??????????????????????? ЗАЧЕМ они втеме? Если интервью с целью знакомства и раскрытия для этого то однополые вопрошающие нафиг не нать тут. только ленту засирают (ну не все, но в основном) далее.. вот ту есть пару особей.. да мне за километр нео
Технически отсечь пишущих мы пока не можем (хотя временно я могу ограничить им доступ, если вы напишите мне имена в личку), хотя форум предполагает всеобщее участие в темах. Мы можем обозначить предпочтения по теме интервью и предерживаться их, чтобы не допускать сворачивания беседы не в ту степь. Тогда останется нужная целевая аудитория.
Мысли вслух, думаю, как сделать наше общение комфортнее)
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 23.08.2022 01:23
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Прикрываем пока тему до завтра)
Всем спокойной ночи 💕
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Технически отсечь пишущих мы пока не можем (хотя временно я могу ограничить им доступ, если вы напишите мне имена в личку), хотя форум предполагает всеобщее участие в темах. Мы можем обозначить предпочтения по теме интервью и предерживаться их, чтобы не допускать сворачивания беседы не в ту степь и появления нужной целевой аудитории. Мысли вслух, думаю, как сделать наше общение комфортнее)
Тут не совсем верно, в этой теме вы отсечете(блокните), но и в других темах они не смогут отвечать dntknw_rt_60.gif т.е. ограничение аудитории будет везде, в опросе по кандидатам, интервью другого кандидата dntknw_rt_60.gif
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ок! Мотоблок с ремнём лучше или нет? Греющий кабель - внутрь или снаружи? Вообще у вас центральный водопровод и канализация ? Септик какой у вас? Как человек побывавший на приисках золото какого цвета, какой пробы подарили бы своей возлюбленной 💞? Можете обрисовать романтичное свидание для вас - это как? Если корова не захочет пойти гулять (пастись) летом на улицу - причины и что будете делать ? Вы пошли за грибами с возлюбленной и на вас несётся кабан - что будете делать ?
1. мотоблок лучше без ремня - мощнее
2. греющий кабель в деревне.. на крыше? в водопроводе? хадееееееееееееееееее??????

при правильном устройстве крыши и водопровода он НЕ ужен нихде!
вы учтите что в сельской местности электричество сбоит

3. септик - обычная яма.
НЕ вижу смысла я в дорогих "устройствах".. НО.. я бы ее сделал больше ина 2 камеры
это в планах

опять же.. ВСЕ зависит от местности
где ее никогда не выгребают, агде-то устанешь выкачивать и проще туда заселить бактерии (а тогда и приблуда понадобиться по переливанию)

4. самое дорогое золото - КРАСНОЕ!!!! это вам скажет любой кто был на прииске
но его в магазинах НЕ бывает

5. ррамантика .. это не антураж. это состояние ощущения рядом друг с другом
кто-то и на яхте будет лаяться как собака, а кто-то и на грядках ощутит романтику.
нельзя ее измерять штампами. у каждого свои ощущения.
мне лично нравится природа и открытый горизонт и уж в городе то.. маловато ентой ррамантики))

6. на корову пофиГГ. у меня ее нет. заводить не планирую. тока если женщина надумает и она будет с ней заниматься. у меня иные планы.

7. не хожу за грибами это раз
второе.. я уже встречался с кабаном.. было дело по молодости в лесу.. разошлись разными тропами)
третье.. в лес не пошел бы без ножа или топора (а в идеале бы и с ружьем но пока его нет)
четвертое - в тайге видел медведя и нос к носу встречался с россомахой..
пятое.. скорее всего отодвинул ее и уступил бы дорогу кабану. (опять же смотря какой)) на 400-500кг - с таким не повоюешь голыми руками) если размером со свинью то он бы меня выбесил больше чем я его.
ситуация риторическая.
с таким же успехом жду вопроса о встрече с инопланетянами)
в наших краях кабанов нет
все решается по ситуации - драка или отступление - тут нужна трезвость
одно очевидно, что женщину поставил бы зА собой. это даже НЕ обсуждается
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Тут не совсем верно, в этой теме вы отсечете(блокните), но и в других темах они не смогут отвечать т.е. ограничение аудитории будет везде, в опросе по кандидатам, интервью другого кандидата
Тогда просто заранее обозначаем предпочтения кандидата.
Анжела  , Москва, м. Жулебино, 50 лет
Анжела , Москва, м. Жулебино, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Женщинкам значит можно писать бестактно?
Где бестактность ????
Хотя …. Нет
Не отвечайте !
Не подгружайте меня в ваш мир гнусных выводов
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Технически отсечь пишущих мы пока не можем (хотя временно я могу ограничить им доступ, если вы напишите мне имена в личку), хотя форум предполагает всеобщее участие в темах. Мы можем обозначить предпочтения по теме интервью и предерживаться их, чтобы не допускать сворачивания беседы не в ту степь. Тогда останется нужная целевая аудитория. Мысли вслух, думаю, как сделать наше общение комфортнее)
а я и сказал что на сайте нужна модернизация, новые функции. я это еще год назад говорил
без нее вы сами видите утухание контента из-за того что люди наелись этих срачей тупых.. "интеллигентных".. без мата.. но после которых смотришь на экран.. и плюнешь. как с зобми воевать.
я сам программист по php. я вижу что для развития нужно расширять функционал для пользователей
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 23.08.2022 01:28
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Тогда просто заранее обозначаем предпочтения кандидата.
Так будет логичнее good2_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Я полностью согласна с интурвьюируемым насчет того, что очень много тут тех, кто лает ради лая, не вникая в суть, так же толпой наваливались на дядю Федора, который не мог с такой толпой бодаться и его же потом убрали с сайта, были бы какие-то механизмы, которые помогали выключить озлобленных и несогласных с тс - не нравится что-то уйдите из темы, не читайте, они же еще долбят в личку модераторам, жалуются, а блокируют потом не эту шайку, а человека, который пытался от таких обороняться...
Я никогда не успокоюсь по поводу дяди Федора, они, кстати, чем-то похожи с Алексеем по характеру и по убеждениям, дядя Федор по лицам человека читал, он тоже был неординарным, жаль, что нет его тут теперь из-за людишек, напоминающих мне Мосек, лающих на слона.. Мосек оказалось гораздо больше, поэтому слона они съели, но попробуйте выгрызть память о нем
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
У меня вопрос к Алексею: скажите, как к вам пришло то, что вы можете давать людям советы, открывать будущее? Толчек, озарение? В каком возрасте?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Из картинок интернета сделал вывод что это чтото из бдсм... мне такое не нравится, я за нежности))))
Не знаю, что Вы там гуглили... Вот такой, допустим, есть комплект у меня. Не нежно?
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 23.08.2022 03:08
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сейчас на вас обиделись нежные бдсмщики
Точно)))
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Не знаю, что Вы там гуглили... Вот такой, допустим, есть комплект у меня. Не нежно?
тут НИЧЕГО бэдэсэмного
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
тут НИЧЕГО бэдэсэмного
Ну и я о том... Гартеры называют вот эти украшения на ногах. Где БДСМ, не знаю...
Алуника, Россия, Москва, 47 лет
Алуника, Москва, 47 лет.
 
Мой вопрос к Алексею:- Вы наверняка смотрели и прогностику по себе по звёздам , наиболее благоприятный период у Вас для знакомства с девушкой сейчас ? Для Вас партнёр с какими показателями в натальной карте рождения наиболее подходит? Интересны Луна, Венера , Солнце.
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну и я о том... Гартеры называют вот эти украшения на ногах. Где БДСМ, не знаю...
В ценнике за ленточки rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр