загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Интервью с Алексеем, г. Нижний Новгород
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
47
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
СЛО, В-) писала:
На мой взгляд , то что делает Алексей - и есть наиболее быстрый путь для поиска "своего" человека .
Вот это я не могу оценить) Если б умела - сама бы давно путь нашла, понимая как и какой самый быстрый)
Думаю, можно будет судить по результату.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
интернет был, у первого физ. лица в городе, причем бесплатный
То есть, если что-то есть только у одного физлица на весь город, то это не круто? И я даже не о фидо.
В 2000м (!) году инет был только у 2% россиян. rtfm_rt_52.gif

.
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
СЛО, В-) писала:
Может с четвёртого раза удастся мягче реагировать, и цель будет достигнута..?
ну ты смешная)) как мужик в 50 лет станет мягче?
если вы тут так и продолжите собирать нерусский стиль толерантности.. то все выродится так же как вырождается гейропа))
у нашего народа ИНОЙ менталитет.
конечно срач не нужен. но и "приглаживание", которое я на себе ощутил - это полный абздец( это по европейски а не по российски
ничего хорошего из такОй "политики" не выйдет.

я бы лично.. ввел градацию
поставил бы значок - мат и без мата
чтооб люди САМИ решали лезть вэту тему или не лезть (как 18+))))

а вы как будто и детей и матерых мужиков суете в одно корыто и удивляетесь - почему так "война" идет))

вот НАХРЕНАААААААААААААААААААААААААА мне в моем интервью мужики?)))))))))))))))))
я вообще эту логику не всёк.

ЧО они моогут у меня спросить и ЗАЧЕЕЕМ???????????
или вот две флудильщицы про красные трусы вспомнили.. и понеслось!!!
они сами с собой а я уже ни причем.. так пусть и валят в тему про красные трусы то!

конкретно тут они не нужны. а в другом месте может я бы и потрепался о красных трусах..
а блокировки ограничены. приходится думать - отстреливать лИИИ ...

нужна НОВАЯ градация фильтров!
и делается это за неделю! ВОТ о чем нужно думать владельцам.. а не прилизывать общение.
никогда не будет расширения в прилизанной системе где нет четкости и бардак.

листаю анкеты.. была год назад.. была год назад.. да етить.. а ПОЧЕМУ ОНИ УШЛИ??????????????????????
и зачем тогда сайт мне их выдает в поиске? это ж "мертвые души")

или почему меня убрали к черту а все мои темы оставили...
как это.. кончить писателя и оставить все его книги..

вАм надо разбираться в вашей системе
а я останусь таким каким и был.
потому что я почти всегда прав! как бы резко или неприятно это не казалось

я - ЗА развитие такого сайта. Очень ЗА
но не по европейски. унас это не проканает.

вводили сухой закон.. вводили запреты на мат.. но Россия все равно выпивает и ругается. и так будет вечно
надо быть реалистами
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
поэтому решил в это (последний!!!) заход покласть на форум и просто вести блог для нужного мне круга поиска. ну.. раз уж вытащили.. значит видимо карма такая..
Ну уж, справедливости ради... Вы Самый Первый разместили свою анкету для интервью. А следовательно, и форум читаете, и популярность вам необходима wink_rt_40.png

Доброе утро всем smiley-ast_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вот это я не могу оценить) Если б умела - сама бы давно путь нашла, понимая как и какой самый быстрый) Думаю, можно будет судить по результату.
Когда человек декларирует свои истинные ценности, то на это притягиваются именно те, кому они близки.
Как может быть по -другому?
Нужна смелость, чтобы быть собой и не бояться того, что эти ценности могут попирать походя те, кому они далеки. Но результат того стоит.
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Ну уж, справедливости ради... Вы Самый Первый разместили свою анкету для интервью. А следовательно, и форум читаете, и популярность вам необходима Доброе утро всем
я НЕ знал что я первый! падлавилииииииииииииииии!!!!
я НЕ размещал!
ПРЕДЛОЖИЛИИИИИ!
сам бы не полез на форум. хватило с того раза. неблаадарное это дело. людям про овец а они те про трусы... дурь какаяя-то)
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
СЛО, В-) писала:
Когда человек декларирует свои истинные ценности, то на это притягиваются именно те, кому они близки. Как может быть по -другому? Нужна смелость, чтобы быть собой и не бояться того, что эти ценности могут попирать походя те, кому они далеки. Но результат того стоит.
апчем и речь!

нужно делать системы чтобы СВОИ искали СВОИХ.
а те кто сам не знает че ему надо пусть так и сидят где-нть и флудят всякую фигню хоть до пенсии)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
ну ты смешная)) как мужик в 50 лет станет мягче? если вы тут так и продолжите собирать нерусский стиль толерантности.. то все выродится так же как вырождается гейропа)) у нашего народа ИНОЙ менталитет. конечно срач не нужен. но и "приглаживание", которое я на себе ощутил - это полный абздец( это по европейски а не по российски ничего хорошего из такОй "политики" не выйдет. я бы лично.. ввел градацию поставил бы значок - мат и без мата чтооб люди САМИ решали лезть вэт
Я предлагала не становиться мягче, а мягче реагировать на форуме ( писать ответ так, чтоб это не противоречило правилам форума и не шокировало более нежных пользователей форума, вызывая жалобы и баны).
Ведь если хочется сказать "ты дурак!",то можно , оглянувшись на правила, написать :"Вы вряд ли поймёте")
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
СЛО, В-) писала:
Я предлагала не становиться мягче, а мягче реагировать на форуме ( писать ответ так, чтоб это не противоречило правилам форума и не шокировало более нежных пользователей форума, вызывая жалобы и баны). Ведь если хочется сказать "ты дурак!",то можно , оглянувшись на правила, написать :"Вы вряд ли поймёте")
сказать можно.. но смысл ДРУГОЙ!
тем русский язык и богат, что разные слова имеют разный оттенок смысла.
и у меня хватает интеллекта сказать "вы врядли поймете" когда я считаю нужным это вставить.
но уж если дурак. ижвините. это диагноз)
я об это и говорю что излишнее шлифование стирает смысл сказанного
есть контекст "дурака" как оскорбление, а есть контекст как диагноза!
и как вы меня не уговаривайте.. но если человек языком прикасается на морозе к металлу .. или трогает голые провода под током.. или катается на электричке. он был есть и останется дураком!

НО.. я ни кого тут еще дураком не назвал!
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
СЛО, В-) писала:
Я предлагала не становиться мягче, а мягче реагировать на форуме ( писать ответ так, чтоб это не противоречило правилам форума и не шокировало более нежных пользователей форума, вызывая жалобы и баны). Ведь если хочется сказать "ты дурак!",то можно , оглянувшись на правила, написать :"Вы вряд ли поймёте")
а вообще могли бы ввести "индекс нежности" пользователя) от зеленого к желтому и красному) )))))))))))
я б общался только с желто-красными)) уж мы бы точно понимали друг друга))) а одуванчики пущай с одуванчиками)))
все в выигрыше) а рейтинг пусть сами пользователи ставят человеку

и у вас уже есть нечто похожее - это плюсы зеленые и красные минусы

вот к примеру если у меня 100 минусов а у др.чела 10 минусов.. пусть минусует меня - пофиг. но блочить прав не имеет) не дорос! biggrin_rt_40.png и жалобы его тоже игнорируются. ну какой смысл рассматривать жалобы бабочки на слона?)))

НЕТ людей одинаковых. НЕ существует. везде есть градация, весовая категория и т.д. и нельзя сталкивать на одной площадке тяжелых людей и легких. надо их разводить по углам. правилами.. условиями.. но разводить.. или выдавать им билет в театр без права криков и воплей на сцену. раз пришел -тебя предупреждали.. значит или уйди или не кричи.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
а вообще могли бы ввести "индекс нежности" пользователя) от зеленого к желтому и красному) ))))))))))) я б общался только с желто-красными)) уж мы бы точно понимали друг друга))) а одуванчики пущай с одуванчиками))) все в выигрыше) а рейтинг пусть сами пользователи ставят человеку и у вас уже есть нечто похожее - это плюсы зеленые и красные минусы вот к примеру если у меня 100 минусов а у др.чела 10 минусов.. пусть минусует меня - пофиг. но блочить прав не имеет) не дорос! и
Для этой цели тут есть возможность блокировать в своих темах до десяти пользователей. В обычном режиме этого хватает. А уж если человеку и этого мало, то, значит, можно приходить к выводу, что именно он - слон среди бабочек)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
а вообще могли бы ввести "индекс нежности" пользователя) от зеленого к желтому и красному) )))))))))))
А это забавная и интересная идея)
Может , Леонид обратит на неё внимание..?
По крайней мере , свежо и ново, и такого нигде нет точно))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
А это забавная и интересная идея) Может , Леонид обратит на неё внимание..? По крайней мере , свежо и ново, и такого нигде нет точно))
Любопытно, конечно, что это даст))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
а вообще могли бы ввести "индекс нежности" пользователя) от зеленого к желтому и
Интересно)) может, кто тему создаст)
Индекс нежности... Прелесть какая)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 23.08.2022 07:06
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Несмотря на резкость интервьюруемого. Не могу не согласиться по поводу того.. Что хворум стал балаганом в какой-то мере.
Но я против грубости.. Ибо по сути своей мягкая, остальное только самозащита 🤓
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Любопытно, конечно, что это даст))
Ну, это могло бы помочь новичкам быть осторожнее с "красными" и не огребать в первый же раз (что приводит к самоудалению после первой же темы).
Это первое, что пришло в голову...
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
СЛО, В-) писала:
Для этой цели тут есть возможность блокировать в своих темах до десяти пользователей. В обычном режиме этого хватает. А уж если человеку и этого мало, то, значит, можно приходить к выводу, что именно он - слон среди бабочек)
10 - ниачом
надоело мне это объяснять. время покажет кто прав
слонов не останется. останутся одни бабочки и сайт окончательно потеряет энергию
пару лет и без модернизации функций - сдуется. поживем - увидим.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Ну, это могло бы помочь новичкам быть осторожнее с "красными" и не огребать в первый же раз (что приводит к самоудалению после первой же темы). Это первое, что пришло в голову...
Буйным предлагаю аминазин, незабываемые очуччения будут girl-haha_rt_70.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
10 - ниачом надоело мне это объяснять. время покажет кто прав слонов не останется. останутся одни бабочки и сайт окончательно потеряет энергию пару лет и без модернизации функций - сдуется. поживем - увидим.
Мир прекрасен тем, что в нём есть место и бабочкам, и слонам)
А форум - тем, что бабочки иногда оказываются слонами, а слоны бабочками . И это малопредсказуемо.
Потому и не стОит делать резких движений в плане блокировки, на мой взгляд)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Алексей, Россия, Нижний Новгород:

Я сделала тему про нежность blush_rt_40.gif . Простите, что "утащила" Ваш термин))
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр