загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Интервью с Алексеем, г. Нижний Новгород
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
47
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Ну это ж не заразно
вот чо расфлудились то.. нет бы чо умного понаписали.. к персоне лично обратились.. ежели не за шаветом то вопрос бы умный придумали.. может он навел бы на мысль другую невесту..
у меня куры в курятнике и то меньше флудят

тут мужик нормальный жену ищет.. а в интервью о нем влезли какие то две бабы.. и вот начали..
а я не госслужащая..
а я госслужащие..
да кому это интересно то?
вы как невесты отвалились.
дайте место невестам позадавать вопросы по существУ

ежели сами не способны раскрыть яркий образ моей личности ..
(надеюсь что вас не разорвало от моей скромной тирады о справедливости и выдержанности курса темы)
как гаваритца..ца.. вы курс то держите!.. по курсу..
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 23.08.2022 04:39
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
вот чо расфлудились то.. нет бы чо умного понаписали.. к персоне лично обратились.. ежели не за шаветом то вопрос бы умный придумали.. может он навел бы на мысль другую невесту.. у меня куры в курятнике и то меньше флудят
К вам? С вопросом? Нееее, не хочу паранойю вашу читать sarcastic_rt_50.gif это вредно для здоровья sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
К вам? С вопросом? Нееее, не хочу паранойю вашу читать это вредно для здоровья
..и...УАУ!... все равно продолжает читать ...
вона как любит вредить своему здоровью то.. вОт мать дает!!!!
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
..и...УАУ!... все равно продолжает читать ... вона как любит вредить своему здоровью то.. вОт мать дает!!!!
А кто сказал, что я вас читаю? Ваши простыни я пропускаю и читаю адекватных rofl_rt_56.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
вот чо расфлудились то.. нет бы чо умного понаписали.. к персоне лично обратились.. ежели не за шаветом то вопрос бы умный придумали.. может он навел бы на мысль другую невесту.. у меня куры в курятнике и то меньше флудят тут мужик нормальный жену ищет.. а в интервью о нем влезли какие то две бабы.. и вот начали.. а я не госслужащая.. а я госслужащие.. да кому это интересно то? вы как невесты отвалились. дайте место невестам позадавать вопросы по существУ ежели сами не способны рас
rofl_rt_56.gif Ржу. Ваши невесты спят поди. Скоро коров доить.
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Как давно пользуетесь интернетом? ну ты сказанула.. давай вспоминать .. примерно с 1995го Доступ в интернет в 95м году - это было очень круто. Просто компы дома были у единиц. 386, 486... Потому и спросил про работу. .
А что тут такого? Я в 95 нигде не работал, школу заканчивал, а интернет был, у первого физ. лица в городе, причем бесплатный). Первый комп был в 93г. - синклер назывался, а потом да 386sx, 486dx, пентиум, пентиум про и т.д. в интернет выходил еще с помощью оболочки - винда 3.1 и выход в интернет был тот еще квест, на скорости 2400 бит/с ). Если он жил в деревне, конечно это ложь.
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 23.08.2022 05:11
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
А кто сказал, что я вас читаю? Ваши простыни я пропускаю и читаю адекватных
то есть я неадэкватный человек.. а ты - из адэкватных?.. вОна оно што ...
поэтому тебе и простыня моя не нравится.. (а ведь еще не лежала ни разу..).. ну ну.. идИ.. читай адэкватных.. может легче станет жить то )))))))))))))))) я запомнил и записал в блокнотик.
грянет гром - зонтика не спрашивай. буду стоять и смотреть как мокнешь.
а останешься без простыни - простыни не дам.
и шаветов умных не проси боле
набирайтесь уму-разуму в иных местах(
а я.. я ничо.. я переживу.. мы - неадэкватические- вообще живучие... cool_rt_40.png
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
то есть я неадэкватный человек.. а ты - из адэкватных?.. вОна оно што ... поэтому тебе и простыня моя не нравится.. (а ведь еще не лежала ни разу..).. ну ну.. идИ.. читай адэкватных.. может легче станет жить то )))))))))))))))) я запомнил и записал в блокнотик. грянет гром - зонтика не спрашивай. буду стоять и смотреть как мокнешь. а останешься без простыни - простыни не дам. и шаветов умных не проси боле набирайтесь уму-разуму в иных местах( а я.. я ничо.. я переживу.. мы - неадэкватическ
Я не люблю зонтики, и это последнее сообщение ВАМ.
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Я не люблю зонтики, и это последнее сообщение ВАМ.
слава Аллаху.. жду жду когда ваши сообщения кончатся..
НАКАНЕЦТААААААААААААААААААААА вы меня спасли от себя
..
осподя.. как же мало надо мужику русскому.. чтобы тА вошла в дверь.. ане та перестала лезть в форточку))))))))))))))))))))
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 23.08.2022 04:53
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
то есть я неадэкватный человек.. а ты - из адэкватных?.. вОна оно што ... поэтому тебе и простыня моя не нравится.. (а ведь еще не лежала ни разу..).. ну ну.. идИ.. читай адэкватных.. может легче станет жить то )))))))))))))))) я запомнил и записал в блокнотик. грянет гром - зонтика не спрашивай. буду стоять и смотреть как мокнешь. а останешься без простыни - простыни не дам. и шаветов умных не проси боле набирайтесь уму-разуму в иных местах( а я.. я ничо.. я переживу.. мы - неадэкватическ
Ой, а мне зонтик? Мне нада. Я никогда не считаю, что чьё-то мнение может быть лишним. Ведь всё в этой жизни не случайно.
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
слава Аллаху.. жду жду когда ваши сообщения кончатся.. НАКАНЕЦТААААААААААААААААААААА вы меня спасли от себя .. осподя.. как же мало надо мужику русскому.. чтобы тА вошла в дверь.. ане та перестала лезть в форточку))))))))))))))))))))
Мужик русский молится не Аллаху dntknw_rt_60.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Мужик русский молится не Аллаху
Аленка, ты чего завелась то так? Спи уже. biggrin_rt_40.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Аленка, ты чего завелась то так? Спи уже.
Я? Я спокойна, как танк rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Бедный Аллах
чо тебе не спитца то? .. ведь уже поклялась что последнее .. и все равно стрОчит ..
я уже и намекнул про форточку и што жду иную женщину (ну и в дверь естественно).. а она все не унимается..
нУ.. етить.. колотить .. ешкин кот..
ослобони место Другой невесте!
я.. (атэист!) скоро Христом богом начну просить (аллаха я уже приплел.. а я много знаю богов!!! начитанный..)
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
чо тебе не спитца то? .. ведь уже поклялась что последнее .. и все равно стрОчит .. я уже и намекнул про форточку и што жду иную женщину (ну и в дверь естественно).. а она все не унимается.. нУ.. етить.. колотить .. ешкин кот.. ослобони место Другой невесте! я.. (атэист!) скоро Христом богом начну просить (аллаха я уже приплел.. а я много знаю богов!!! начитанный..)
Та мне пофиг, што вы там намекаете rofl_rt_56.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
У вас тут явно любовь. Ушла спать.
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Мужик русский молится не Аллаху
я вообще не молюсь никому и никогда!
молятся слабаки и неудачники
умные ДЕЛАЮТ, ане молятся
но.. кого не приплетешь чтоб избавится от форточницы..
вдруг невеста в дверь.. А! .. а тут форточница лезет... сраму не оберешься.. и объяснений потом..
ты бы хоть.. валерьяночки.. или коньячку.. вдруг заснешь?..
бедная.. кааак те мужика то не хватает ....
не.. я канешн тя понимаю.. страдания и все такое..
но и ты меня пойми.. я тут СВОЮ ищу.. мне все подряд критиканки уж никак не нать)
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
У вас тут явно любовь. Ушла спать.
Ненене, мне мне ишо 15 мин телефон подзаряжать girl-cray2_rt_76.gif
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
У вас тут явно любовь. Ушла спать.
пипец у тя выводы.. сразу вспомнил старый ржач... ндаа.. было дело ..
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр