загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Интервью с Алексеем, г. Нижний Новгород
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
47
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Кремень не от воспитания. Это врождённое свойство. Ну, мне так кажется...
У меня есть опыт. Мой сын был нежным маменьким сынком до 5 лет я дула на его болячки. Как только пошли на самбо к нормальному тренеру, всё как рукой сдуло. Кремнем становятся от образа жизни. Нет примера, нет кремня. В данном случае весь пример на лицо
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
найдете жену мини-мини-фермеру и бог вас вознаградит, а мини-мини-фермер пришлет банку острого перца! товарищи.. острота перца проверена двумя годами.. банки хватит на полгода для любого обострения.. не стесняемся. подключаемся к благом уделу..
На самом деле ничего не возможного нет. Достаточно много женщин, которым осточертели города и они хотели бы перебраться на природу. Главное, чтобы был минимальный уровень комфорта (электричество, газ, вода, тёплый туалет).
ПыСы: хммм, посмотрела Вашу анкету, Вы ищите женщину на 17 лет моложе себя. Тогда действительно, могут быть трудности. unsure_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.08.2022 08:22
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Алексей, а чем вы будущую жену будете баловать? Как свою любовь выражаете? Комлименты там? Цветы? Завтраки в постель? Забота может какая то? Или только работой загружать?
Мне не ответил. Я его почти об этом же спросила. Судя по заросшим теплицам, баловать он её будет утренней растяжкой йоги, почти в позе собаки
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ему надо покладистую и спокойную, и работящую, как я понимаю. ))
Ну ладно тогда. Будем искать. С перламутровыми пуговицами biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Мне не ответил. Я его почти об этом же спросила. Судя по заросшим теплицам, баловать он её будет утренней растяжкой йоги, почти в позе собаки
Мне кажется, там направить в нужное русло и все завертится. Понятно, что нужно будет трудиться, не для ленивых жизнь. Плюс большой, что Алексей работы не боится. Если будет сам прислушиваться к жене, а не только гнуть свою линию, все получится.
Не уверена, что ему нужен городской человек, надо смотреть тех, кто живёт в деревне давно.
Есть у нас Таня из Нижегородских лесов. Дети есть, детей любит, работящая. Регион у них один.
https://gdepapa.ru/poisk/anketa130016.html
А, нет, занята она.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 23.08.2022 08:36
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
СЛО, В-) писала:
Ну, это могло бы помочь новичкам быть осторожнее с "красными" и не огребать в первый же раз (что приводит к самоудалению после первой же темы). Это первое, что пришло в голову...
Этот решается проще простого: админ может запретить отдельным авам писать в темах новичков.
Троллят обычно одни и те же, в основном "старички". И модераторы, и админ прекрасно их знают. Банальный автозапрет на участие в темах новеньких и светофора на надо.

Тем более свой "индекс нежности" определяется субъективно. Причём, человек может быть "красным" по характеру, но правила общения в обществе соблюдать в силу привычки или воспитания.
Таких ещё больше, чем уси-пусечных.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
ну ты смешная)) как мужик в 50 лет станет мягче? если вы тут так и продолжите собирать нерусский стиль толерантности.. то все выродится так же как вырождается гейропа)) у нашего народа ИНОЙ менталитет. конечно срач не нужен. но и "приглаживание", которое я на себе ощутил - это полный абздец( это по европейски а не по российски ничего хорошего из такОй "политики" не выйдет. я бы лично.. ввел градацию поставил бы значок - мат и без мата чтооб люди САМИ решали лезть вэт
Очень зря считаете, что про красные трусы зря было... Думаю, многие женщины смогли сделать определённые выводы о Вас.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Та ладно... Кто обсирал то? Юношу. Вам 50 ужо. Тут на форуме есть Дарья из Тихвина. Отличная женщина. И не городская. Поищите. Не знаю правда, зайдёт ли ей Ваша идеология.
Почему вы так Дашу не любите blink_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Что-то такое припоминаю. Меня тоже назвал слабой) Обычно вежливость за слабость принимают, ну норм
А мне в своей теме ни на один прямой развёрнутый вопрос ответить не смог. От злобы и заблокировал sarcastic_rt_50.gif

Думала, что его надолго stretcher.gif
А нет, вот выпустили sarcastic_rt_50.gif

Искренне жаль ту деву, которая умудрится вляпаться.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
если я не контактирую с одуванчиками, это не значит что я не умею ладить с людьми для меня базовая ценность - это уважение к самому себе и далее к собеседнику люди скрывающиеся за всякими кличками - это уже человек не уважающий себя ну а после того как она мне глаголет что я не умею говорить - она не уважает и меня как собеседника. далее все ваши буквы - пустой звук для меня. отсрелены как пустая гильза таких как вы бесит. что вы можете интеллигенто сделать "замечание" а в ответку
Если так дело пойдет, то приведет к требованию фотку с разворотом паспорта. Не, это не по мне. А кого вы там уважаете или нет, сугубо ваше дело.
Меня ничего не бесит в вас, мне вы абсолютно монописуальны) Я задала просто неудобные вопросы, и тут Остапа пронесло)
Чем и подтвердили моё мнение, что коммуницировать с людьми вы не умеете. Любое мнение отличное от вашего злобно запикивается.
Тогда непонятно зачем вызвались на интервью? Вы, действительно, рассчитывали, что все начнут петь вам дифирамбы?
По меньшей мере наивно. Зря вылезли.
На вопрос, что вы можете предложить женщине, можете и не отвечать. Снят с повестки.
За сим откланиваюсь. Всё для себя выяснила)
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 23.08.2022 09:13
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мне кажется, там направить в нужное русло и все завертится. Понятно, что нужно будет трудиться, не для ленивых жизнь. Плюс большой, что Алексей работы не боится. Если будет сам прислушиваться к жене, а не только гнуть свою линию, все получится. Не уверена, что ему нужен городской человек, надо смотреть тех, кто живёт в деревне давно. Есть у нас Таня из Нижегородских лесов. Дети есть, детей любит, работящая. Регион у них один. https://gdepapa.ru/poisk/anketa130016.html А, нет, занята она.
У меня другое впечатление создалось (
Вы ещё верите в то, что люди говорят. А я уже смотрю по делам. Теплицы сильно заросшие, фотки на неочищенной, заросшей земле. Человек выбрал любимое занятие (делом это не назовёшь, потому что клиентов он уже от себя отпугнул добрую половину), зато сыну не даёт развиваться как художнику. И злой (или глупый, очень много говорит нехорошего людям) , вот прям злой и балобол.
Да простит меня Алексей
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ты ответь на вопрос: в Нижегородские чащи поедешь?
Ни за что rofl_rt_56.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Почитала претендента. Ну что могу сказать. Культура общения с женщинами видимо заблокирована в левой чакре правого полушария.
Тем не менее на Руси много жалостливых женщин.
Так что очень не удивлюсь, если кто-то и откликнется.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 23.08.2022 08:55
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Значит они не подходят друг другу)))
Или наоборот, подходят. Там и познакомятся поближе)
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 23.08.2022 09:03
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
У меня есть опыт. Мой сын был нежным маменьким сынком до 5 лет я дула на его болячки. Как только пошли на самбо к нормальному тренеру, всё как рукой сдуло. Кремнем становятся от образа жизни. Нет примера, нет кремня. В данном случае весь пример на лицо
До пяти это нормально) Но мысль поняла.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Из остатка, когда слышат, что экономить будут на их трусах в угоду кроликов, сливаются ещё 5%, остается 5%
Кролики в трусах rofl_rt_56.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Пусть хоть чем пользуются, лишь бы женились на форуме поактивнее
Парадокс! Чем больше люди женятся, тем больше разводов.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
1. мотоблок лучше без ремня - мощнее 2. греющий кабель в деревне.. на крыше? в водопроводе? хадееееееееееееееееее?????? при правильном устройстве крыши и водопровода он НЕ ужен нихде! вы учтите что в сельской местности электричество сбоит 3. септик - обычная яма. НЕ вижу смысла я в дорогих "устройствах".. НО.. я бы ее сделал больше ина 2 камеры это в планах опять же.. ВСЕ зависит от местности где ее никогда не выгребают, агде-то устанешь выкачивать и проще туда заселить б
Сейчас почитаю! А вот первый ответ про мотоблок - хорошая новость с утра. Что то мне интуиция подсказывала про безременной 💃
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
затея с интервью провальная.

зачем интервьюеру здесь распинаться когда
например одуванчик пишет что ей он "монописуален" и зачем он вылез . шедеврально. или Ссс пишет что он злобен и балабол)))
как будто мало что переваривать на форуме так Анна предлагает "свежие простыни"
мнения окружающих никто здесь не спрашивает, по сути должны задаваться только вопросы...)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
У меня другое впечатление создалось ( Вы ещё верите в то, что люди говорят. А я уже смотрю по делам. Теплицы сильно заросшие, фотки на неочищенной, заросшей земле. Человек выбрал любимое занятие (делом это не назовёшь, потому что клиентов он уже от себя отпугнул добрую половину), зато сыну не даёт развиваться как художнику. И злой (или глупый, очень много говорит нехорошего людям) , вот прям злой и балобол. Да простит меня Алексей
У хозяйственного мужика времени-то и нет интервью давать tongue_rt_40.png
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр