загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Интервью с Алексеем, г. Нижний Новгород
Страницы:
1
...
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Но хоть что-то от произвола и каверз останавливает. Не все в этом мире еще безнадежно.
Только мое отношение к модератору, тяжко с форумом справляться rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Высокой души человек: беззащитного котенка выставил за ворота помирать голодной смертью и ещё возмущается, что тот долго и громко пищал
читать надо ВНИМАТЕЛЬНО!
"котенок" ОРААААЛ ПСИХИЧЕСКИ ПРИ ЛЮБЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ!!! С УТРА ДО НОЧИ И С НОЧИ ДО УТРА ВКЛЮЧАЯ НОЧЬ И УТРО ВМЕСТЕ ВЗЯТЫЕ
ООООООООООООООО РАААААААААААААААААААА Л!

а у меня пацану 6 лет и меня волновали другие более важные вещи

по вашему я должен был носиться с этим "произведением" кошачьей б....ди?????

к вашему сведению.. уважаемые мною коты жили в доме на условиях членов семьи
а последний был похоронен лично после трех дней поминок
ввиду трагической гибели на почве его любви..
ушел в мир иной как член семьи
звали его Семен Семенычем..

не надо тут мне..
у кошек как у людей
есть люди, а есть .. Рня всякая(
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
котенок" ОРААААЛ ПСИХИЧЕСКИ ПРИ ЛЮБЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ!!! С УТРА ДО НОЧИ И С НОЧИ ДО УТРА ВКЛЮЧАЯ НОЧЬ И УТРО ВМЕСТЕ ВЗЯТЫЕ ООООООООООООООО РАААААААААААААААААААА Л! а у меня пацану 6 лет и меня волновали другие более важные вещи по вашему я должен был носиться с этим "произведением" кошачьей б....ди?????
Да бог с вами, конечно нет.
Конечно надо было сделать так, что бы 6-летний ребёнок слушал, как за воротами орёт и умирает живое существо.... facepalmm_rt_40.png
Ну а то, что он "орал день и ночь, ночь и день", то рискну предположить, что у котенка была травма. Нет, не психическая, а очень даже физическая. Может сломано что-то, может внутренности отбиты от излишней доброты. Потому что котята никогда не орут просто так. Это либо боль либо голод на грани смерти. Либо и то и другое.
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.08.2022 00:50
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Справедливость восстановлена.
Неа. Неужели, Вы и правда этого не видите?
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
читать надо ВНИМАТЕЛЬНО! "котенок" ОРААААЛ ПСИХИЧЕСКИ ПРИ ЛЮБЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ!!! С УТРА ДО НОЧИ И С НОЧИ ДО УТРА ВКЛЮЧАЯ НОЧЬ И УТРО ВМЕСТЕ ВЗЯТЫЕ ООООООООООООООО РАААААААААААААААААААА Л! а у меня пацану 6 лет и меня волновали другие более важные вещи по вашему я должен был носиться с этим "произведением" кошачьей б....ди????? к вашему сведению.. уважаемые мною коты жили в доме на условиях членов семьи а последний был похоронен лично после трех дней поминок вви
"котенок" ОРААААЛ ПСИХИЧЕСКИ ПРИ ЛЮБЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ!!! С УТРА ДО НОЧИ И С НОЧИ ДО УТРА ВКЛЮЧАЯ НОЧЬ И УТРО ВМЕСТЕ ВЗЯТЫЕ
ООООООООООООООО РАААААААААААААААААААА Л!

а у меня пацану 6 лет и меня волновали другие более важные вещи (с)

Кто тему всю не читал, достаточно с.42 и 43 . Коротко и ясно wacko_rt_40.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Предупреждение модератора: Прошу прекратить обсуждение/осуждение самого Алексея. Тема открыта для того, чтоб заинтересованные могли задать свои вопросы и получить ответ. Спасибо.
Хотите вопросов, их есть у меня.
Интересно, с какой целью, увидела свет история про кошку?
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Зря, наверное, тему открыли(
Если смотреть только фото в анкете, то молодец мужик, сам землю разрабатывает, овощи выращивает, заготовки на зимний период огроменные осуществляет...

А почитала тему ( плюс вспомнила предыдущие) - и понятно стало, какая же женщина согласится жить с человеком, в котором не заложены ни уважение, ни сострадание((
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
так.. закроем тему о "катенке"...

1. кошка - ПРИБУДИЛАСЬ, жила ПРИ доме. НЕ в доме!
2. вела себя как прститутка - больше времени проводила с котаМИИИИИ! а котята брошенные были!!!
3. у того "катенка" - были психические сверлящие мозг вопли. бегал он НОРМАЛЬНО! физических трам НЕ было. это было повреждение мозга!
4. у меня на рука пацан 6 лет. я ушел с офисной работы нА дом.
непростой период переходной жизни
5. мать ЕГО полоскала ему мозги !
он неделю ждет что она его заберет.. я его везу .. в кино.. магазин.. сидим ждем когда приедет в ТЦ его забрать.. а она трубу не берет. когда через час дозваниваюсь в бешенстве.." ну скажи ему сам что янимагу"
и вот такое дерьмо каждые выхи и через выхи.
пацан ревет, а я ему объясняю какие некоторые люди - скоты(
и мы снова идем в игрушечный магазин..
и вот тту эта кошка проститука .. бросает своих котят .. а один из оных сверлит мне мозг психическими вполями .
да.. я должен был бросить все и заниматься этой хренью!

абы.. вы Уры?????????????????

и! еще я занимался стройкой дома!
а пацан был дома круглосуточно! (садик завершен а до школы почти год

и вот мне прям дело было ездить по ветеринам и разбираться - какой же червяк полоскает мозг "катеночку"...

у меня была одна такая клиентка..
срочно звонит как угорелая насчет собаки своей, которую давно пора было пристрелить... из гуманных соображений!
в 23 ей приспичило прдти и посмотреть прогноз.. грю - в Опу собаку.
она сменила тактику и (зная то как я отношусь к детям) грит - мне надо дочь посмореть.. типа у нас тут развод..
ну.. аргумент - козырь

прихадиии...
пришла...
сидим.. раз вопрос про дочь.. и.. и понесллось!!!!!
пра сабаку.. пра сабакку.. пра сабаку...

так што пра сабаку...

подобрала ее переломанную...
притащила домой
день через день носится сней к ветеринару..
сделал несколько операций
у собаки полный капец !
ветеринар, карл!! ветеринар ей говорил раз 10 ее усыпить!!
срок жизни собаке ставили пару месяцев максимум!

приходит ее муж (будущий бывший.. бл..ааааааааааааааааааааааааааааааааааааа.....
ребенок - дочь - 4х лет.. страхов вагон.. ходит как одяшка.. одежда нестиранная.. тока купил ей - опять шмоток нет.. куды мать девала.. (жили они уже раздельно)

и вот эта "мать" приходит ко мне в 23 нуль нуль.. под видодм решения вопросов о дочери..
и с-сирует мой мозг опять этой собакой..

я на нее смотрю.. ты грю клиническая???????????????????????
у вас РАЗВОД!
у вас Хняяяяяяяяяяяяяяяяяяяя в семье!
у твоя дочь постоянно не вылезает из насморков..
время 23 нуль нуль.. а ты мне про собаку.. которую тебе ветеринар советует успыпить так ка к она больше пары месяцев не протянет????????????

знаете..

я люблю нЕкоторых животных
съедобных.. (ну че. я хищник)
своих...
вот реально как коты насрали когда наш кот погиб ...

нО..
дети - вот что важнее ЛЮБОЙ животины!
ЛЮЮЮЮ БОООЙ

и если животина ЧУЖАЯ орет как бес
а у меня нерешенные задачи по МОЕМУ пацану и дому...
то орать этот бес будет ЗА ЗАБОРОМ!

ТОЧКА!
вот вам МУЖСКИЕ приоритеты в жизни!
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 24.08.2022 01:27
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
А все реально читают эти портянищи? biggrin_rt_40.png
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Зря, наверное, тему открыли( Если смотреть только фото в анкете, то молодец мужик, сам землю разрабатывает, овощи выращивает, заготовки на зимний период огроменные осуществляет... А почитала тему ( плюс вспомнила предыдущие) - и понятно стало, какая же женщина согласится жить с человеком, в котором не заложены ни уважение, ни сострадание((
Не зря, как раз видно ж стало человека. Фото в анкете и сама она не показала то, что в интервью. dntknw_rt_60.gif
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А все реально читают эти портянищи?
Выборочно)))
Кто-то, наверное, только пишет mosking_rt_50.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А все реально читают эти портянищи?
Я не читала, первого захода его хватило rtfm_rt_52.gif
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Не зря, как раз видно ж стало человека. Фото в анкете и сама она не показала то, что в интервью.
Я с точки зрения "героя" имела в виду, что зря wink_rt_40.gif
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Интересно, с какой целью, увидела свет история про кошку?
я НЕ принимаю женщин которые носятся с животными как с торбой забывая о том что они матери и что у них есть дети!
и сам Никогда не поставлю животное выше интересов по решению задач для ребенка
тем более чуждую мне и тем более НЕнормальную

я НЕ добрый человек
вот характеристика для интервью

тигры добрыми НЕ бывают ни к кому, кроме своих близких
мне не нужна женщина которая ищет "добренького".. который там приют будет разводить на 300 животных забыв о своих детях .. - разные мы
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
.. а кто это читает?.. и пошла читать .. и накатала критики..
опять.. а чего он стока строчит.. каму это нада?.. и все равно читает.. и НЕ уходит!!!!
swoon2_rt_68.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Я с точки зрения "героя" имела в виду, что зря
Здесь, как мне кажется, гордыня заиграла, где ж,как не в теме про себя рассказать все свои мысли, идеи, развернуть пррстыню и так далее.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
я НЕ принимаю женщин которые носятся с животными как с торбой забывая о том что они матери и что у них есть дети! и сам Никогда не поставлю животное выше интересов по решению задач для ребенка тем более чуждую мне и тем более НЕнормальную я НЕ добрый человек вот характеристика для интервью тигры добрыми НЕ бывают ни к кому, кроме своих близких мне не нужна женщина которая ищет "добренького".. который там приют будет разводить на 300 животных забыв о своих детях .. - разные мы
Вот именно потому, что женщины - матери, у них и отношение к животным иное.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Я не читала, первого захода его хватило
Мне вот ещё интересно послушать защищающих его товарищей. Если честно-честно отвечать, то вы серьёзно воспринимаете его прогнозы и идеи? Правда-правда считаете его поведение допустимым?
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Вот именно потому, что женщины - матери, у них и отношение к животным иное.
МАТЬ .. мать.. мать.. в первую очередь занимается СВОИМ ребенком!
как и ОТЭЦ!
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне вот ещё интересно послушать защищающих его товарищей. Если честно-честно отвечать, то вы серьёзно воспринимаете его прогнозы и идеи? Правда-правда считаете его поведение допустимым?
Я его точно не защищала, для меня это нонсенс был бы dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
...
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр