загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Интервью с Алексеем, г. Нижний Новгород
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
47
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Желаю найти свою.
отлично. приводи других желающих. чем больше - тем весомее тема.
вместе мы - сила!
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Фсее, подзарядила спасибо тезка))хороших снофф)
Взаимно)
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
У меня он всегда с собой. А ещё перочинные, лопатка для обуви, лекарства разные, вода питьевая... И чего только нет.
Лекарства и вода всегда в рюкзаке)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Для Павел, Россия, Кемерово:

Паш, у тебя тоже. Впереди wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
таак.... пока завербовано 2 человека.. товарищи.. не стесняемся.. подтягиваемся.. и те кто проснётся утром тем более!
формируем активную группу по поиске мне жены в деревню..
пока ваучер блаадарности будет как банка острог перца в след году.. буду запускать теплицу на продажу перца..
как грится.. чем бог пошлет. поделюсь в блаадарность.. давайте поактивнее товарищи..
помните!
найдете жену мини-мини-фермеру и бог вас вознаградит, а мини-мини-фермер пришлет банку острого перца!
товарищи.. острота перца проверена двумя годами.. банки хватит на полгода для любого обострения..
не стесняемся. подключаемся к благом уделу..

пообсирали юношу.. пора и поддержать морально.. (материально - не нада!)
имейте совесть.. кто может - расклеивайте билборды на машинах.. ищем жену в деревню к мужчине...
в самом расцвете сил..
пользуемся возможностями современных коммуникаций..

так.. шопоголичек отметаем сразу.. зацикленных на городе - тем более..
ищем девушку активную..

помните.. банку перца просто так никто не дарит..
потрудитесь сейчас и хорошо поострите в след году))
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 23.08.2022 05:20
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
таак.... пока завербовано 2 человека.. товарищи.. не стесняемся.. подтягиваемся.. и те кто проснётся утром тем более! формируем активную группу по поиске мне жены в деревню.. пока ваучер блаадарности будет как банка острог перца в след году.. буду запускать теплицу на продажу перца.. как грится.. чем бог пошлет. поделюсь в блаадарность.. давайте поактивнее товарищи.. помните! найдете жену мини-мини-фермеру и бог вас вознаградит, а мини-мини-фермер пришлет банку острого перца! товарищи.. ос
Та ладно... Кто обсирал то? Юношу. Вам 50 ужо. Тут на форуме есть Дарья из Тихвина. Отличная женщина. И не городская. Поищите. Не знаю правда, зайдёт ли ей Ваша идеология.
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
потом обсуждаем как лучче сделать форум..
Хммм, а вы создатель этого сайта, чтобы это обсуждать ?
Есть Леонид. Он и главный, кто определяет правила форума и сайта.
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Хммм, а вы создатель этого сайта, чтобы это обсуждать ? Есть Леонид. Он и главный, кто определяет правила форума и сайта.
ну да нуда. создатель должен обсудить сам с собой.. а чо люди скажут - пОтер.. это ж не для них все..
с логикой у вас на 6 баллов
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
согласие было.. хотя (как уже писал) изначально посыл то был иной.. типа собираем мнение. потом обсуждаем как лучче сделать форум.. некоторая подстава есть.. но пока тролли на затроллили просто взял на заметочку в блокнотик себе сей финт
Не надо брать на заметки то что вредно)
Размещение личных данных запрещено без явного согласия (п.2.13). Вы ж сами разместили их, заполнив анкету, не? Значит, явно согласны)
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 23.08.2022 05:52
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
СЛО, В-) писала:
Не надо брать на заметки то что вредно) Размещение личных данных запрещено без согласия. Вы ж сами разместили их)
я не убегаю когда уже меня по разным причинам кинули на амбразуру))
но изначально посыл был иной. речь шла о собирании информации для создания тему по улучшению сайта
по крайне мере я так понял
видимо понял неправильно
ну. .. раз не волейбол, а хоккей.. значит сыграли в хоккей
меня это особо не парит

и я не вел речи о "размещении" моих данных. мне на это пофиг
любые данные любая спецслужба вытащит сама если ей это нужно и из под подушки пользователя безо всяког инернета))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
я не убегаю когда уже меня по разным причинам кинули на амбразуру))
Это не амбразура, это популярность))
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
СЛО, В-) писала:
Не надо брать на заметки то что вредно) Размещение личных данных запрещено без явного согласия (п.2.13). Вы ж сами разместили их, заполнив анкету, не? Значит, явно согласны)
заметка не для юридической драки. вообще нет таких намерений.
просто для себя - в след раз вострее держать уши)

я так понимаю что формат пробуется новый.. и меня выбрали как человека который явно даст старт))
но в целом идея правильная. только (как уже писал) нужна доработка функционала сайта по запретам и фильтрации левых трепачей
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
заметка не для юридической драки. вообще нет таких намерений. просто для себя - в след раз вострее держать уши) я так понимаю что формат пробуется новый.. и меня выбрали как человека который явно даст старт)) но в целом идея правильная. только (как уже писал) нужна доработка функционала сайта по запретам и фильтрации левых трепачей
Во-первых, десять злостных трепачей, не понимающих никаких границ, в теме и не наберётся (ну, по опыту предыдущему)
А , во-вторых, трепачи обычно придают колорит темам. Они хорошо подсвечивают фоном тех, кто действительно серьёзен.
Кроме того, трепачи хорошо вытаскивают такие качества как немотивированную агрессию и способность решать конфликтные ситуации. Это возможность проявить данные умения привычным способом или попробовать новый в безопасном режиме
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
И что? Находятся женщины, которым это нравится? Смотрю, лайкают некоторые facepalmm_rt_40.png
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
СЛО, В-) писала:
Это не амбразура, это популярность))
аааааааааааааааааааааааааааааааааааа..
липовая..... и цвет у популярности липовый и запах липовыйй))))))))))))))))

скорее местные трепачи испытывают голод от того что некого кусать..
вот погодите.. недолго музыка сыграет.. проснется Леонид и опять заблочит мою анкету biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
поверьте. это будет последний раз

я ведь на сайте на этом уже наверное 4ый раз..
и анализирую в том числе и его развитие уже лет 10 точно.. почти с самого начала..
сайту точно нужна модернизация функций.
нО.. я писал и на других сайтах о том что нужно изменить..
всегда реакция одна - тебя просто тупо блокируют и срать им на все рац.предложения)))))))))))))))))))))))))))))

поэтому решил в это (последний!!!) заход покласть на форум и просто вести блог для нужного мне круга поиска.
ну.. раз уж вытащили.. значит видимо карма такая..
сами открыли ящик пандоры) я за словом в карман не лезу biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png

для таких "интервью" нужно сформировать ПРАВИЛА! свои правила.
надеюсь что это очевидно тем кто затеял затею
иначе просто все тупо опять станет "форумом" со всеми его искривлениями
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 23.08.2022 06:06
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
аааааааааааааааааааааааааааааааааааа.. липовая..... и цвет у популярности липовый и запах липовыйй)))))))))))))))) скорее местные трепачи испытывают голод от того что некого кусать.. вот погодите.. недолго музыка сыграет.. проснется Леонид и опять заблочит мою анкету поверьте. это будет последний раз я ведь на сайте на этом уже наверное 4ый раз.. и анализирую в том числе и его развитие уже лет 10 точно.. почти с самого начала.. сайту точно нужна модернизация функций. нО.. я писа
Может с четвёртого раза удастся мягче реагировать, и цель будет достигнута..? wink_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Та ладно... Кто обсирал то? Юношу. Вам 50 ужо. Тут на форуме есть Дарья из Тихвина. Отличная женщина. И не городская. Поищите. Не знаю правда, зайдёт ли ей Ваша идеология.
Доброе утро grin-ast_rt_40.gif ) спасибо за приятность в мой адрес, лестно и настроение +10баллов теперь. blush_rt_40.gif
Такая идеология мне не зайдёт по простой причине: мы с Алексеем перессоримся сразу же, как только я открою свой рот - спросить что-нибудь) у меня специфическая манера общения: сыпать вопросами и характер... Характер тяжёлый - зеркального типа))
Алексея случайно "прибью" какой-нибудь скалкой при споре blush_rt_40.gif
Ему надо покладистую и спокойную, и работящую, как я понимаю. ))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 23.08.2022 06:07
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
поэтому решил в это (последний!!!) заход покласть на форум и просто вести блог для нужного мне круга поиска. ну.. раз уж вытащили.. значит видимо карма такая.. сами открыли ящик пандоры) я за словом в карман не лезу для таких "интервью" нужно сформировать ПРАВИЛА! свои правила. надеюсь что это очевидно тем кто затеял затею иначе просто все тупо опять станет "форумом" со всеми его искривлениями
Если Анна-ведущая не плюнет на эту затею с темами после вот этой - первой, - респект ей))
Собеседник Вы - ууух, как танк))
А если Вы в этой теме и познакомитесь, то Анне можно смело открывать своё агенство знакомств)) пристроенный сложный клиент - показатель высокого профи-уровня rolleyes_rt_40.gif grin-ast_rt_40.gif ) )
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Если Анна-ведущая не плюнет на эту затею с темами после вот этой - первой, - респект ей)) Собеседник Вы - ууух, как танк)) А если Вы в этой теме и познакомитесь, то Анне можно смело открывать своё агенство знакомств)) пристроенный сложный клиент - показатель высокого профи-уровня ) )
На мой взгляд , то что делает Алексей - и есть наиболее быстрый путь для поиска "своего" человека .
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр