загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Интервью с Алексеем, г. Нижний Новгород
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
47
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
С красным золотом как раз все понятно, гуглится на раз.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Очень вонюч. Но если все вокруг начнут держать коз - то для огула он нужен, очень - потому как ежели коза заблеет - то ее не удержать. Тысячи 1,5-2 наверное сейчас берут.
Искусственное осеменение?
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Там Остап что то писал про потери мощности - уж не знаю какой коэффициент - но это тоже не та причина почему есть разница с наличием ремня.
рука-лицо....
пробелы школьной программы - воспользуйтесь хотя б гуглом...


Потери мощности в ременных передачах складываются из потерь:

· в опорах валов;

· от скольжения ремня по шкивам;

· на внутреннее трение в ремне; данные виды потерь связаны с периодическим изменением деформаций и в основном с деформациями изгиба;

· от сопротивления воздуха движению ремня и шкивов. umnik2_rt_46.gif rtfm_rt_52.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Их же "чирикают" в их козлином детстве. Тогда мясо не пахнет. Считается чистым мясом. Я не пробовала пока что. А в семье подруги специально разводят на мясо
Мы козочку молодую резали. Все равно запах есть.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
у вас еще и в понимании пословиц туго?...не удивительно....
вас в принципе ничего не удивляет, по жизни. Как и вы - никого.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Искусственное осеменение?
Я не знаю. С подобной практикой у МРС не сталкивался. Но я правда давно не в теме.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Предлагаю закончить на этом. Может, у меня обостренная реакция на такие вопросы, не исключаю. Формат хочется честный, с разными вопросами, но в уважительной манере и без подстеба, без оценивания героя.
Я это и не начинала. Хочется честный формат. Согласна.
Пока не объяснишь на моем примере где был стёб унижающий, я не пойму что ты хочешь.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Можно закрыть тему, по-моему, Алексей молодец, не обращайте внимания!)
Те, кто пишут про балабол и сорняки в теплицах скорее всего не знают, что такое 70 соток земли!))) Куда им?
У меня на 6 сотках все в сорняках, ничего страшного, я не люблю идеального порядка, главное не это, человек один тащит огород, в проекте бункер, фонтан, наверняка есть о ком заботится!) Молодец!
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
рука-лицо.... пробелы школьной программы - воспользуйтесь хотя б гуглом... Потери мощности в ременных передачах складываются из потерь: · в опорах валов; · от скольжения ремня по шкивам; · на внутреннее трение в ремне; данные виды потерь связаны с периодическим изменением деформаций и в основном с деформациями изгиба; · от сопротивления воздуха движению ремня и шкивов.
Вы ещё не гуляете? Хоть посчитали ? С какой целью пишите мне если «не удивительно»
Обычно не удивительно- это когда по фиг
Вот как мне на вас ))
Хорошего дня школьник )
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Можно закрыть тему, по-моему, Алексей молодец, не обращайте внимания!) Те, кто пишут про балабол и сорняки в теплицах скорее всего не знают, что такое 70 соток земли!))) Куда им? У меня на 6 сотках все в сорняках, ничего страшного, я не люблю идеального порядка, главное не это, человек один тащит огород, в проекте бункер, фонтан, наверняка есть о ком заботится!) Молодец!
С этим постом логичнее идти в своё интервью. Разве нет?
Светлана, Россия, Кемерово, 44 года
Светлана, Кемерово, 44 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
предварительная война (до 25-26го) - или полностью боевая+экономическая или боевая до 23го а далее экономическая 2025-27гг - НЭП (бизнес вздохнет) 2028-31 - участие в большой войне (в лучшем случае боком, например помощь китаю, в худшем - прямое столкновение с нато) 2032-38 опять передышка.. (смотря как страны навоюют - может и все будут по госпиталям и кладбищам) в районе 2038-2042 - новая бойня между ними и после них скорее всего эпидемии посмотрим насколько я прав и насколько это будет
А что ждёт Белорусь? Она как-то совсем нигде не упоминается, ну,я, по крайней мере, нигде в предсказаниях и просчетах ее не встречала, хотя на данный момент они в поддержку нас выступают. Обычно, когда начинаются такие события, гражданское население при имении возможности, уезжает из страны. Насколько безопасно ехать, например,в Белорусь в ближайшее время с целью переждать столкновения гражданам РФ?!
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Светлана, Россия, Кемерово писала:
А что ждёт Белорусь? Она как-то совсем нигде не упоминается, ну,я, по крайней мере, нигде в предсказаниях и просчетах ее не встречала, хотя на данный момент они в поддержку нас выступают. Обычно, когда начинаются такие события, гражданское население при имении возможности, уезжает из страны. Насколько безопасно ехать, например,в Белорусь в ближайшее время с целью переждать столкновения гражданам РФ?!
БелАрусь....пишите грамотно название нашего союзника....это ошибка из той же оперы, если б кто то писал РАссия
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Учительницу никто не ищет ? Физика химия русский.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Учительницу никто не ищет ? Физика химия русский.
У меня проблема с запятыми, причастными и деепричастными оборотами, склонениями и -тся, -ться. dntknw_rt_60.gif
Светлана, Россия, Кемерово, 44 года
Светлана, Кемерово, 44 года.
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
БелАрусь....пишите грамотно название нашего союзника....это ошибка из той же оперы, если б кто то писал РАссия
В какой-то теме меня пристыдили,что что Беларусь назвала Белоруссией. Вспомнила, в конце исправила на -сь, механическая ошибка,не переживайте, с русским языком всё норм)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
У меня проблема с запятыми, причастными и деепричастными оборотами, склонениями и -тся, -ться.
Надо ошибиТСя ?)) - чтобы Остаповна стала научать. Но у вас в целом красивая речь! А главное присутствует ЧЮ!
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мы козочку молодую резали. Все равно запах есть.
Свет, это как с бараниной наверное, дело вкуса
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Пока не объяснишь на моем примере где был стёб унижающий, я не пойму что ты хочешь.
Уговорили человека поучаствовать в проекте, назовем так, объяснили правила, создали тему. Тема для знакомства. Наверное, когда знакомятся, хотят предстать в выгодном свете, рассказать про себя, раскрыться в конструктиве, в увлечениях и т.д., то есть положительно? Вряд ли добровольно идёшь, чтобы над тобою постебались. Человек пришел, с порога получил вопросы с подколом и комменты про свиней про свой резкий характер, про то, что он не умеет говорить, а женщины от него сбежали одна за одной. Как я бы, так наверное отказалась участвовать после всего этого. Мне кажется, чтобы подкалывать человека в чем-то личном, нужно его хорошо знать и нужно, чтоб он это поддерживал и подколы были дружескими, а не выворачивали его наизнанку и выводили на неприятные эмоции и хамство. Алексей не раз говорил в теме, что скорей всего будет флуд и явно был против, все это видели. Но народ продолжал веселиться. Конечно это поднимает рейтинги и тема начинает жить, но цена этому обиженный человек, который начинает кидаться во все стороны ответной реакцией. Хз, наверное, люди стресс так лечат, раз нравится так общаться.
Я представляю тему так: люди оставляют в теме свои вопросы, герой отвечает на них, тема развивается, задаются новые вопросы и т.д. Интересно почитать его мысли, его события, воспоминания и т.д. Но не претензии к нему, оценки его поведения и т.д.
Фишка в том, что именно этот форум перестал быть форумом в изначальном понимании. Здесь каждая тема - это больше чат. Можно почитать отличия. Мы читаем в основном короткие диалоги, когда люди выясняют отношения.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Анкета Имя: Леонид Возраст: 40 - это по факту, а вот внутри... Сколько у Вас детей? Две принцессы Сколько ещё хотите? Дети - Благодать Божья, не мне решать. Ваша специальность? Инженер-системотехник, но по специальности никогда не работал. Где родились? Мой родны кут, як ты мне мілы!.. Забыць цябе не маю сілы! Не раз, утомлены дарогай, Жыццём вясны мае убогай, К табе я ў думках залятаю І там душою спачываю. О, як бы я хацеў спачатку Дарогу жыцця па парадку Прайсці яшчэ раз, а
Скинула же ссылку, сюда размещай,чтоб по всему форуму вас не собирать sarcastic_rt_50.gif
https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic38607/
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Скинула же ссылку, сюда размещай,чтоб по всему форуму вас не собирать https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic38607/
Перенёс свои пару строк sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр