загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Интервью с Алексеем, г. Нижний Новгород
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
47
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Знаете - у нас кто первый халат надел, тот и доктор. Интернет - это вообще пристанище людей социально маловостребованных, с чуткой и тонкой психикой, место где можно надеть чужую маску и создать некую иллюзию другого себя.
blink_rt_40.gif значит нет у вас ни огорода, ни тяпки, ничавооооо girl-cray2_rt_76.gif
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Это он вас просто не пожелал осчастливить сожительством в деревне без кружевных трусов и прочих женских радостей. Не придется вам с 4 утра управляться по хозяйству под злобные окрики и тычки. Вот вы от обиды и говорите гадости. Я тожИ
Конечно от обиды, такой самЭц,завидный жОних, да не мой rofl_rt_56.gif а кто будет на мне самоутверждаться, меня тиранить, гонять в теплицы и травить химией сорняк? Да кто вообще будет пренебрегать мною, моими детьми? Мне де спокойно не живется, всю жизнь мечтала о таком мазохизме, потому я и дуркую beach_rt_68.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да это он злой такой, потому что женщины нет. А тестостерона много. Вот появиться дама сердца, он подобреет. Алексей, как у вас с тестостероном и самоконтролем?
"я за год успел пожить.. и пару невест отбраковал))" (с) из интервью

Так что на счёт "подобреет"...сомнения,да
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Посмотри вопросы, некоторые из них уже предполагают троллинг и развитие конфликта в самом начале. Я за чувство такта в общении, пусть даже у нашего героя есть недостатки и косяки. Но так тема затухнет, публика бежит на провокацию и скандал, к сожалению. Пережёвывать поэзию серебряного века и ренессанс на десятках страниц не особо заходит массам. А вот флуд, подстебы - это дааа!
Да нормальные вопросыsmile_rt_40.png)

-Ваше жизненное кредо?
-Всегда
- Сколько у вас детей?
- Точно уверен, что моих двое. Остальные -пять под вопросомsmile_rt_40.png)

- Ваша деятельность.
- Очень деятельная.

-Как вы попали на форум?
-За грехи мои тяжкие. Карма накрыла.


Можно же и так))

А что не так с Ренессансом?))))))
-Рембрандта читала?))))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Ойййй))))) эти, как Вы выразились нападки, интервьюируемому- как слону дробина Да и не все. И не набрасывались вовсе
По моему весьма субьективному мнению, как раз этот дядя набрасывался на форумчан весьма агрессивно.
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 23.08.2022 10:22
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Спасибо. Как и во всей теме - есть конкретные ответы на элементарные вопросы (1) Чуть больше риторики - вода и ноль конкретики (последний). А где то - прямая то ли ложь , то ли полное незнание вопроса (красное золото). Желаю вам найти вашу женщину.
Фраза, "мотоблок без ремня - мощнее" Говорит о том, что её автор рассуждает о том, чего совершенно не понимает. Мощность от способа её передачи, не зависит ни как))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Елки палки смотрю 4 ч утра - все пишут Надо закрыть тему в 1-00 , а то и раньше - все равно уже Никто не соображает , мозг уснул давно )
Да ладно. Вот у меня он проснулся к этому времени. Все бы позакрывать... А то ходют и ходют, топчут и топчут biggrin_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Фраза, "мотоблок без ремня - мощнее" Говорит о том, что её автор рассуждает о том, чего совершенно не понимает. Мощность от способа её передачи, не зависит ни как))
Ну какой мотоблок то тогда cray_rt_40.png если исходить только из выбора по наличию отсутсвию ремня
Про золото он тоже не в курсе.
Неужели воздух ? Блин точно как в аллее кошмаров
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Да ладно. Вот у меня он проснулся к этому времени. Все бы позакрывать... А то ходют и ходют, топчут и топчут
biggrin_rt_40.png
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
события имеют свои люфты. скажем так.. если человеку предсказали, что он утонет ион все лето сидел подальше от воды.. а зимой напился и замерз - это НЕ значит что "судьба". это значит что его "окно смерти" (оно обычно в течении года открыто) все равно сработало. мог ли он это изменить?) ДА! чем значительнее события - тем заранее надо их менять например, возмем мой последний "роман" москвичка.. ФСЕ обговорили. я такой итакой и будет так итак! да да да.. сагла
Сколько вешать в граммах?
В смысле сколько стоит билет на прогноз?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
"я за год успел пожить.. и пару невест отбраковал))" (с) из
girl-haha_rt_70.gif
То есть невесты приезжают, пропалывают теплицы, сажают огород, "живут" с автором, а потом "отбраковывают"? dash1_rt_102.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
То есть невесты приезжают, пропалывают теплицы, сажают огород, "живут" с автором, а потом "отбраковывают"?
Невеста за два ковша борщу.Хорошо быть плантатором! biggrin_rt_40.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Увы, но мне совсем нечем заинтересовать аудиторию и тем более - долго удерживать ее интерес. Я "артист" второго плана, эпизодических сцен и явлений.
Это , да . С Алексеем вряд-ли кто сравнится . И слава Богу.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 

Женская половина форума, если придёт такой как в видео)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
я ужЕ повлиял на тысячи людей и ужЕ с лихвой выполнил свою карму.
rofl_rt_56.gif
Помню, помню ваши фантазии по поводу количества.
На мой простейший математический расчёт, доказывающий, что вы исключительно фантазируйте, вы меня заблокировали. Ибо вранье одно у вас и расчёт на вам подобных.

Хотя...вам бы подошла Таня Климовская.
Ну хотя и ее жаль.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Некоторые просто помнят его хммм поведение в предыдущих темах.
Ну, те, кто не знали прошлых тем, тоже уже поняли...

.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
То есть невесты приезжают, пропалывают теплицы, сажают огород, "живут" с автором, а потом "отбраковывают"?
Да я думаю даже без посадки, прополки и прочего.
Достаточно посмотреть на взаимную реакцию на некоторые бытовые ситуации и все будет ясно.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Да нормальные вопросы) -Ваше жизненное кредо? -Всегда - Сколько у вас детей? - Точно уверен, что моих двое. Остальные -пять под вопросом) - Ваша деятельность. - Очень деятельная. -Как вы попали на форум? -За грехи мои тяжкие. Карма накрыла. Можно же и так)) А что не так с Ренессансом?)))))) -Рембрандта читала?))))
Я не про вопросы в анкете
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Самое интересное интервью будет, молодец, Алексей..
Я удивляюсь тут некоторым барышням-психологам, которые получают еще нормальные деньги за свою работу - пишут, что он на кого-то набрасывается!))) Слоны так и бегают за тявкающими на них Моськами, не смешите мои подковы!
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Тут буквально единицы людей интервью с которыми вызовет какой-то интерес - по многим причинам, в том числе и по подаче информации ими - ее красочности, широте, своей оценке и готовности ее защищать.
Вы о себе, Александер? Дак мы не против. Просим, просим... clapping_rt_80.gif
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр