загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Всё очевидно, прости меня господи, только идиотам. Меня вообще не слишком волнует кто виноват. То что водилу посадят, ни на йоту, не изменит ситуацию на дорогах! А меня больше волнует как подобные случаи предотвратить.
Вам никогда не бывает «все очевидно»? Ну скажем, выбор где у вас дома уборная , а где входная дверь вам очевиден ?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Что бы на 100% исключить возможность наезда на пешика, внезапно выскочившего из за стоящей машины, водитель скорой должен был скорость снизить почти до нуля, а это уже серьёзно снижает среднюю скорость передвижения спец транспорта. Если перед каждым переходом "кланяться" тем кому в лом постоять 10 секунд, то можно и не успеть туда, где и правда счёт идёт порой на секунды. Вот и выбирают они рискнуть, и успеть, или наверняка опоздать.
Можно писать сколько угодно слов - если водитель не видит куда и на кого движется ТС - ехать вперёд нельзя
Каждый кто едет на авось , для меня дебил
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вам никогда не бывает «все очевидно»? Ну скажем, выбор где у вас дома уборная , а где входная дверь вам очевиден ?
Это частности. Вы же писали, что ясно всё. Ну да ладно, не это главное. Главное, что Вы с упорством, достойным лучшего применения, не хотите понимать, что бегущий, через дорогу, сломя голову пешеход, всегда в группе риска. 100 раз "повезёт" На 101 понадобится та самая скорая, которая будет на соседнем переходе "правила соблюдать"
Ещё раз, последний, говорю:
Пешеходу, остановиться, и оценить ситуацию, не стоит абсолютно ни какого труда. Несколько секунд задержки скорой, возможно, чья то не спасённая жизнь.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Это частности. Вы же писали, что ясно всё. Ну да ладно, не это главное. Главное, что Вы с упорством, достойным лучшего применения, не хотите понимать, что бегущий, через дорогу, сломя голову пешеход, всегда в группе риска. 100 раз "повезёт" На 101 понадобится та самая скорая, которая будет на соседнем переходе "правила соблюдать" Ещё раз, последний, говорю: Пешеходу, остановиться, и оценить ситуацию, не стоит абсолютно ни какого труда. Несколько секунд задержки скорой, возм
Я это понимаю и Вам на этот уже писала ответ
Мы с вами о разном
Вы о аккуратности пешехода в целях его безопасности - а для меня это слишком очевидно, обязательно, как зубы чистить - даже трудно обсуждать.
И поэтому у меня упор на дебилов за рулём , которые едут в ту точку , которой не видят !
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр